Re: Резистор включения вентилятора системы охлаждения.
Добавлено: 23 дек 2015, 14:49
я а картинок не вижу
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
А, пардон. Фотки из гугла видны только залогиненным в гугле... а поправить не получается - не найду кнопку "правка"Puwistiy писал(а):я а картинок не вижу
Поменял ссылки на форумные, но теперь картинки маленькие, звиняйтеGuisMC писал(а):Итак, отчитываюсьGuisMC писал(а): Может стоит попробовать впаять резистор на 50Вт и 0.68Ом и предохранитель на 121С и 15А? заработает - хорошо, не заработает - замкну контакты, буду ездить так пока.
Адептов всего ровненького и красивого прошу закрыть глаза, убрать детей от экранов и не показывать этого беременным женщинам![]()
И помните, колхоз - дело благородное!![]()
В общем, не нашел ничего лучше, чем китайски резистор в крупном сетевом магазине электродеталей (на радиорынок времени не было ехать)
1) Слева новое, справа старое![]()
2) Для удобства монтажа решил использовать клеммы, а чтобы клеммы было к чему прикручивать, то припаял по куску медной проволоки к выводам
3) Ну и собственно собрал (затем "завитки" немного уменьшил для компактности, но не сфоткал)
4) В родное посадочное место этот резистор-франкенштейн не влез, поэтому пришлось безжалостно кромсать корпус раскалённым ножом
5) А с обратной стороны сделал упор из куска жести
6) Саморез вращению вентилятора не мешает
Вот такой вот тихий ужас у меня получилсяНо самое интересное, что оно заработало!
Посмотрим, насколько жизнеспособной окажется конструкция... Думается мне, что нужно предусмотреть ещё какой-то пыльник, чтобы всё это дело грязью и водой не закидывало. Либо же вообще убрать этот датчик от радиатора, удлинить провода и закрепить где-нибудь повыше от луж и жара радиаторов. Ну а если ничего не получится, то поставлю запасной кожух и куплю резистор на разборке
На АКПП и, может быть, РКППсаш писал(а):На каких модификациях авто есть две скорости вентилятора ОЖ
Какие 15А ???hiv87 писал(а):где-то пишут 195градусов 15А, а где-то 216градусов 10А....
А на механике не бывало?*Casper* писал(а):hiv87, на разборке купи полностью железный (есть такие), на века.
На АКПП и, может быть, РКППсаш писал(а):На каких модификациях авто есть две скорости вентилятора ОЖ
Прошу прощения, а вот такая схема не решит вопрос?*Casper* писал(а):Неа

Схудится. Но для этого есть всякие релюшки. есть с током до 70А в Газельках применяются.*Casper* писал(а):А датчику не схудится?
Почему при 105? разве сейчас разве т. датчик включает вентилятор при 105?*Casper* писал(а):1. Схема включится при 105° - поздновато датчик ставить
2. Если уж мудрить, то делать вариативный регулятор - 92° - минимальные обороты, 105° - максимальные. Если включился компрессор - включать средние, ну процентов 60
Датчик показывает температуру, а включают кулер мозги. Да, при 105. После 99 отключают.саш писал(а):разве сейчас разве т. датчик включает вентилятор при 105?
Пока предполагаю 115.саш писал(а):А при какой температуре "мозги" выключают кондей?
*Casper* писал(а):Датчик показывает температуру, а включают кулер мозги. Да, при 105. После 99 отключают.
А он один и на стрелку и на мозги?*Casper* писал(а):Да нету датчика вентилятора нету!
Есть датчик температуры, а вентилятор включают мозги
Прямая связь датчика и вентилятора закончилась,по моему, на нашепроме.Santila писал(а):В электронике датчик может быть один и при этом от сигнала датчика будет зависеть положение (показания) стрелки на приборе и от этого же датчика будет включатся вентилятор. Естественно что сам вентилятор не имеет непосредственной связи с датчиком.
Уже хочу. Но моих мозгов не хватит. С радостью и не безвозмездно, воспользуюсь результатом кипения чужих мозгов.*Casper* писал(а):а может и правда сделать плавный кулер? Мозги взять от фокуса, управление там не сложное.