Страница 58 из 84

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 сен 2013, 14:42
Valentin_zp_ua
Понятно, что причин может быть несколько.
Все лето сигналка отлично работает, а как зима ДД приходится выставлять в ноль. :(
Вот есть идея заменить ДД, все равно не работает.
Не подскажешь как и где пробить его тип?
Куда обратиться.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 сен 2013, 15:42
*Casper*
Разбирать только если. Я так не помню какой там стоит.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 сен 2013, 15:46
Valentin_zp_ua
А на плате найдешь, если фотку пришлю?

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 сен 2013, 15:52
*Casper*
Лучше переписывай маркировку. Платы залиты лаком от воды и не всегда четкие фоты получаются.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 сен 2013, 15:55
Valentin_zp_ua
*Casper* писал(а): Платы залиты лаком от воды и не всегда четкие фоты получаются.
На моей лака нет, сэкономили :), щя поищу фотки.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 сен 2013, 15:56
*Casper*
Valentin_zp_ua писал(а):На моей лака нет
та лаадна.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 сен 2013, 16:12
Valentin_zp_ua
Вот еще, что нашел:
... в Pandora 5000New мы применили совершенный 3-х координатный акселерометр c цифровым интерфейсом LIS331DLH от компании STMicroelectronics...

Современные акселерометры ... намного сложнее в программной обработке сигналов, и имеют так называемый эффект «температурного дрейфа» - изменение чувствительности по всем координатам при значительном изменении температуры, который связан физическими параметрами акселерометра...
Отсюда:
http://shop.alarmtrade.ru/news/ID_246.html

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 сен 2013, 16:14
*Casper*
Ну за нью я сказать не могу. Поживем - увидим.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 09 сен 2013, 21:56
Valentin_zp_ua
Это понятно, интересно какой у меня и не нью? :)

Добавлено спустя 5 часов 39 минут 59 секунд:
Вот она причина моих страданий:



LIS344

Теперь мы знаем его в лицо. :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 17:15
starosta
Здравствуйте. Начинаю себе присматривать новую сигналку. Из требований - автозапуск и большая дальность связи (парковка огромная на работе). Ну и желательно кнопка вызова водителя. Что посоветуете из пандор? Охранные свойства не особо интересуют - на это есть каско :cool: Мне тут усиленно впаривают шерхана четвертого, но как-то я ему не доверяю.
Ах да, сильно дорогую не надо, что-нибудь подешевле.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 17:55
maxs-vd
starosta писал(а): Ну и желательно кнопка вызова водителя.
Ну это всегда можно попинать по колёсам. ;)
А так вроде дешевле Pandora DXL 3210 по параметрам нет.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 18:38
*Casper*
maxs-vd писал(а):А так вроде дешевле Pandora DXL 3210 по параметрам нет.
Без АЗ.

starosta, DXL3910, управление по сотовому.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 18:50
starosta
*Casper* писал(а): starosta, DXL3910, управление по сотовому.
Вариант конечно интересный. Проблема в том, что мне на работе разрешен только кирпич-звонилка. Никаких смартфонов. т.е. придется запоминать все эти коды для смс. Да и не удобно будет так следить за состоянием. Хочется все-таки брелок.
Про DeLuxe 1870i что можете сказать? Но там дальность 500 метров всего. И как у пандор дело с помехозащищенностью? Т.е. в конце дня начинает открываться несколько сотен машин - у знакомого в этот момент машина открывается только метров со ста, а в течении дня гораздо дальше.
Ну и опять-же, чтобы не создавать тему - намного ли хуже шерхан 4? Его просто предлагают со скидкой - вместе с установкой за 14.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 19:00
fidel1970
starosta писал(а):придется запоминать все эти коды для смс
Чё там запоминать? Две-три цифры и звёздочка. Начать - прямой отсчёт 1, 2, 3... закончить - обратный.
Всё просто. :)

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 19:01
*Casper*
starosta писал(а): Да и не удобно будет так следить за состоянием. Хочется все-таки брелок.
СМС нет. Только звонки. Запоминать ничего не надо. Метка иммобилайзера - она же открывашка, плюс хэндс фри. В случае чего пандора позвонит и расскажет че произошло. Следить не надо.
Интернет можно отключить нафиг, если не нужно. ну или смотреть с компа.
starosta писал(а):Про DeLuxe 1870i что можете сказать?
Старье. не надо.
starosta писал(а):намного ли хуже шерхан 4? Его просто предлагают со скидкой - вместе с установкой за 14.
Ну если хочешь - ставь бесплатную открывашку для злоумышленника. Облегчишь ему жизнь.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 19:01
fidel1970
starosta писал(а):намного ли хуже шерхан
Ой, не упоминай тут это имя... Каспера удар хватит. :scare:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 19:11
*Casper*
fidel1970 писал(а):Всё просто. :)
Все еще проще - ничего не нажимать. Она расскажет че можно нажать. Проблема только в первые разы. Потом уже на автомате будешь давить.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 19:30
starosta
Просто говорите? Гм.
А DXL 4400 чем хуже? Цена почти на 3 тысячи меньше?
Раз нет брелка, получается можно настроить чтобы двери открывались с кнопок ключа? (т.е. не использовать радиометки вообще).
Звонки она принимает с любого телефона? Т.е. если я забыл свой - могу набрать, например, с городского? А как тогда защита осуществляется - пинкодом?
fidel1970 писал(а):Ой, не упоминай тут это имя... Каспера удар хватит. :scare:
Все, понял. Забыл про эту марку :lol:

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 19:33
*Casper*
starosta писал(а):Раз нет брелка, получается можно настроить чтобы двери открывались с кнопок ключа? (т.е. не использовать радиометки вообще).
Нет, не на все машины. Фьюж не получится.
starosta писал(а):Звонки она принимает с любого телефона?
Настраиваемо. Можно с любого с пин кодом.
starosta писал(а):А DXL 4400 чем хуже?
Упрощенка. В ней все защиты - допы.

Re: Всё про ящики Pandorы...

Добавлено: 19 окт 2013, 19:53
starosta
*Casper* писал(а):Упрощенка. В ней все защиты - допы.
Судя по таблице отличается тем, что нет мониторинга через интернет-сервис и нет приложения для смартфона. Т.е. только голос. Или там еще в чем-то подвох?
А с энергопотреблением как? А то сработает и будет пытаться дозвонится - а сети нет. Будет пытаться найти пока аккумулятор не сдохнет?

Наверное на ней и остановлюсь. А что еще потребуется докупать? Обходчик там или сирену? От старой сиги можно сирену оставить?