Re: 电瓶 (аккумулятор)
Добавлено: 15 фев 2014, 22:19
Маздяка СХ-5.
А почему низя? Кривизна донорского тока не та?
А почему низя? Кривизна донорского тока не та?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
А ты, изменщик, че, маздятинкой балуешься?timoha-07 писал(а): Но меня не веселит где нить встать с погибшей батареей.
Последние года 3-4 заряжаю акб не снимая с машины. Редко снимаю, когда надо полную зарядку сделать сильно подсаженной или когда надо быстро - пробки приходится выкручивать. А так - есть у меня собственноручно изготовленный зарядник. Ему верю и подзаряжаю им через прикуриватель (максимальный ток заряда 0.8 А). Про то, что акб надо прописывать в мозги - не слишком ли мудрено?timoha-07 писал(а):Шеф, вот можно как доктор у доктора спросить: Если в клемме батареи ( впиндюрен в нее или подключен к наконечнику) так называемый " датчик тока", и машинка напичкана электроникой а батарея в машине, можно заряжать батарею не разбирая цепи? (потому как сняв батарею на зарядку, потом ее нужно прописывать в мозгах машинки)
*Casper* писал(а):он не поймет позже разряженный.
По закону сохранения вещества - сульфат ионы липнут к свинцу ( сульфатация пластин ).SAnat писал(а):Товарищи отчего падает плотность в батарейке?
2,5 года емуPuwistiy писал(а):все приплыл акк. можно сказать он отработал своё и не мучь его
он заряжает напряжением.Кстате каким током заряжает генератор в машине?
да помогает, но тут палка о двух концах. налет падет вниз и бывает так что он выстраиват устойчивую цепочку между пластин, проще говоря коротит её.Говорят помогает от пластин налет убрать.