Страница 59 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 19:58
fidel1970
starosta писал(а):нет мониторинга через интернет-сервис и нет приложения для смартфона.
Это уже премиум-пандорки... DXL5000 например.
starosta писал(а):А с энергопотреблением как?
Минималка.
starosta писал(а):А то сработает и будет пытаться дозвонится - а сети нет.
Настройка двух номеров разных опсосов. Не дозвонится по первому - начнёт долбить второй. :D

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 20:07
starosta
fidel1970 писал(а): Это уже премиум-пандорки... DXL5000 например.
В 3910 это все заявлено :mda:
fidel1970 писал(а): Настройка двух номеров разных опсосов. Не дозвонится по первому - начнёт долбить второй. :D
Т.е. она еще и двухсимочная??? Получается она все время в сети? А во время движения тоже, или выключается? Что-то не радует меня перспектива кататься сидя на двух телефонах, плюс еще один в сумке(((

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 20:19
Alister
Я вот наоборот думаю, как бы прикрутить к своей сиге телефон, а то был неприятный случай о котором я узнал по факту. :(

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 20:33
fidel1970
starosta писал(а):Т.е. она еще и двухсимочная???
Почему двухсимочная? Она звонит на разные телефонные номера просто. Не отвечает первый - звонит на другой... с ОДНОЙ симки.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 20:33
starosta
fidel1970 писал(а):
starosta писал(а):Т.е. она еще и двухсимочная???
Почему двухсимочная? Она звонит на разные телефонные номера просто. Не отвечает первый - звонит на другой.
Не, я имеел ввиду если нет сети где стоит машина. Что в таком случае будет?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 20:36
*Casper*
starosta писал(а):Судя по таблице отличается тем, что нет мониторинга через интернет-сервис и нет приложения для смартфона
Радиореле как опция.
starosta писал(а):А с энергопотреблением как? А то сработает и будет пытаться дозвонится - а сети нет. Будет пытаться найти пока аккумулятор не сдохнет?
Естесно будет пытаться найти сеть, потом позвонит.
starosta писал(а):А что еще потребуется докупать? Обходчик там или сирену? От старой сиги можно сирену оставить?
Обходчик, сирену, реле (для выполнения защиты)...

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
fidel1970 писал(а):Это уже премиум-пандорки... DXL5000 например.
39хх имеет мониторинг.
starosta писал(а):Получается она все время в сети? А во время движения тоже, или выключается? Что-то не радует меня перспектива кататься сидя на двух телефонах, плюс еще один в сумке(((
В пандоре 1 симка. Режимы связи настраиваются.
starosta писал(а):Не, я имеел ввиду если нет сети где стоит машина. Что в таком случае будет?
Будет пытаться найти сеть.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 20:40
fidel1970
starosta писал(а):Что в таком случае будет?
Сеть появится - смску пришлёт.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 20:55
starosta
Ага, теперь почти все понятно. Остался только один момент - почему такая разница в цене на обходчики? От 500 рублей за DI-02 и до 5 тысяч??? Брать можно любой? И для чего он нужен - чтобы ключ не зашивать в торпеду??
Извиняюсь за глупые вопросы, но я с этим никогда не сталкивался.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 20:56
*Casper*
Обходчики разные есть. Есть бесключевые (дорогущие, порядка стоимости ключа), либо простые типа DI-02, в них вставляется ключ.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 21:06
starosta
Т.е. это штука ставится под торпедой и в нее вставляется второй ключ.
Теперь все понятно, буду выбирать из этих двух вариантов :hat:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 21:20
fidel1970
starosta писал(а):буду выбирать
Мой тебе совет...
Обозначь свои хотелки, примерный бюджет и стучись в личку к Привидению.
Он тебе и подберёт и проконсультирует, а может и вышлет. :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 21 окт 2013, 17:16
oleynal
Вопрос такой. Сегодня пытался дозвониться до машинки, ну чтоб завести её и прогреть пока до гаража иду. Фиг там. тётенька говорит, что абонент - не абонент. Подошёл к машине, сел, завёл, звоню - то же самое. Выехал из гаража, звоню - то же самое! Что это такое, и как это побороть. Денег на симке в авто выше крыши...

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 21 окт 2013, 17:19
*Casper*
Ребутни. Может быть симка не может зарегистрироваться по какой-то причине.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 21 окт 2013, 21:07
fidel1970
oleynal, передёрни хрон... у меня такое было:
*Casper* писал(а):симка не может зарегистрироваться по какой-то причине
Санчело грит, что ОПСОС мне симку старого образца подсунул.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 21 окт 2013, 22:03
*Casper*
Ну у тя ж зависоны такие постоянно

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 21 окт 2013, 22:16
oleynal
Передёргивать ничего не пришлось. Только машинка (или сига), видимо, прочуяла, что может статься так, что в неё *Casper* залезть может, так сразу заработала и дозвониться можно))). Боится, значит.. знает откуда сбежала (сига):)))))

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 21 окт 2013, 22:50
fidel1970
*Casper* писал(а):Ну у тя ж зависоны такие постоянно
Не. Не постоянно. :pardon:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 21 окт 2013, 22:55
*Casper*
ну эпизоодически.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 ноя 2013, 21:40
maxs-vd
Ну что сказать :smirk: почитал форум и один технарь задал вопрос по поводу расширительного бачка, ну я взял фонарик и пошёл смотреть..., и подходя к авто сразу и не понял... она стоит и молотит мой бензин... ну поняли заведённая... на мультитрониксе посмотрел что уже 15 минут последний старт...
Ох и чудо техники... :insane:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 05 ноя 2013, 21:43
Alister
maxs-vd писал(а):она стоит и молотит мой бензин... ну поняли заведённая.
Вот и нафига тебе в собственном доме автозапуск ? :smirk: