Страница 54 из 56

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 09 ноя 2015, 21:45
Alister
Даже не пробовал, не знаю до сколько разгоняется. :mda:

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 ноя 2015, 12:19
SAnat
Товарищи фокуснеги ))) не могу нигде найти как отключить автовключение кондея. Никто не вкурсе случаем тут?

Имеется фокус 3 с климат-контролем.

Проблема, считает что влажно при -9с :lol: Кароче с запуском двигателя, достал уже врубать кондей и сам регулировать рециркуляцию.

Выбешивать начинает.
Я человек простой, мне надо, чтоб все вручную поставил как мне надо и оно работало.
Не надо мне, чтоб он сам за меня решал как ему греть салон.

Фьюжик конечно с крутилками против кнопочек просто ангел, все как надо поставил и пользуешься, надо убавить тактильно в секунды руками без взгляда правится.

С кнопочками никак не могу привыкнуть, не отрывая взгляда от дороги уверенно и быстро попадать в нужные.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 ноя 2015, 12:46
Doc Brown
У меня кнопка A/C Off на климате работает нормально. Никакой самодеятельности после этого. И режим запоминается пока не будет сброшена клемма.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 ноя 2015, 12:56
Сергейsp
Народ пишет на 3-ем при включении обдува лобового автоматом включается.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 ноя 2015, 13:03
Doc Brown
Сергейsp писал(а):Народ пишет на 3-ем при включении обдува лобового автоматом включается.
У меня тоже. Режим разморозки. Если просто кнопками заслонок играться - то не должен.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 10 ноя 2015, 13:28
ANG
У нас пока тепло, поэтому не знаю.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 16 ноя 2015, 16:20
Kot33
и тут я понял, что хочу универсал))
Что бы взять с собой велосипед, понадобилось:
-снять оба колеса с велосипеда
-сложить 60 процентную часть сиденья

Очень мешала перемычка между салоном и багажником. Ну и речи о втором велосипеде не шло(
Изображение

Выдавал титаниум универсал. Два велосипеда вместятся на ура! :bravo:
Изображение

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 16 ноя 2015, 16:25
fidel1970
Kot33, а на портрете кто? Мистер Генри?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 16 ноя 2015, 16:42
Kot33
fidel1970 писал(а):Kot33, а на портрете кто? Мистер Генри?
он самый)) Частенько подготовив машину к выдаче, говорю ему (Генри Форду), что он мне должен просто :D

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 ноя 2015, 08:57
Prazhachka
Все же универсал хорошо смотрится...Пожалуй еще так же практичны лифтбэки Шкоды.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 ноя 2015, 12:19
Dima!
Prazhachka писал(а):Все же универсал хорошо смотрится..
Спорно. Крокодил.
Prazhachka писал(а):.Пожалуй еще так же практичны лифтбэки Шкоды.
Еще более спорно. Универсал имеет высокую крышу. Значит и приличный габарит по высоте. У лифт-бека таковой отсутствует по определени.
Если в универсал коробку габаритов стиралки можно запихнуть и дверь закроется. То в лифт-беке этого уже сделать нельзя будет. Сама идея лифт-бека мне кажется ущербной. Складывающаяся спинка сидений достаточный функционал для пользования. Двойная дверь лифт-бека ничего кроме маркетинговой фишки под собой не имеет. А стоит прилично.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 ноя 2015, 12:30
Prazhachka
Dima! писал(а):Крокодил.
Это личное восприятие уже. У меня универсал таких ассоциаций не вызывает. Крокодилом можно и седан назвать,из какого-нибудь D-класса.Вот уж где крокодил баржеобразный.
Dima! писал(а): Универсал имеет высокую крышу.
Прямо у всех? Что-то на Фокусе я такого не замечала. Никакой особой высоты там нет.
Dima! писал(а):Двойная дверь лифт-бека
Что значит двойная дверь? Не совсем поняла. У лифтбэка дверь открывается точно так же,как у любого хэтчбэка.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 ноя 2015, 13:17
Dima!
Prazhachka писал(а):Прямо у всех? Что-то на Фокусе я такого не замечала. Никакой особой высоты там нет.
Там где у универсала уровень крыши, у лифт-бека - уровень багажника седана . Разница существенная.
Prazhachka писал(а):Что значит двойная дверь?
как на этой картинке
Изображение

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 ноя 2015, 13:23
polals
Dima! писал(а):
Prazhachka писал(а): Никакой особой высоты там нет.
Разница существенная.
Даже между хэчем и универсалом ФФ разница ощутима

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 ноя 2015, 14:40
Doc Brown
Dima! писал(а):как на этой картинке
Это, вроде, только на Супербе. На Октавии (раньше, по крайней мере) откидывалась только целиком. Она тоже лифтбэк.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 ноя 2015, 14:53
Prazhachka
Doc Brown писал(а):На Октавии (раньше, по крайней мере) откидывалась только целиком.
Вот и я про это.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Dima! писал(а):у лифт-бека - уровень багажника седана
У лифтбэка верх багажного отделения получается завален,не как у универсала,и порог багажника,как у седана высокий.Этим и неудобно.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 ноя 2015, 16:47
avtopilot18
Вы живьем на октавию поглядите с открытым багажником,там места. .. ну и холодильники на прицепе или в газели веселее едут.
Всё равно фокусовский универсальский профиль и профиль фью сравните: где универсал, и где хэтчбэк (фью) ,всё перемешалось

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 ноя 2015, 20:54
ANG
polals писал(а):Даже между хэчем и универсалом ФФ разница ощутима
2 сантиметра...

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 ноя 2015, 21:31
Doc Brown
Она больше ощущается по линии заднего стекла, нежели в длину.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!

Добавлено: 17 ноя 2015, 21:41
maxs-vd
Я первого числа морозильную камеру на фью с Оскола перевёз почти за 200 км. :P :smirk: