Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк, планшет
Добавлено: 26 апр 2020, 21:36
АКБ снимал, мерял напряжение на АКБ, пробовал заряжать от внешнего источника?
Самая легкая фигня, которая происходит с этими железками постоянно, они лежат без дела, АКБ уходит ниже минимального порога и его контроллер считает что тот сдох.
Помогает снятие и отпайка акб от планшета, и подзарядка АКБ напрямую напряжением 3-3,5в.
На ютубе полно роликов как оживить ушедший в защиту АКБ.
СОВЕТ: Следите за гаджетами, не давайте разряжаться, почитайте как правильно заряжать и хранить литий.
Очень нежные литиевые АКБ, при неправильной эксплуатации сильно теряют в своих характеристиках.
Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Я с 8 дюймовым давно катаюсь, удобно встает в ящик для перчаток.но там блин экран на 8 дюймов. не многовато ли будет
Вот старое видео как он там стоит и никуда не девается без крепежа (время 4,52 на видео под газом в пол просто стоит без всякого крепежа), если дорога совсем убитая и машина постоянно прыгает, тогда надо чутка закрепить резиночкой за крышку.
https://youtu.be/LRNL6NTnCpA
