Страница 56 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 16 янв 2012, 19:57
maxs-vd
Преимущества Вход питания: 1) круглый разъем DC 2,5мм (12-24В);
Поворотный держатель на лобовое стекло на липучке;
Интересно при складывание питание отключается?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 фев 2012, 13:21
Kudryash
Вчера пришел мой регистратор от китайцев , F500L с ебей .

Возник вопрос , можно ли его запитать от плафона освещения салона?
input:DC 12V-24V
output:DC 5V -1.5A
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 01 фев 2012, 22:44
Randall
Kudryash писал(а):Возник вопрос , можно ли его запитать от плафона освещения салона?
Да ты чо. Там проводочки никакие на плафон идут. Не потянут они этот дополнительный Ампер. Включишь как-то лампы освещения (пассажир врубит) при рабочем регистраторе и привет, проводка!
Я б не рисковал лично. Не та проблема прокинуть отдельный провод на регер.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 фев 2012, 01:12
НачТех
Kudryash писал(а):output:DC 5V -1.5A
Регистратор питается именно этим напряжением. А это значит что блок питания (преобразователь 12В => 5В) тоже надо "спрятать" за потолок в районе плафона. Оно нам надо? В районе блока предохранителей куча места для его установки. Да и с "вентиляцией" блока питания там "попроще".

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 фев 2012, 01:14
Kudryash
Randall спасибо , а подскажите куда в предохранительном щитке подсоединить чтоб питание после пуска появлялось ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 фев 2012, 01:25
НачТех
Kudryash, на F2 - предохранитель прицепа. В основной массе машин не используется. Там +12В появляется после включения зажигания. Подводящий провод есть нужно только вставить маму с проводом в ответное гнездо и соответственно предохранитель на разумный ток. Все.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 фев 2012, 02:53
Kudryash
НачТех,благодарствую!
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 02 фев 2012, 23:54
Randall
НачТех писал(а): на F2 - предохранитель прицепа. В основной массе машин не используется. Там +12В появляется после включения зажигания.
Разве? Мне казалось, на прицеп +12 идет и без IGN... Разве не оттуда берут +12 на ЭСП те, кого достало, что стекла не работают при выключенном зажигании? Или то с F3? Чет не помню сходу. Помню, что прицеп...
Как вариант - брать после преда ЭСП (штатного). Вот там 100% +12 появляется только при зажигании.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 00:25
*Casper*
На прицеп идет 2 хрона. С ИГН и БЕЗ ИГН.
Главное знать, что без ИГН - силовой, а С ИГН - сигнальный, для силовых приборов требуется ставить реле.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 01:12
Randall
*Casper* писал(а):На прицеп идет 2 хрона. С ИГН и БЕЗ ИГН.
Т.е., по ходу, F3 идет сила от банки, а F2 - после IGN. Так?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 01:42
maxs-vd
Randall писал(а): кого достало, что стекла не работают при выключенном зажигании?
Электростеклоподъемники работают без ключа зажигания
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 08:31
*Casper*
Randall писал(а):Т.е., по ходу, F3 идет сила от банки, а F2 - после IGN. Так?

Ага, Ф2 идет с замочка, а провода там тоненькие и контактики хиленькие.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 09:28
Randall
maxs-vd, да я в теме. Я ж про это и говорил.
У меня они вобще пашут 10минут после выключения IGN и неактивности дверей.

Спасибо Сане за идею.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 10:05
*Casper*
Randall писал(а):Спасибо Сане за идею.

Оля ля. Це
SHA134 - его идея, мы на этой идее с ним познакомились

Обменялись "комплементами"

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 10:36
fidel1970
*Casper* писал(а):мы на этой идее с ним познакомились
Блин, а подключение моста через баттсейвер до сих пор в статье не обозначили.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 10:59
*Casper*
А баттсейвер есть не у всех и для этого надо демонтировать коробку и в ней накроить проводов
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 19:19
Randall
*Casper* писал(а):А баттсейвер есть не у всех
Вот у мну, в частности, нема такой релюшки в оригинале...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
*Casper* писал(а):Це SHA134 - его идея
Ну знач ему за идею

а тебе за донесение оной до меня.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 20:52
fidel1970
*Casper* писал(а):надо демонтировать коробку и в ней накроить проводов
Забивай это дело в ближайшие планы.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 20:54
*Casper*
fidel1970 писал(а):Забивай это дело в ближайшие планы.

Абязательно сниму это на видеорегистратор

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 фев 2012, 21:00
fidel1970
*Casper* писал(а):сниму это на видеорегистратор
Нафига, у меня ж фотоаппарат есть.
