Страница 6 из 31
Re: Фары головного света
Добавлено: 03 мар 2010, 16:43
buy_val
не-а, не зеленая, вот эта
http://auto.potrebitel.ru/?action=model ... ud_id=2070
что даже хуже штатного поношенного...

Re: Фары головного света
Добавлено: 03 мар 2010, 16:49
*Casper*
Ну по этим точно не скажу...
Re: Фары головного света
Добавлено: 03 мар 2010, 17:05
buy_val
*Casper* писал(а):Ну по этим точно не скажу...

ху-х, успокоил, главное чтобы лучше штатных и не сразу перегорели

Re: Фары головного света
Добавлено: 03 мар 2010, 22:23
Antal71
fidel1970,Чего не отвечаешь?

Re: Фары головного света
Добавлено: 03 мар 2010, 22:28
buy_val
а, че ему отвечать, у него ведь ЯПОНЬСьКИ

Re: Фары головного света
Добавлено: 04 мар 2010, 05:49
fidel1970
Отвечу, Леш...
Валера, если определяющим фактором при покупке лампочек является цена, то "японцы" серъезно облегчат твой кошелек, но они того стОят - поверь!
Re: Фары головного света
Добавлено: 04 мар 2010, 06:55
Antal71
fidel1970,
Привет!
мне бы быть уверенным что бортовой и отражателям ни чего не будет!а деньги дело наживное!

Re: Фары головного света
Добавлено: 04 мар 2010, 07:12
il67
Antal71 писал(а):
а то я постоянно пользуюсь ближним а когда хреново на трассе видно то зажимаю мигалку и еду с обоими но правда не надолго!

Дальний с противотуманками решает ту же проблему, и при этом ничего не надо держать.
Re: Фары головного света
Добавлено: 04 мар 2010, 07:19
fidel1970
Antal71, у них штатная мощность и пластмассу фары не расплавят, отражатель не пострадает...
Фирма "Коito" мировой лидер по производству автоламп, все японские автомобили оснащены этими лампами.
Есть вероятность, конечно, нарваться на подделку, но - "на базаре два дурака..."
Блин, голимая реклама пошла...
Вообщем, думайте сами, свое мнение я высказал!
P.S. Желающим увеличить световой поток могу посоветовать перенастроить противотуманки под границу ближнего света. Помогает...
Re: Фары головного света
Добавлено: 04 мар 2010, 08:04
*Casper*
Antal71 писал(а):мне бы быть уверенным что бортовой и отражателям ни чего не будет!а деньги дело наживное!
2 года отъездил с лампами 90/100 ВТ. Ничего не случилось.
Re: Фары головного света
Добавлено: 04 мар 2010, 10:41
buy_val
fidel1970 писал(а):P.S. Желающим увеличить световой поток могу посоветовать перенастроить противотуманки под границу ближнего света. Помогает...
давай, свой опыт в студию.
лампы "Коito" давно поставил?
я вообще то хотел купить OSRAM H4 Cool Blue, но их не было в магазе, взял Фильку (меня помидорами закидали

)
Посмотрю как они, а накоплю денег на "Коito"...
не ну конечно мона купить лампы самого-самого лидера - PIAA
на типа эти PIAA H4 Chrome Mirror White (4100K) H-352E
цена вопроса, просто смешная - 3450 руб.
http://www.carware.ru/m_catalog.php?pag ... 1283&spec=
Re: Фары головного света
Добавлено: 04 мар 2010, 12:31
Antal71
*Casper*,
Как лампы называются у тебя и скока стоят?

Re: Фары головного света
Добавлено: 04 мар 2010, 12:44
Сергейsp
А я опять свое болото похвалю филипс экстрим +80%,два года назад стоили 1000 вместе с габаритами.Пока не потухли.
Re: Фары головного света
Добавлено: 04 мар 2010, 13:04
*Casper*
Antal71 писал(а):Как лампы называются у тебя и скока стоят?
XTreme Power
Порядка 1000-1200, зависит от региона (за комлект)
Re: Фары головного света
Добавлено: 04 мар 2010, 19:58
buy_val
Antal71,
посмотри тут, цена приятно удивит
http://www.al999.ru/catalog/goods/28715
XTreme Power (+80%)
Добавлено: 05 мар 2010, 22:07
*Casper*
Куплен в августе 2008 года
Радовал на протяжении года, после стал постепенно терять интенсивноть, до уровня обычных ламп.
Через полтора года одна лампа из комплекта скончалась.
Думаю, купить таких же или поискать че еще. Хочу ксенон, гайцы запрещают

Re: Фары головного света
Добавлено: 09 мар 2010, 17:24
almey
*Casper* писал(а):Хочу ксенон, гайцы запрещают
Так ведь
*Casper* писал(а):90/100 ВТ
вроде тоже вне закона.
Re: Фары головного света
Добавлено: 09 мар 2010, 17:36
*Casper*
almey писал(а):вроде тоже вне закона.
У меня других нету, а покупать не хочется, лучше уж найти нормальные лампы.
Re: Фары головного света
Добавлено: 17 мар 2010, 23:15
buy_val
buy_val писал(а):*Casper* писал(а):Ну по этим точно не скажу...

ху-х, успокоил, главное чтобы лучше штатных и не сразу перегорели

поставил на днях Philips Premium +30, (фотоотчета нет)
Вывод: светят лучше штатного, свет белый.
посмотрим как будут носится

Re: Фары головного света
Добавлено: 18 мар 2010, 09:07
*Casper*
Нашел-таки Экстримы. На днях поставлю.