Страница 60 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 05 ноя 2013, 21:45
maxs-vd
Alister писал(а):Вот и нафига тебе в собственном доме автозапуск ?

А какая разница?
Добавлено спустя 47 секунд:
У меня включен попогрей заранее!
Добавлено спустя 44 секунды:
Ну так собственно сейчас на улице +15 что она завелась...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 05 ноя 2013, 21:48
Alister
maxs-vd писал(а):А какая разница?
Ладно мне с 7-го этажа спускаться, а тебе хоть в трусах во двор выскочил, завел и обратно, а машинка пусть греется.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 05 ноя 2013, 21:51
maxs-vd
Alister писал(а): завел и обратно
Мне ещё ворота открывать надо
Добавлено спустя 1 минуту:
Я походу сам натыкал последний раз методом научного тыка покуа супругу ждал..., но что...???
Блин небыло печали.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 05 ноя 2013, 21:53
Alister
maxs-vd писал(а):Мне ещё ворота открывать надо
Это ты не продумал.

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 05 ноя 2013, 21:58
maxs-vd
Alister писал(а):Это ты не продумал.

Да думал, размеры большие и столбы слабые, парусность большая.
Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Светится непрерывно - включен один из режимов
«автоматического запуска двигателя»: периодический, по
времени, по температуре

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 05 ноя 2013, 22:17
*Casper*
Мож периодический нафтыкал. Выключи ВСЕ автозапуски и начни сначала. Мне помогала эта метода, когда по первости криво настраивал.
Хотя вчера, умная, блин пандора, в выходной день таки завела машину, мол выходи, поехали работать.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 05 ноя 2013, 22:30
maxs-vd
*Casper* писал(а):Выключи ВСЕ
Можно в шапку темы такую команду завпечатлить?

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 05 ноя 2013, 22:39
*Casper*
maxs-vd писал(а):Можно в шапку темы такую команду завпечатлить?

S off
P Off
че там еще? Ну в общем в настройках АЗ пробеги по всем пунктам и выстави ОФФы везде.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 05 ноя 2013, 22:44
maxs-vd
*Casper*,
Да я с брелка имел ввиду.
Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
что-то ноутбук нынче нет сил и возможности нести в авто

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 05 ноя 2013, 22:46
*Casper*
maxs-vd писал(а):Да я с брелка имел ввиду.
А я про что?
http://manuals.alarmtrade.ru/pandora-dx ... vigatelya/
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 05 ноя 2013, 22:51
maxs-vd
Во ссылка по теме!, а я мануал листаю...
PS-ну её завтра разберусь.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 ноя 2013, 05:49
fidel1970
maxs-vd, ты +15С с -15С попутал... вот она и автозапустилась.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 ноя 2013, 08:33
*Casper*
Она вроде бы не должна при плюсовой температуре заводить. Может это все-таки интервальный запуск?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 ноя 2013, 12:03
fidel1970
*Casper*, как это не должна?
А охлаждать салон на жаре как?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 ноя 2013, 12:13
*Casper*
fidel1970 писал(а):А охлаждать салон на жаре как?
Через форточку
Я не помню точно, Дим, че там. Помню, что с положительной температурой был нюанс. Но было сие давно. Хотя у ихних программистов есть традиция - баги протаскивать через прошивку. То, что исправили в 5 версии, может оказаться в 6

Это конечно редкость, но ведь и АЗ по положительной температуре тоже редкость. В любом случае можно посмотреть причину АЗ по истории, но это комп подключать. Ну или отключить все и снова установить АЗ по температуре.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 ноя 2013, 13:41
Puwistiy
может АЗ стоит по низкому напряжению батареи.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 ноя 2013, 13:42
*Casper*
А это только с компьютера.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 ноя 2013, 14:31
maxs-vd
Была включена 6 позиция: периодический прогрев.
Остальное вроде всё было выключено, а запускает двигатель от какого показателя?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 06 ноя 2013, 14:33
*Casper*
maxs-vd писал(а):а запускает двигатель от какого показателя?
Таймаут, например 2ч
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 01 дек 2013, 07:36
fidel1970
*Casper*, не помнишь, настройки сиги ты мне старые воткнул?
Активирую АЗ по температуре кодом с телефона (789*), а тётя Наташа грит - функция выключена.
