Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 19:25
ку2 все так же не понимаетavi32 писал(а):Registrator Viewer теперь умеет еще и резать/клеить MOV файлы без пережатия...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
ку2 все так же не понимаетavi32 писал(а):Registrator Viewer теперь умеет еще и резать/клеить MOV файлы без пережатия...
А ты мой видос посмотри. Я пол часа пялился, незнаю сколько трафа ушло, но он все пол часа как телевизор...fidel1970 писал(а):Да, ладно...![]()
Не понимает, даже если открыть вручную через меню "файл\открыть"? Похоже, проблема в том что в Q2 расширение файлов .MP4, а плеер по дефолту .MOV ищет.Alister писал(а):ку2 все так же не понимаетavi32 писал(а):Registrator Viewer теперь умеет еще и резать/клеить MOV файлы без пережатия...
в кю2 MOV!!!avi32 писал(а):Похоже, проблема в том что в Q2 расширение файлов .MP4
Тогда вообще нихрена не понятно - формат один, файлы одинаково обозваны. Может структура папок другая?*Casper* писал(а):в кю2 MOV!!!avi32 писал(а):Похоже, проблема в том что в Q2 расширение файлов .MP4
Это в аналогах и carcamах MP4
именно так и делаюavi32 писал(а): даже если открыть вручную через меню "файл\открыть"?
структура кю2 и кю3 разная.avi32 писал(а):Может структура папок другая?
Да ладно, троллишь поди. =) У меня этот плеер даже скачанные фильмы в DivX воспроизводит, если ручками открыть. Может у тебя кодеки для MOV не установлены? К-Lite Mega codec pack последний поставь.Alister писал(а):именно так и делаюavi32 писал(а): даже если открыть вручную через меню "файл\открыть"?
зачем мне это - "что вижу, то и пою"(с)avi32 писал(а):Да ладно, троллишь поди
может, я KMPlayer`ом смотрю всеavi32 писал(а):Может у тебя кодеки для MOV не установлены?
Ну, видимо, в этом и грабли. у KMP встроенные кодеки, а registrator viewer использует системные кодеки, которых у тебя нет.Alister писал(а):может, я KMPlayer`ом смотрю всеavi32 писал(а):Может у тебя кодеки для MOV не установлены?
А что, разве на одном и том-же компе с ку3 работает, а с ку2 нет? Разные компы - где-то есть кодек, где-то нет. Вот и вся загадка.*Casper* писал(а):Че за бред? Для КУ3 кодеки не надо, а для КУ2 надо?
Ну у мну ваще-т 1 компavi32 писал(а):А что, разве на одном и том-же компе с ку3 работает, а с ку2 нет?
Звук включается при включении. Надо в настройках выставить "ВЫКЛ"avtopilot18 писал(а):вроде выключал запись звука
А для этого есть настройка чуствительностиavtopilot18 писал(а):режим автоматического включения ч\б ночью почти не работает- оказывается светло
Вот я за это!!! Что думаете я не могу звук удалять в роликах которые выкладываю.... В крайнем случае замена на музыку, а вот немое кино смотреть отказываюсь .avtopilot18 писал(а):Да и ладно, пусть пишет звук.
Максим, а отдельные слова запикивать умеешь? Научи...maxs-vd писал(а):Что думаете я не могу звук удалять в роликах которые выкладываю....
Ну тогда це - загадко. Надо таки с автором связываться.*Casper* писал(а):Ну у мну ваще-т 1 компavi32 писал(а):А что, разве на одном и том-же компе с ку3 работает, а с ку2 нет?