Страница 60 из 87
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 22 сен 2012, 21:00
*Casper*
Давай фото
Добавлено спустя 21 секунду:
Спрошу у китайцев. Может помогут
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 22 сен 2012, 21:30
Alister
Dima! писал(а):он у меня еще и читалка.
Глаза не болят ?

Это так, офф-топ

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 22 сен 2012, 22:03
il67
Это ж полимерный аккумулятор. На скоко я понимаю, если ему приходит трындец, то это на долго

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 22 сен 2012, 22:06
*Casper*
Я имел ввиду спросить у кетайцев новый.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 24 сен 2012, 09:51
sedric
Выносной, дополнительный аккум прицепить, главное, чтобы в кармане штанов помещался.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 24 сен 2012, 10:31
Dima!
sedric писал(а):Выносной, дополнительный аккум прицепить, главное, чтобы в кармане штанов помещался.
Я собственно к этому и пришел. Причем уже давно. Где то тут в теме фотка валяется блок четыре толстых пальчика с миниUSB разъемом. А еще у меня солнечная батарейка со встроенным АКБ есть. Так что вопрос в принципе решен.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 сен 2012, 13:50
DarkAmorphis
навител под ВинСЕ делают и обновляют... только в последнюю очередь...
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 сен 2012, 14:15
Dima!
DarkAmorphis писал(а): только в последнюю очередь...
Да уж. Спустя год. Под вал возмущенных пользователей и массовом возврате навигаторов в магазины. Кто то даже посудился с ними.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 сен 2012, 14:21
DarkAmorphis
Dima! писал(а):DarkAmorphis писал(а): только в последнюю очередь...
Да уж. Спустя год. Под вал возмущенных пользователей и массовом возврате навигаторов в магазины. Кто то даже посудился с ними.
ну, фиг его знает... у меня 2 навигатора дома под ВинСЕ, обновления на них появились где-то через полтора-два месяца после аналогичного обновления под Андроид.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 04 окт 2012, 21:08
Rokin
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 10 окт 2012, 11:29
win2k
Всем привет ! Посоветуйте пожалуйста автонавигатор в машинку , что бы не очень дорогой был ну в районе 4-5 тысяч рублей , ну и что бы на него можно было допустим разные навигационные проги поставить , захотел навитель запустил , захотел айгоу , ну и что бы не особо глючный был , так сказать модель проверенная временем .Поездки намечаются как в России так и по скандинавии.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 10 окт 2012, 11:41
Doc Brown
win2k писал(а): что бы не очень дорогой был ну в районе 4-5 тысяч рублей , ну и что бы на него можно было допустим разные навигационные проги поставить , захотел навитель запустил , захотел айгоу
Практически любой из известных китайских брэндов: Texet, Explay, Lexand.... Выбираете по внешнему виду, диагонали, начинке (нужен ли GSM для пробок и в каком виде - с симкой или блютусом). Несколько прог и переключение между ними сейчас норма на большинстве китайцев. Это только Гармин и ТомТом блюдут эксклюзив.
Я пользуюсь 3.5" Texet-301. Стоят Ситигид, ПроГород, iGo. Всё работает должным образом, спутники видит хорошо.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 10 окт 2012, 12:07
win2k
спасибо за совет , информация по пробкам особо не нужна , мне главное что бы был не очень глючный , и что бы можно было 2-3 навигационные прожки поставить )))
и еще хотелось бы уточнить , на какой платформе брать автонавигатор ?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 10 окт 2012, 13:53
Alister
win2k писал(а):на какой платформе брать автонавигатор ?
Не знаю, как сейчас, но года 2 назад все были или на WM5 , или на WM6, шестая современнее, но проги найти ИМХО проще под пятую, ИМХО не принципиально.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 10 окт 2012, 13:59
win2k
вот я по этому и спрашиваю , может уж лучше сразу брать под андроид? вот есть моделька TeXet TN-301
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 10 окт 2012, 14:10
Alister
3.5" не маловато будет, да и память 64 Мб очень мало

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 10 окт 2012, 14:12
Doc Brown
win2k писал(а):может уж лучше сразу брать под андроид?
Может. Но это бюджет уже не 4-5 тыс, а поболее.
win2k писал(а):TeXet TN-301
Там не андроид, а WinCE5
Alister писал(а):на WM5 , или на WM6
На навиках стоят не полноценные WM, а урезанные WinCE. Каждый производитель урезает по-своему, но навигационные проги запускаются без проблем.
Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Alister писал(а): да и память 64 Мб очень мало
C CE5 хватает за глаза. Никаких тормозов. А вот 3.5" - это уже вопрос личных предпочтений и остроты зрения

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 10 окт 2012, 14:13
Alister
Doc Brown писал(а):не полноценные WM, а урезанные WinCE
но тоже 5 или 6
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 10 окт 2012, 14:21
Doc Brown
Вообще, заморачиваться андроидом, покупая только навик, имхо, не имеет смысла. Тогда надо рассматривать мини-планшет, чтобы операционка себя оправдывала. Если пользоваться только картографией, то невозможно почувствовать, какая ОС установлена, т.к. с ней совсем не общаешься.
Навигаторы "живут" 2-3 года в лучшем случае. И дешевое железо, и вероятность сесть-уронить... Сейчас под WinCE более чем и прог и девайсов. А заглядывать в далекое будущее бессмысленно.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 10 окт 2012, 15:29
win2k
ну или вот такой девайсик teXet TN-550A ?