Добавлено: 24 окт 2017, 10:27
То то я смотрю,что все клепки вытяжные ставят.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Кто-то ставит родные запчасти, а кто-то нет. К чему этот пост вообще был?mazepa2000 писал(а):То то я смотрю,что все клепки вытяжные ставят.
Резьбовые заклепкиmazepa2000 писал(а):А я не понял,как прикрутить болтами..закручивать болты во что? Ставить гайки?