Страница 59 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2012, 10:28
jtiv
Стремно... Там такой тоненький проводок к люстре... А регер таки 1..1.3А кушает легко. Включишь все плафоны однажды со включеным регером и поплавится провод... Ни дай бог.

Максимум регистратор кушает 400мА. Замерял на разных моделях.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2012, 15:08
Randall
jtiv писал(а):Максимум регистратор кушает 400мА. Замерял на разных моделях.
Ну на его преобразователе значится гораздо выше (выход, 5В).
Вобщем, смотрите сами. ;)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 06 фев 2012, 16:16
jtiv
Ток мерил перед преобразователем, на который подается 12V.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 11:48
Dima!
Обнаружил на своем Q2 пропажу файлов. В средине цикла записи вдруг оказались отсутствующими порядка десятка 1 мин. записей. Почему вдруг. Непонятно.

Надо бы докопаться до причин. Бутерброд маслом вниз будет в самый неподходящий момент.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 11:56
jtiv
В инструкции сказано , после перезаписи когда рег начинает удалять файлы будет недоставать примерно по минуте.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 12:02
Alister
jtiv писал(а):В инструкции сказано , после перезаписи когда рег начинает удалять файлы будет недоставать примерно по минуте.
В инструкции к КАРКАМ Q2 , про который спрашивает Dima!, я такого не читал :mda:
Dima! писал(а): В средине цикла записи вдруг оказались отсутствующими порядка десятка 1 мин. записей. Почему вдруг. Непонятно.
Карту проверял ?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 12:26
Dima!
Alister писал(а):Карту проверял ?
В смысле?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 12:30
Alister
Dima! писал(а):
Alister писал(а):Карту проверял ?
В смысле?
В смысле на битые сектора через комп.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 13:45
Dima!
Alister писал(а):В смысле на битые сектора через комп.
Проверил. Ошибок нет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 15:53
Олег Анатольевич
Желательна карта не менее 4 кл. (это пишется в инструкции), и производитель проверенный. Я с видеокамерой на подобные неприятности нарывался. :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 16:00
Alister
Олег Анатольевич писал(а):Желательна карта не менее 4 кл.
У Димы 10-й (был по крайней мере).

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Dima! писал(а):
Alister писал(а):В смысле на битые сектора через комп.
Проверил. Ошибок нет.
Если бы один файл, то еще можно было подумать на сбой при перезаписи при заполненной карте, а так :mda:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 16:10
Dima!
Alister писал(а):а так
Так вот и я про это. Обнаружил совершенно случайно. По дороге с работы домой был момент когда водятел объехал светофор по тротуару. Я его сюда хотел. Смотрю а этого куска порядка 10 мин. Нет. Я бы понял если бы он тупо не записался. Но нет именно файлов. Т.е. Была нумерация 0190 а потом сразу 0201.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 16:20
almey
Dima! писал(а):В средине цикла записи вдруг оказались отсутствующими порядка десятка 1 мин. записей.
Я когда покупал свой Q4, то мне продавец советовал не стирать файлы с карты выборочно, т.к. это может привести к сбою перезаписи т.е. могут стереться не те файлы.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 16:48
Dima!
almey, Прикол в том что я с момента покупки. Т.е. уже несколько месяцев ничего не стирал. Не в ручную не со зверька.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 07 фев 2012, 16:53
almey
Значит глюк.
Dima! писал(а):момент когда водятел объехал светофор по тротуару
Я такие вещи стараюсь сразу пометить "замочком" чтобы наверняка не стерлись.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 фев 2012, 08:46
Dima!
almey, На ходу тянутся не всегда удобно.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 фев 2012, 10:30
almey
Dima!, у меня удобно. Если не найдешь причину, останется только регулярно контролировать пропуски файлов. Кстати надо на своем внимательно просматривать, вдруг такая-же фигня а я еще не заметил.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 фев 2012, 19:21
Олег Анатольевич
Dima! писал(а):almey, Прикол в том что я с момента покупки. Т.е. уже несколько месяцев ничего не стирал. Не в ручную не со зверька.
Ну так попробуй скинуть нужное, а карту отформатировать. :unknw: Я стараюсь это делать чаще на камере, теперь и на регере.
В голову влетела мысль и про телефон. :smirk:

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 фев 2012, 22:16
YRA
И отформатировать SDFormatter включив все проверки, и делать это регулярно.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 08 фев 2012, 22:37
Alister
На данной странице сайта мы публикуем официальную методику перепрошивки автомобильных видеорегистраторов КАРКАМ Q2. А также, официальную методику восстановления прошивки.
Ссылка