Страница 51 из 146
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 16:35
fidel1970
Дык я её сразу в FATе форматнул...
Добавлено: 03 дек 2011, 16:42
*Casper*
вообще надо ыорматнуть и сбросить настройки. А потом уже разбираться че к чему
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 16:43
fidel1970
Настройки сбрасывал...
Добавлено: 03 дек 2011, 16:49
*Casper*
а по умолчанию там вроде не 1 минута
попробуй для верности вынуть батарейку
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 17:13
Alister
fidel1970 писал(а):входит в режим защиты записи и висит (крутицца)...
это как

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 17:44
fidel1970
Alister писал(а):это как
Вот так...

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 17:53
avi32
fidel1970 писал(а): Жмакаю ручное включение записи - входит в режим защиты записи и висит (крутицца)...
Есичо, ресетил.
Кнопочной ресетил? А через меню на заводские настройки сбрасывал?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 17:55
*Casper*
Может быть всю флешку закрыл от перезаписи?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 18:04
fidel1970
avi32 писал(а):Кнопочной ресетил? А через меню на заводские настройки сбрасывал?
Да, ресетил кнопкой.
*Casper* писал(а):Может быть всю флешку закрыл от перезаписи?
Как это?

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 18:07
*Casper*
Ну не может он высвободить место на флеше, вот и задумался. Без флешки работает?
Открой флеш на компе, или форматни с помощью регистратора (не помню умеет ли он, ку3 точно умеет)
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 18:21
avi32
fidel1970 писал(а):avi32 писал(а):Кнопочной ресетил? А через меню на заводские настройки сбрасывал?
Да, ресетил кнопкой.
Через меню попробуй. Кнопка по идее и не должна настройки сбрасывать - она от зависаний.
fidel1970 писал(а):*Casper* писал(а):Может быть всю флешку закрыл от перезаписи?
Как это?

На SD-карте сбоку есть защелка для защиты от записи.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 18:56
fidel1970
*Casper* писал(а):Без флешки работает?
Так он же ж работал и с флешкой...
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=xKgGSqcwoIo[/av]
avi32 писал(а):На SD-карте сбоку есть защелка для защиты от записи.
Да, скорее всего её и залочил... щас посмотрю...
Добавлено спустя 17 минут 10 секунд:
fidel1970 писал(а): щас посмотрю...
Да... залочена была.
Терь пишет нормально, но... на внутреннюю память.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 18:59
*Casper*
Резонный вопрос, а как ты ее тогда форматнул?
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 19:03
fidel1970
*Casper* писал(а):как ты ее тогда форматнул?
Илиминтарно, Ватсон... я это сделал ДО шаманств с настройками и изъятием/установкой карты.

Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 19:03
*Casper*
fidel1970 писал(а):Так он же ж работал и с флешкой...
Ой, так то не флешка. Это ж ты прямой эфир забабахал. Смотри, ни времени, ничего, тупо прямая трансляция
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=9BcLC-UoMcQ[/av]
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 19:06
Alister
fidel1970 писал(а):Терь пишет нормально, но... на внутреннюю память.
переключить надо (хотя при включении обычно рег сам определяет наличие карты и пишет на нее)
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
*Casper* писал(а):ни времени, ничего, тупо прямая трансляция
так он может настройки времени сбросил
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 19:07
maxs-vd
Круто у вас снег лежит!!! А вообще без звука очень стрёмно смотреть видео! ладно понимаю когда личный разговор при этом происходит
У меня такая тоже есть противная флэшка, её ПК то видет, то в упор не видет, а если и уведет то завистнет....
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 19:10
*Casper*
Alister писал(а):так он может настройки времени сбросил
Да при просмотре нету времени. Прямой поток бесконечный.
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 19:18
avi32
А программка Registrator Viewer теперь умеет еще и резать/клеить MOV файлы без пережатия...
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/6 ... p__1324655
Re: Видеорегистраторы на Фьюжн
Добавлено: 03 дек 2011, 19:19
fidel1970
*Casper* писал(а):Прямой поток бесконечный.
Да, ладно...
Есть время - длительность
42 сек. 2.18 мин.