Страница 54 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 дек 2011, 18:51
maxs-vd
Alister писал(а):интересно насчет стабилизации изображения
Я внимательно просмотрел видео с каркама и с DVR-600FHD
ИМХО на DVR-600FHD мне картинка нравится больше, только заметно как стабилизация даёт мерцание (похожее как у меня на простой видеокамере) вроде картинка более чёткая, зато глаза устают быстрее от просмотра картинки в таком режиме.
Сам уже сколько раз собираюсь произвести масштабное испытание видеокамеры при разных настройках, а там есть над чем поэкспериментировать.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 дек 2011, 19:14
Alister
maxs-vd, как там твой заказ ?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 дек 2011, 19:29
maxs-vd
Alister писал(а):как там твой заказ ?
Ответили что возможности приобрести пока нет, и свяжутся, мне такие обещания совсем не нравятся они уже несколько раз откладывают выход товара на рынок. После этого я как-то скептически стал смотреть на эту марку...
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 дек 2011, 19:42
*Casper*
Alister писал(а):интересно
Мне больше интересно амбарелла и мпег-4 - зафига???
Или что-то тут не то, или что-то тут не так. Ну не понимаю я изврата мпеговского на амбареловском проце.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 дек 2011, 19:45
Alister
maxs-vd писал(а):После этого я как-то скептически стал смотреть на эту марку...
на рынке регистраторов это наоборот возможно говорит о том, что не хотят выпускать продукт до устранения недостатков, думаешь лучше, как Мистери в котором не было некоторых пунктов в меню, т.е. обещают много, выбрасывают на рынок, а потом уже доводят до ума, причем перепрошить нельзя.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 дек 2011, 21:00
maxs-vd
Зачем тогда на оф сайте кормить обещаниями, завтра, послезавтра?
Нет возможности значит и нефиг хвастаться, а с учётом того что цена на девайс завышена, и не конкурентна так вообще не вижу желания связываться с этой маркой.
Мне рассылки и с сайта жпс на путёвые регистраторы приходят!
Добавлено спустя 41 минуту 41 секунду:
*Casper* писал(а):Мне больше интересно амбарелла и мпег-4 - зафига???
MPEG-4 H.264 AVC (Advanced Video Codec) – самый новый и наиболее эффективный формат сжатия без потери качества. Пять минут видеозаписи занимают около 300 МБ.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 дек 2011, 21:27
Alister
Макс, я тебя не уговариваю
Удачи с выбором

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 19 дек 2011, 21:42
maxs-vd
Alister писал(а):Макс, я тебя не уговариваю
Я совсем не против!!! Но зачем с весны обещать... уже скоро год будет... Для такого девайса год это слишком много.
вот кстати так выглядит моделька с GPS
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=4-Fr2AJTUgc&hd=1[/av]
Блин уже потерял, где смотрел картинку движения в трёх плоскостях
Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Alister писал(а):Удачи с выбором

Спасибо но регистратор возьму если выиграю суд по КПК.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 дек 2011, 00:44
Alister
Регистратор "в масть"
Neoline Fusion
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 дек 2011, 00:51
*Casper*
maxs-vd писал(а):MPEG-4 H.264 AVC (Advanced Video Codec) – самый новый и наиболее эффективный формат сжатия без потери качества. Пять минут видеозаписи занимают около 300 МБ.
чета мне кажется дергания картинки будут.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 дек 2011, 21:52
buy_val
*Casper*,
Что думаешь об этом подключении, можно ли реализовать и нас (для чайников) не юзая штатный штекер в прикурку?
Где взять нужные вольты и амперы?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 дек 2011, 22:02
maxs-vd
Для себя в будущем, рассматриваю вариант подключения: Сам штекер закрепить в районе предохранителей, и запитать от контакта где появляется питание после запуска двигателя, есть такой?
Снимать регистратор каждый день не планирую

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 дек 2011, 22:16
buy_val
maxs-vd, а у тебя какой ВР? У Ку-Ку в ТТХ четко написаны вольты и амперы, которые выдает штекер... вот и думаю (если не сказать очкую), можно ли брать вольты и амперы с блока предохранителей (прицеп)?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 дек 2011, 22:18
*Casper*
buy_val писал(а):Что думаешь об этом подключении, можно ли реализовать и нас (для чайников) не юзая штатный штекер в прикурку?
Где взять нужные вольты и амперы?
Есть желание заморочиться - можно. Берем блок хронов и находим 2 хрона прицепа. Один (вроде левый) - при зажигании работает, второй - постоянно.
Берем нужный, навешиваем лишний хрон и подключаем все что угодно, хоть регистратор.
Что касается вольто-амперов, то можно распотрошить родную вилку и подать напряжение на нее. Или прикрутить к разъему прицепа розетку-прикуривать.
Можно взять купить любой одноамперный зарядник на 5В в магазе и распотрошить его.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 дек 2011, 22:32
maxs-vd
buy_val, Вот это я и имел в виду:
*Casper* писал(а):Что касается вольто-амперов, то можно распотрошить родную вилку и подать напряжение на нее.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 дек 2011, 23:03
buy_val
*Casper* писал(а):Берем блок хронов и находим 2 хрона прицепа.
ок.
а можно запареллелить вмест с антирадатом, (проводка уже лежит)?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 20 дек 2011, 23:09
*Casper*
buy_val писал(а):а можно запареллелить вмест с антирадатом, (проводка уже лежит)?
По линии 12В до адаптера регистратора можно.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 дек 2011, 07:56
buy_val
*Casper* писал(а):По линии 12В
Это как понять? по одному проводу где +? Или имеется ввиду в цепи 12В (т.е. оба провода)?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 дек 2011, 08:20
*Casper*
Имеется ввиду, что я не знаю как подключен антирадар. Если он тоже пятивольтовый, то блок питания должен быть у каждого свой.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 21 дек 2011, 09:47
buy_val
*Casper* писал(а):Имеется ввиду, что я не знаю как подключен антирадар.
Сань, я тогда не заморачивался - обрезал провод для питания АР и подключил его напрямую в прицеп.
А тут почитал ТТХ ВР, там написано ай-я-яй и низя ничего другого кроме родного БП, вот и призадумался...
Может проверишь, если у тебя есть КУ-КУ, что там внутри родного БП, и что он выдает?
А что выдает наш прицеп?
