Страница 60 из 184

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 08:57
polals
Когда себе покупкой нового авто заморочился тоже в сторону Москвы смотрел.
Ездил по Б/У салонам.
Всё, что меня интересовало оказалось недостойно покупки.
Ни одной целой машины я не нашёл.
Пришёл к выводу, что в такие салоны люди сдают машины, которые по объявлению не продать.
Если искать, то у частников, в салонах/рынках все абсолютно битые, крашенные, кривые.
На крайняк трэйд-ин у оф.дилера, но там цены поширше...

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 09:03
*Casper*
Вот по частникам и пойдем.
il67 писал(а):ну для чемоданчика в Москве точно есть варианты!!
Чемонданчики разные бывают. У кого-то красенькие, у кого-то зелененькие...

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 09:07
polals
*Casper* писал(а):Вот по частникам и пойдем.
А какую модель то, если не секрет?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 09:15
anis
Вот так оно бывает, кто-то долго готовится к смене коня, а кто-то ( не буду показывать пальцем) просто едет за новым с чемоданчиком.

К сожалению, Каспер, все выхи расписаны...очень жалко, что не могу помочь. :(

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 09:26
il67
*Casper* писал(а):Вот по частникам и пойдем.
Логично.
Я напомню, что встретил нового владельца своего Фьюжика, сданого мною в трейд-ин официального дилера.
Человеку, мою машину с пробегом 190 тысяч, продали с пробегом в 70 тысяч.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 09:29
Prazhachka
*Casper* писал(а):Сам не знаю. По Задорновски "Приехал мужичок с чемоданчиком машину покупать".
Ну хоть какие ориентиры? А Фью продал? :(

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 09:50
*Casper*
polals писал(а):А какую модель то, если не секрет?
Вы тему-то читаете или сразу за новыми постами?
*Casper* писал(а):Сам не знаю. По Задорновски
Prazhachka писал(а): Фью продал? :(
Фью не продается. Это не просто машина.
Prazhachka писал(а):Ну хоть какие ориентиры?
Ну давайте развеем сомнения. У братана жена сдала на права. Надо подобрать что-то нормальное из БУ и не слишком дорогое, но как минимум - АКПП. А что это будет - да пофигу. На первое время пойдет. А там сами будут уже анализировать и думать. Просто перегонять-то тоже мне.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 09:52
Prazhachka
*Casper* писал(а):Ну давайте развеем сомнения
Фух, слава Богу :)
*Casper* писал(а):Это не просто машина.
Это точно. Сама не ожидала, что так полюблю именно эту машину.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 10:04
navialex
я Дастер, взял родителям.
В качестве теста пробег, 11250 км мск-киров-ебург-омск-нск-красноярс-иркутск-северное побережье Байкала (прим 200 км от иркутска)и обратно до НСКа, где агрегат сдан в дальнейшую эксплуатацию.
параметры 2.0 4х4 ручка кондей, жопогрей, подогрев зеркал
Остался машиной доволен, подвеска работает прекрасно, двигло ест все, багажник тут фью грустит.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 10:06
*Casper*
navialex писал(а):я Дастер, взял родителям.
за 300 рубликов?

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 10:07
navialex
*Casper* писал(а):
navialex писал(а):я Дастер, взял родителям.
за 300 рубликов?
Увы за 720

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 10:08
*Casper*
Вот, а где ж я 720-то найду? Да и большой он слишком.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 10:10
navialex
*Casper* писал(а):Вот, а где ж я 720-то найду? Да и большой он слишком.
Блин Саш, ну уж ты то точно его видел, и даже отверстия недостающие досверливал :)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 10:16
*Casper*
Видел, да. Но повторяю - большой, денег нет.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 10:40
Prazhachka
Если для девушки это будет первая машина, то Дастер ей точно пока не нужен. Или, только его по периметру обклеивать парктрониками :D

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 10:50
Dima!
Prazhachka, Я считаю наоборот. Чем неопытней девушка, тем больше должна быть машина. Потому как машина это просто железо, а девушка даже не любимая, но живая.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 10:52
Prazhachka
Dima!, я не в смысле, что большая машина не нужна, а что не нужен именно Дастер со своими выпуклостями.

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 10:54
Dima!
il67 писал(а):Человеку, мою машину с пробегом 190 тысяч, продали с пробегом в 70 тысяч.
*Casper*,Срочно требуется консультация.
Я до сих пор считал что пробег в приборке можно накрутить только вперед. Назад никак, никак.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Prazhachka писал(а):а что не нужен именно Дастер со своими выпуклостями.
Девушки они такие разные. :mad: :hat: :pardon:

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 10:58
*Casper*
Народ. Муки будут завтра. Че будет - то будет. ну не будет большой машины за 300 деревянных. НЕ БУДЕТ!
Это раз. Второе - пожелание тоже из не больших. И вообще. Вопрос был кто сможет покатать. А че выбрать - это уже видно будет.
Dima! писал(а):*Casper*,Срочно требуется консультация.
Я до сих пор считал что пробег в приборке можно накрутить только вперед. Назад никак, никак.
Да крутить можно куда хочешь. И сколько хочешь. Но есть возможность подглядеть реальный :)

Re: Муки выбора машины

Добавлено: 07 ноя 2014, 11:22
Svarog
Господа владельцы тигуанов 2.0 TSI 170 hp - а каков у вас средний эксплуатационный расход топлива при преимущественно городской эксплуатации? А то в Инете разные всякие значения бродят...