Re: Замена ремня ГРМ
Добавлено: 24 июл 2014, 12:43
термостат.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
*Casper* писал(а):Ребят, кто полезет менять ремни в ближайшее время. Сфотайте кронштейн крепления трубок кондера к лонжерону. Моя не может понять куда там его ставить.
[/url]_DSC1853.JPG
[/url]_DSC1852.JPGПрошло почти 4 месяца и наконец я сподобился сделать великие дела
Хотя я говорил, что место рядом с датчиком распредвала сделано неудачно в крышке и прокладка там нормально не герметизирует.А жопорукие (или жадные) начинают мазать всякой мутатой типа герметик. Герметики в автоделе вообще задумывались как полумера чтоб доехать до ремонта, лень и раздолбаство сделали из герметиков панацею..
Верно.SAnat писал(а):Хотя я говорил, что место рядом с датчиком распредвала сделано неудачно в крышке и прокладка там нормально не герметизирует.В общем ну поставили мне новую прокладку, но сразу на герметик в районе датчика распредвала и механизма ГРМ В общем подтвердили, что какую прокладку не ставь новую не новую , там будет сопливить с очень высокой вероятностью, говорят бывает так что там вообще масло льется свободно даже с новой прокладкой.
Да было дело тоже когда снимал вспомогательный ремень, попортил резьбу, потом прогонял плашкой...SAnat писал(а):Но болт генератора так просто не дался, еле выкрутили.