Страница 7 из 7

Добавлено: 24 окт 2017, 10:27
mazepa2000
То то я смотрю,что все клепки вытяжные ставят.

Re:

Добавлено: 24 окт 2017, 11:22
SotM
mazepa2000 писал(а):То то я смотрю,что все клепки вытяжные ставят.
Кто-то ставит родные запчасти, а кто-то нет. К чему этот пост вообще был?

Re:

Добавлено: 24 окт 2017, 16:49
sansan
mazepa2000 писал(а):А я не понял,как прикрутить болтами..закручивать болты во что? Ставить гайки?
Резьбовые заклепки :by:

Re: Снятие заднего бампера

Добавлено: 24 окт 2017, 22:47
SotM
Вот так у меня было:

Детали:
1. Болты М10, длина 3 см
2. Шайба
3. Барашек.