Страница 57 из 84
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 21:17
Puwistiy
ну вот ((( )))
Добавлено спустя 41 секунду:
*Casper*,а температурой то как?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 21:22
*Casper*
Puwistiy писал(а):а температурой то как?
У меня не вышло, все равно не показывает
Добавлено спустя 25 секунд:
А на мерине показывает, блин. Видно с шины тянет
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 21:29
Puwistiy
*Casper*,а доп. датчик воткнуть? и это можешь цифры своих датчиков сказать, уже ведь отстроено все.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 21:32
*Casper*
Puwistiy писал(а): доп. датчик воткнуть?
Ну привязать параллельно можно, только один хрен не показывает.
Puwistiy писал(а): и это можешь цифры своих датчиков сказать, уже ведь отстроено все.
Только для пиона (потому как машина немного сейчас в кузовне стоит)
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 21:32
Puwistiy
мне не срочно. как сможешь.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 21:40
*Casper*
Puwistiy, так ты с пиона и настрой. Делов-то
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 21:57
Puwistiy
*Casper*,а вот что хотел спросить еще. А если я забуду и оставлю машину на передаче и ручник "дерну" но не сильно. Ведь при автозапуске она у меня проедет пару метров. Как себя обезопасить от этого? Поставить чувстительность датчика передвижения на максимум? или не спасет?
точно я же через инет могу настроить. еще не привык.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 21:59
*Casper*
Puwistiy, БЛИН!!!!!!!!!!!!
И это забыл. Опять же через программку, переключи ее в МКПП, тогда она тебя не выпустит из машины на передаче.
Файлик править?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 22:03
Puwistiy
*Casper*,да не сам смогу. Типа виртуальную нейтраль надо задействовать?
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 22:05
*Casper*
Да это все есть и настроено, просто галку снять. Ща я его в облако (оттуда убей да и все).
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 22:07
Puwistiy
угу. А то что забыли не переживай. Зато быстро сделали. в итоге за 21 час.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 23:16
*Casper*
Puwistiy писал(а): А то что забыли не переживай.
Да значит эта фигня еще раньше началась.
Знаешь, блин, я мало того, что лег поздно, так под утро еще и мелкий устроил дебош и спать не дал. Вот и получилось все шиворот на выворот. Быстро-то хорошо, но косяки как-то плохо. Ладно ты еще разбираешься, а в целом. Нет. Не гоже.
да еще и модуль ЭСП тоже.
О! Я придумал. Ты как за задние окна соберешься, шепни

Пусть небольшой, но сделаем подарок от фирмы за косяки.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 23:21
Puwistiy
*Casper*, да у меня уже есть подарок. фарки. )
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 02 сен 2013, 23:22
*Casper*
Я ж говорю, от фирмы!
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 08 сен 2013, 23:20
Valentin_zp_ua
Всем доброго здоровья.
Давно я здесь не появлялся, наверное даже соскучился...
Да и интересно, как там дела с раннее не решенными проблемами у Пандорки.
Побороли ли ложняки датчика движения при понижении температуры?
А то зима не загорами.
Как там на практике новый датчик объема VS-22?
А еще побывал на сайте АТ, на тему прошивок, и вот пока не понял.
Это, что новые прошивки для старых сиг.?
http://www.alarmtrade.ru/service/manual/
прошивка v 9.39 от 2013.06.17 (pld), *.zip, 0.3 MB -
Прошивка для систем Pandora DXL 3700 с заводской прошивкой до v.3.99.
Внимание! В данной прошивке поддерживаются только автомобили Audi, BMW, Ford, Mercedes, Volvo, VW!
И чего это они их по маркам авто поделили?...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 09 сен 2013, 00:39
*Casper*
Там нестандартные решения по этим маркам.
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 09 сен 2013, 12:58
Valentin_zp_ua
*Casper* писал(а):Там нестандартные решения по этим маркам.
Скромно.

Значит новостей по этим вопросам нет...
А я то подумал, вдруг что-то в положительном направлении сдвинулось за пол года...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 09 сен 2013, 13:04
*Casper*
Valentin_zp_ua писал(а):Побороли ли ложняки датчика движения при понижении температуры?
Жесткое крепление и хорошая батарейка - проблем нима. У меня даже с моим дохлым АКБ проблем нету.
Valentin_zp_ua писал(а):А я то подумал, вдруг что-то в положительном направлении сдвинулось за пол года...
На какую версию надо ПО?
Для 3700
DXL3700_v926(кроме Audi, BMW,Mercedes,VW).zip
Прошивка для систем Pandora DXL 3700 с заводской прошивкой до v.3.99 Новая версия прошивки от 20.12.2012 с оптимизированным алгоритмом обработки датчика движения при низких температурах. Внимание! В данной прошивке убрана поддержка автомобилей Audi, BMW,Mercedes,VW. Данные автомобили поддерживаются прошивкой 927
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 09 сен 2013, 14:02
Valentin_zp_ua
У меня версия 2.39 была, (выпуск ноябрь 2011, железо v2.4),
я через несколько месяцев после тебя 3700-ю брал.
Учитывая:
... с оптимизированным алгоритмом обработки датчика движения при низких температурах.
Стоит перепрошиться.
На сайте АТ сейчас v 9.39 предлагают она я так понимаю тоже подойдет.
Жесткое крепление и хорошая батарейка - проблем нима...
Это старое, высказанное сотрудниками АТ мнение, от неспособности что либо сделать, на тот момент.
Может программная оптимизация поможет - зима покажет.
Хоть я сомневаюсь.
Потому, что почитав отзывы видно, что проблемы не у всех подряд, и даже не зависят от сигналки, случаются как у 3700 так и у 5000 и т.д.
Я считаю, что просто присутствует процент брака самих датчиков движения.
Поэтому хотел бы попробовать его заменить, все равно он у меня всю зиму выведен из работы, только вот где пробить его тип?..
А на счет жесткости крепления, так я сомневаюсь, что у кого-то закреплено жестче.
Я в металле просверлил отверстия, нарезал резьбу и закрепил, так что корпус сиги к авто закреплен прочнее чем, например, плата внутри самого корпуса.

А на счет АКБ так у меня их два, основной и дополнительный и оба новые, машинка когда сигу ставил только с салона была...
Доп. АКБ тоже нулячий...
Re: Всё про ящики Pandorы...
Добавлено: 09 сен 2013, 14:20
*Casper*
Valentin_zp_ua писал(а):Это старое, высказанное сотрудниками АТ мнение, от неспособности что либо сделать, на тот момент.
Ващет это лично мое мнение, основанное на собственном наблюдении и не только у себя.
Valentin_zp_ua писал(а):Потому, что почитав отзывы видно, что проблемы не у всех подряд, и даже не зависят от сигналки, случаются как у 3700 так и у 5000 и т.д.
Я ж говорю крепежка важна.
Valentin_zp_ua писал(а):Я в металле просверлил отверстия, нарезал резьбу и закрепил, так что корпус сиги к авто закреплен прочнее чем, например, плата внутри самого корпуса.

А на счет АКБ так у меня их два, основной и дополнительный и оба новые, машинка когда сигу ставил только с салона была...
Доп. АКБ тоже нулячий...
Тогда действительно странновато. У меня проблема устранилась после именно закрепления блока.