Страница 6 из 20
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 15 июн 2010, 18:12
*Casper*
12 с датчиком и обогревом я брал за 12, дилер хотел около 20
Так можно взять за 8 простое. Может и за 7. Ниже только неоригинал.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 15 июн 2010, 19:52
Dima!
ZanZag писал(а):хм... а качество?
Так я так понимаю что качество одинаковое. В том и соль. Один и тотже завод выпускает лобовые стекла. Часть из них продает ФМК и на них стоит штампик форд, а часть продает под собственным именем. Не помню его. Но ты можешь сам прочитать. Оно на всех стеклах написано. Называть ли такое стекло оригиналом, имхо вопрос терминологии, не более того.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 15 июн 2010, 20:07
*Casper*
Dima! писал(а):Не помню его
Pilkingston
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 15 июн 2010, 20:14
ZanZag
ага... ну ок, буду знать.
полезная инфа.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 17 июн 2010, 22:59
Сергейsp
принимайте в свой клуб - поймал камешек из скола на глазах поползла трешина от левого края стекла вдоль, пока проехал 2км до дома выросла до 15см. Каско не расматривается у меня вариант платишь 50%, а при наступлении страхового случая выбирай доплатить вторую половину(15 000) или ремонтируй сам. Завтра узнаю насчет ремонта.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 17 июн 2010, 23:22
Alister
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 17 июн 2010, 23:25
Сергейsp
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 17 июн 2010, 23:29
Alister
сергейsp, удачи в ремонте

Менять будешь или попробуешь заделать ?
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 17 июн 2010, 23:42
Сергейsp
Завтра проконсультируюсь насчет ремонта и если получится отремонтирую, а то по деревенской тряске в выходные боюсь поползет дальше

Менять не буду тех.осмотр через 2 года, а за Каско придется доплачивать 15000

.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 18 июн 2010, 08:55
Tim2
сергейsp писал(а):выросла до 15см
У меня трещина от правого края
15 см недоходит до левого

Так что волноваться не надо.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 18 июн 2010, 12:25
Сергейsp
Tim2 писал(а):У меня трещина от правого края 15 см недоходит до левого Так что волноваться не надо.
какие наши годы еще подрастем, за ночь прибавили 30см. В фирме насчитали 1700 за ремонт, но будет немного бликовать и ГТО не пройдешь. Поменять на оригинал без обогрева с работой 8120. Ремонтировать расхотелось, наверно поменяю через 2 года к ГТО

Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 18 июн 2010, 12:53
fidel1970
сергейsp, не, до холодов меняй.
Подкопи деньжат пока.
С трещиной во всё стекло ездить недостойно Фьюженовода истинного!
М-е-н-я-й и точка!

Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 18 июн 2010, 13:44
Сергейsp
Дело не в деньжатах, а в здравом смысле
fidel1970 писал(а):С трещиной во всё стекло ездить недостойно Фьюженовода истинного!
шрамы украшают

Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 18 июн 2010, 14:19
fidel1970
Боевые шрамы да - украшают!
А попустительство, вызванное некоторой ленью (при наличии средств) заменить являющееся помехообзорным стекло, это не есть гууд!

Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 18 июн 2010, 18:08
Сергейsp
вот закончится сезон раскидывания гравия по дорогам(заделывали трещины в асфальте по пути следования премьера), тогда и подумаю

Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 22 июн 2010, 10:19
Tim2
fidel1970 писал(а):Боевые шрамы да - украшают!
Этой трещине уже более 2-ух лет.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 22 июн 2010, 10:49
fidel1970
Tim2, это не боевой шрам, это производственная травма.

Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 22 июн 2010, 12:13
Сергейsp
вспомнил, что работаю в стоматологии, взял у терапевтов портативную машинку, у ортопедов алмазный шаровый бур и надеюсь остановил трещину

Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 22 июн 2010, 12:22
Mariella
у меня тоже скол небольшой не стекле, оформила страховку на замену стекла, все посчитали, но страховая развалилась. Но он мне и не мешает.
Re: Поймал камешек лобовым стеклом
Добавлено: 22 июн 2010, 12:26
Сергейsp
Да они вобще только гаишникам , да еще
fidel1970, мешают
