Страница 52 из 146

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 19:25
Alister
avi32 писал(а):Registrator Viewer теперь умеет еще и резать/клеить MOV файлы без пережатия...
ку2 все так же не понимает

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 19:27
*Casper*
fidel1970 писал(а):Да, ладно... :eek:
А ты мой видос посмотри. Я пол часа пялился, незнаю сколько трафа ушло, но он все пол часа как телевизор...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 19:49
avi32
Alister писал(а):
avi32 писал(а):Registrator Viewer теперь умеет еще и резать/клеить MOV файлы без пережатия...
ку2 все так же не понимает
Не понимает, даже если открыть вручную через меню "файл\открыть"? Похоже, проблема в том что в Q2 расширение файлов .MP4, а плеер по дефолту .MOV ищет.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 19:51
*Casper*
avi32 писал(а):Похоже, проблема в том что в Q2 расширение файлов .MP4
в кю2 MOV!!!
Это в аналогах и carcamах MP4

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 19:56
avi32
*Casper* писал(а):
avi32 писал(а):Похоже, проблема в том что в Q2 расширение файлов .MP4
в кю2 MOV!!!
Это в аналогах и carcamах MP4
Тогда вообще нихрена не понятно - формат один, файлы одинаково обозваны. Может структура папок другая?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 20:00
Alister
avi32 писал(а): даже если открыть вручную через меню "файл\открыть"?
именно так и делаю :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 20:04
*Casper*
avi32 писал(а):Может структура папок другая?
структура кю2 и кю3 разная.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 20:13
avi32
Alister писал(а):
avi32 писал(а): даже если открыть вручную через меню "файл\открыть"?
именно так и делаю :)
Да ладно, троллишь поди. =) У меня этот плеер даже скачанные фильмы в DivX воспроизводит, если ручками открыть. Может у тебя кодеки для MOV не установлены? К-Lite Mega codec pack последний поставь.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 20:19
*Casper*
Че за бред? Для КУ3 кодеки не надо, а для КУ2 надо?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 20:21
Alister
avi32 писал(а):Да ладно, троллишь поди
зачем мне это - "что вижу, то и пою"(с) ;)
avi32 писал(а):Может у тебя кодеки для MOV не установлены?
может, я KMPlayer`ом смотрю все

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 20:42
avi32
Alister писал(а):
avi32 писал(а):Может у тебя кодеки для MOV не установлены?
может, я KMPlayer`ом смотрю все
Ну, видимо, в этом и грабли. у KMP встроенные кодеки, а registrator viewer использует системные кодеки, которых у тебя нет.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
*Casper* писал(а):Че за бред? Для КУ3 кодеки не надо, а для КУ2 надо?
А что, разве на одном и том-же компе с ку3 работает, а с ку2 нет? Разные компы - где-то есть кодек, где-то нет. Вот и вся загадка.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 20:56
*Casper*
avi32 писал(а):А что, разве на одном и том-же компе с ку3 работает, а с ку2 нет?
Ну у мну ваще-т 1 комп :)

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 21:10
avtopilot18
Да, ребяты, любите вы понастраивать! Я вот не второй день владения регом разобрался с настройками, на четвёртый поставил карту памяти 16 гиг, как собирался, сегодня место для присоски точно подобрал, чтобы при повороте было видно всё боковое окно. Ну и хватит пока. Работает ведь!
Кстати, вроде выключал запись звука, сегодня заметил- опять записывает! И режим автоматического включения ч\б ночью почти не работает- оказывается светло!

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 21:21
*Casper*
avtopilot18 писал(а):вроде выключал запись звука
Звук включается при включении. Надо в настройках выставить "ВЫКЛ"
avtopilot18 писал(а):режим автоматического включения ч\б ночью почти не работает- оказывается светло
А для этого есть настройка чуствительности

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 21:25
YRA
А я вообще уже два года езжу с ASV-RF03_GPS, и все нормально. ну есть в бардачке Q2 для работы с гайцами, пробретенный в Призме г. Санк-Петербург в октябре, и я счастлив.
С уважением Юрий.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 21:25
Alister
Только если звук в ку2 в меню выключить, то джойстиком не включишь, надо опять в меню лезть.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 21:42
avtopilot18
Да и ладно, пусть пишет звук. А с настройками чувствительности освещённости поиграю.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 21:44
maxs-vd
avtopilot18 писал(а):Да и ладно, пусть пишет звук.
Вот я за это!!! Что думаете я не могу звук удалять в роликах которые выкладываю.... В крайнем случае замена на музыку, а вот немое кино смотреть отказываюсь .

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 21:51
fidel1970
maxs-vd писал(а):Что думаете я не могу звук удалять в роликах которые выкладываю....
Максим, а отдельные слова запикивать умеешь? Научи... :o

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн

Добавлено: 03 дек 2011, 22:15
avi32
*Casper* писал(а):
avi32 писал(а):А что, разве на одном и том-же компе с ку3 работает, а с ку2 нет?
Ну у мну ваще-т 1 комп :)
Ну тогда це - загадко. Надо таки с автором связываться.

Хотя щаз посмотрел выложенные тут файлы с Ку2 - мало того, что названия у них вида AMBA0346_122_184_track1.mp4, так они еще спокойно воспроизводятся registrator viewer'ом. Стало быть - кодеки...