Страница 55 из 87
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 25 мар 2012, 15:27
Doc Brown
Alister писал(а):А бибику как давить
Как-как? Насквозь!

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 25 мар 2012, 15:31
Alister
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 25 мар 2012, 15:56
YRA
Alister,+100
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 25 мар 2012, 22:15
DNK
Alister писал(а):а планшетник от 15 тыров
Ну я купил за 10т.р. Кладу за безлимит мегафон 400р. в месяц. Зато вся навигация, интернет, фильмы, музыка, интернет-телевидение, справочники, калькулятор расходов по авто. Да и нужно все это раз в неделю, т.к. до работы ехать 5 минут, а в остальное время дома с ним развлекаюсь. Ребенок, имея большой комп, тоже ленится и берет планшет поиграться.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 25 мар 2012, 23:18
*Casper*
DNK, рассказал бы хоть что за девайз.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 25 мар 2012, 23:26
YRA
maxs-vd,сею племяшу на GNUSMAS залили 5.1.0.47 под андрона, карты в nm2 от картописателей из Воронежа, с Воронежского сайта, загрузились, индексация прошла нормально, маршрут проложил адекватно., так что я предлагаю дерзать. Завтра на миркоме проверю как старые карты читаются.
С уважением Юрий.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 25 мар 2012, 23:37
maxs-vd
Да с картой России я разобрался, посмотрел детализацию, и не вижу смысла ставить дополнительный регион.
Проблемы с Украиной и Казахстаном.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 мар 2012, 00:25
DNK
*Casper* писал(а):DNK, рассказал бы хоть что за девайз.
Так вроде не раз рассказывал: Huawei Ideos S7 Slim
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 6&start=40
Фото есть. Конечно Версия Андрюши устарела (2.3), но после рутирования, сноса мусора, замены прошивки получилась очень резвая штука.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 мар 2012, 15:21
YRA
maxs-vd, если версия официальная и ключ только на карту России, то в бубен стучать бесполезно, выход один ставить варезную версию,забив на свой ключ, сохранив его и регистрационный номер программы, там ключи на все и на Содружество и на все странаны , что есть у навитела.
С уважением Юрий.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 мар 2012, 16:45
*Casper*
DNK писал(а):Так вроде не раз рассказывал
Оппачки. А кажется такого же у мну коллега берет. Завтра везу его в магаз (
и зачем он блин себе машину-то покупал).
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 26 мар 2012, 17:29
maxs-vd
YRA,Усё уже ломаное

карта России весит 2,48 ГБ. Более чем достаточно. Просто пока некогда с навигатором разбираться, тем-более не своим.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 мар 2012, 08:13
DNK
*Casper* писал(а):ппачки. А кажется такого же у мну коллега берет
Почитал форумы, лучшего за 10 т.р. не существует.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 мар 2012, 23:14
YRA
Вот два дня проверяю. Обзорка Европы, Казахстан, Белорусь,обзорка России 10 км, ЮФО, СКФО,ЦФО.СЗФО вроде все нормально работает, адресный поиск, прокладка маршрутов.
С уважением Юрий.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 мар 2012, 23:17
Alister
Юрий, а зачем так много, часто мотаться приходится или из спортивного интереса ?
Я тоже пока баловался все карты грузил, а потом стал заранее, перед поездкой, потому что пока я ехать собираюсь они обновиться успевают

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 27 мар 2012, 23:57
maxs-vd
YRA писал(а):Вот два дня проверяю. Обзорка Европы, Казахстан, Белорусь,обзорка России 10 км, ЮФО, СКФО,ЦФО.СЗФО вроде все нормально работает, адресный поиск, прокладка маршрутов.
Поставил на закачку, завтра проверю, как у меня пойдёт.
Alister, Это скорей всего по моему вопросу тесты...
А мне надо, родственнику загрузить всё красиво и просто.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 28 мар 2012, 09:51
YRA
maxs-vd,твоя правда, к меня есть NX 5300 к нему Финка. Казах, Бел, Укр и Россия, а остальное так, ради спортивного интераса.
С уважением Юрий.
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 12 апр 2012, 23:02
Alister
Кто-нибудь пользуется Igo Primo 2.0 , у меня 1.2 стоит, хотел узнать, что там нового и интересного, стоит ли менять ?
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 апр 2012, 21:01
YRA
Alister, сходи прочитай, скачай и поюзай
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=112
Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 апр 2012, 21:15
Alister
YRA, спасибо, я в курсе , хотел услышать "местное население"

Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 13 апр 2012, 22:03
YRA
Карты IGO для больших городов и основных магистралей, а глубинка еще долго, наверное писаться будет или ждут когда она прекратит существование.