Страница 6 из 32
Re: Магнитола
Добавлено: 09 июн 2011, 09:53
*Casper*
Так там высокочастотный. Им проще. А тут низкочастотный и надо силу, а не дальность.
Re: Магнитола
Добавлено: 09 июн 2011, 10:13
alexmore
fidel1970 писал(а):Только вот громкость звучания не совсем удовлетворяет.
Надо чтобы устройство было с довольно сильным усилителем, вроде как у mp3 плееров или телефонов заточенных под музыку. А иначе просто придется ручку громкости выкручивать больше.
Возможно стоит собрать предварительный усилитель на опреационниках, тогда лучше будет :-)
Re: Магнитола
Добавлено: 10 июн 2011, 06:14
fidel1970
Ну, Вы в дебри-то не лезьте, други.

Лан, ничо страшного - прокручу подальше ручку, делов то...
Добавлено спустя 19 часов 45 минут 15 секунд:
Да, mp3-плеер орет значиииииительно громче!
100620111721.jpg
Re: Магнитола
Добавлено: 10 июн 2011, 06:37
Сергейsp
fidel1970 писал(а):mp3-плеер орет значиииииительно громче
С утра птичек-ворон слушать надо

Re: Магнитола
Добавлено: 05 июл 2011, 21:16
Chik
*Casper* писал(а):Chik писал(а):не выключается сама магнитола с кнопки,и не делается громче звук(только 7).
Вероятно неисправность магнитолы. Авто тут не при чем.
Спасибо!
дал электрику,он разобрал,и сделал)
в дисководе заклинило диск больших размеров,а кнопку *вкл и громкости* просто сломали плату(при грубом нажатии).
проблемка была в поломке магнитолы.
Re: Магнитола
Добавлено: 06 июл 2011, 00:39
*Casper*
Chik писал(а):проблемка была в поломке магнитолы.
Я угадал? Можно мне взять с полки пирожок?
с гвоздями
шучу.
Бывают же осталопы пользователи...
Re: Магнитола
Добавлено: 08 авг 2011, 10:40
maxwell
Добрый день.Вот недавно,мне делали сцепление,после сбились все настройки магнитолы 6000CD требует код,но я его незнаю,везде посмотрел нигде не нашёл.Как мне узнать код,WIN WF0UXXGAJU6T56576.Помогите пожалуйста.
Re: Магнитола
Добавлено: 08 авг 2011, 10:44
*Casper*
maxwell, приветствую на форуме.
Во-первых WIN - это на компе, а в машине VIN

Во-вторых - код ищите:
На козырьке, на крышке бардачков, в самих бардачках. Может быть наклеен на магнитолу (ее все равно снимать надо).
Ну или давайте серийный номер магнитолы, попробуем посмотреть.
Re: Магнитола
Добавлено: 08 авг 2011, 11:18
maxwell
На лобовом стекле с водительской стороны было WF0UXXGAJU6T56576.Незнаю тоже самое пишу.Где этот серийный номер искать
Re: Магнитола
Добавлено: 08 авг 2011, 11:25
*Casper*
maxwell, Серийный номер магнитолы написан на самой магнитоле.
Добавлено спустя 23 секунды:
Код магнитолы - 4 цифры. Ищите лучше 4х значный код.
Re: Магнитола
Добавлено: 08 авг 2011, 11:26
maxwell
На магнитоле по крайней мере с лицевой части ненаписано
Re: Магнитола
Добавлено: 08 авг 2011, 11:29
*Casper*
Серийный номер не на лицевой части разумеется.
Поищите получше 4х значный номер, если нету, а слова "Снять магнитолу" пугают - в сервис.
Re: Магнитола
Добавлено: 08 авг 2011, 12:12
fidel1970
maxwell, магнитолу снять совсем нетрудно - /go.php?url=
http://www.fusionguru.ru/articles.php?article_id=168
Re: Магнитола
Добавлено: 09 авг 2011, 14:46
maxwell
/go.php?url=
http://cs10726.vkontakte.ru/u26361391/1 ... 120b18.jpg какой код моей магнитолы
Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
серия М018396 какой код
Re: Магнитола
Добавлено: 09 авг 2011, 14:58
Doc Brown
maxwell
Попробуйте 9032
Добавлено: 09 авг 2011, 16:12
fidel1970
Док, у тебя чо - генератор кодов есть?

Re: Магнитола
Добавлено: 09 авг 2011, 16:27
Doc Brown
Есть. Но только для M, C, L серий. И не знаю, насколько он правду выдает - проверить было не на ком.

Re: Магнитола
Добавлено: 09 авг 2011, 17:29
sbob
Doc Brown писал(а):...проверить было не на ком.
для надежности - 11 раз...

Re: Магнитола
Добавлено: 10 авг 2011, 22:10
gluck
ну это вы демонтируете 6000, а как же быть владельцам 4500 rds??? и как потом ДВД туда врезать? это ж , насколько я понимаю, часть парприза придется срезать?
Re: Магнитола
Добавлено: 10 авг 2011, 22:49
fidel1970
gluck, приветствую на форуме.
gluck писал(а):4500 rds
Эта чо?
Вот это?