Страница 52 из 56
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 03 авг 2015, 22:58
timoha-07
ANG писал(а):На первой фотке показалось, что механик ногой залез в отверстие от фары
Под словом "нога" не матерное выражение "корпус кавернозус" ? " паракрылый -трехног"?
Владимир писал(а):Подожди, ещё не вечер! После 16 тысяч пробега он ещё и "летать" начнёт как взрослый
То есть дядя Ляксей может смело рысачить 280 Км/ч ( он сетует что 140 Км на час - маловато будет)? А на показометре какая крайняя справа цифирь?

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 03 авг 2015, 23:01
Владимир
timoha-07 писал(а):А на показометре какая крайняя справа цифирь?
Надо ему тюнинговать свой аппарат - поставить спидометр от Бугатти Вейрон, так последняя цифирь 450!

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 03 авг 2015, 23:32
ANG
Как она может быть менее динамична, чем Фьюжен, если у меня подзагруженная разгоняется примерно за 11.7 сек до 100 кмч, а Фьюжен за 15?
Ну разве, что с места не дёрнешь так как на ручной коробке с бросанием сцепления. Всё равно автомат бережёт сцепления.
Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
timoha-07 писал(а):он сетует что 140 Км на час - маловато будет
Эт ты сам придумал.
Хотя на 140 км/ч на Фокусе ощущения примерно как при 110 км/ч на Фьюжене.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 04 авг 2015, 00:25
Kot33
поставил)
Это чисто по угару, заказал вместе с заглушками))
И разогнал тестовый фокус)
Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
вчера был в нижнем)По глупости не заметил знака-забирал машину со штрафстоянки((
Очучения непердаваемые)))
расход 5,9 по трассе
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 04 авг 2015, 07:42
fidel1970
Kot33 писал(а):вчера был в нижнем
И?
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 05 авг 2015, 19:53
Kot33
fidel1970 писал(а):И?
и сказали не обижаться на них , на город.-и выписали 2100 за эвакуатор и 1500 штраф

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 05 авг 2015, 20:13
SAnat
Я на 5,2 л. вышел за 500км. пути

И не сказать что экономил, давил иногда неплохо. Но в основном 100-110км/ч.
А на 1,6л 105 сил жалкая механика на 5 скоростей

Так что больше 100км/ч обороты печалят, а расход вместе с ним. Что за жмотье зажали мне 6 передачу опять

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 05 авг 2015, 20:16
ANG
Если ехать равномерно и не слишком быстро, то угол зажигания в районе 30 градусов по ELM327, только непонятно в какую сторону, то ли это опережение то ли запаздывание.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 05 авг 2015, 21:35
Alister
Kot33 писал(а):выписали 2100 за эвакуатор
Это еще не дорого, у нас областная штрафстоянка расположена так, что народу выставляли счет на 15-18 тысяч.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 19 авг 2015, 22:48
Kot33
сравниваемся с рестайлигом

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 19 авг 2015, 23:19
Alister
ИМХО - жуть, мне вообще по дизайну 2-й Фокус больше нравится.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 19 авг 2015, 23:36
Doc Brown
"Хочу быть Мондео", но мало стероидов жрал. Дезигн у всех современных машин, чем дальше, чем убогее

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 19 авг 2015, 23:37
Alister
Фиеста новая такая же на морду.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 авг 2015, 04:27
Prazhachka
Фиеста еще страшнее,особенно седан.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 авг 2015, 14:51
SAnat
Я чет в последнее время в шоке, видел в живую экоспорта (в живую еще уродливее смотрится), картинки новой фиесты и этого фокуса.
Блин это же что надо курить, чтоб такой дизайн лепить.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 авг 2015, 15:17
Dima!
Мне на вас смешно. Вам шашечки или ехать? Когда я Фъю покупал мне все про его дизайн тоже самое говорили.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 авг 2015, 15:33
Doc Brown
Dima! писал(а):Вам шашечки или ехать?
Если бы за это не драли лишние, и достаточно приличные, деньги (рестайл ведь, мать его

) то ехать.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 авг 2015, 15:34
Alister
Действительно... был нормальный, узнаваемый дизайн, сделали не пойми что.

Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 авг 2015, 16:11
Dima!
Doc Brown писал(а):Если бы за это не драли лишние
Это не цены большие, это зарплаты маленькие.
Re: Среди вас появились ФокуснеГИ!
Добавлено: 20 авг 2015, 16:12
Alister
У тебя, Дима вообще все хорошо, чтобы не произошло, аж завидно.
