Страница 6 из 11
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 12 авг 2012, 18:04
cusco
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 27 авг 2012, 20:09
Puwistiy
что то никак в продаже не найду ARMCIK S1, только на украине.

хочется тута в моске купить.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 27 авг 2012, 21:46
loko
а бывает и так((( и чё теперь делать? сколько он стоит хоть?


Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 27 авг 2012, 21:55
*Casper*
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 27 авг 2012, 21:55
Doc Brown
*Casper*, Не торопись, кидая ссылки. Статья не про то. У него не пружина, а корпус трещотки рассыпался.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 27 авг 2012, 21:59
*Casper*
Вот черт. А ведь где-то было по ремонту именно корпуса.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 27 авг 2012, 22:17
DNK
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 27 авг 2012, 22:25
loko
блин и ни одного разбора путёвого рядом!
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 28 авг 2012, 05:56
fidel1970
loko, аргоновая сварка тебе в помощь.
Можно попробовать посадить осколок на Поксипол либо "холодную сварку".
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 28 авг 2012, 13:06
Vvv123
loko писал(а):а бывает и так((( и чё теперь делать?
посмотри пост №№38, 52, 58 в этой теме, может что-то и поможет.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 28 авг 2012, 21:00
loko
холодная сварка не помогла... парни,а какова цена подлокотника Armcik ? !!!и ещё!!! не знаю в какую тему с таким вопросом- посоветуйте хороший разбор в Москве,либо по Ярославке в сторону Посада.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 28 авг 2012, 22:01
Puwistiy
а какова цена подлокотника Armcik ?
что то около 3200р
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 28 авг 2012, 22:08
Doc Brown
loko писал(а):парни,а какова цена подлокотника Armcik ?
660 гривен в Украине. И скорей всего проще искать каналы, как доставить оттуда, чем найти в РФ.
Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
loko писал(а): посоветуйте хороший разбор в Москве,либо по Ярославке в сторону Посада.
Посмотри на авито_ру. Там куча предложений с разборок.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 05 сен 2012, 17:02
zotik2
Подскажите, чем отличаются подлокотники Armster и Armcik. Цена у последнего почти на 20 баксов дешевле.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 06 сен 2012, 10:25
buy_val
loko писал(а):холодная сварка не помогла
Клеешь на супер-клей корпус, ищешь подходящий хомут сверху (подходящий что бы не задевал).

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 13:24
ash.rain
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 15:04
DON
Что-то по ссылке на фото не наш фьюжн!
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 15:08
ash.rain
да нет еще толковых фотографий во фьюжике, владельцы скромничают, похоже.
тот что на фото, подходит и во фьюжик.
Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 15:15
*Casper*
ash.rain писал(а):тот что на фото, подходит и во фьюжик.
Там даже консоль 100% не наша. Как бы это не был американский фьюж

Re: Подлокотник водительского кресла.
Добавлено: 21 янв 2013, 15:16
Dima!
ash.rain писал(а):да нет еще толковых фотографий во фьюжике, владельцы скромничают, похоже.
тот что на фото, подходит и во фьюжик.
Да нет. Совместимость только Фъю и , теперь уже, предпредыдущая фиеста. Думаю скорее всего у них сам подлокотник одинаковый, а вот основание и крепление под конкретную модель.