Страница 6 из 21
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 24 фев 2011, 22:31
Trjm
alex57 писал(а):А через заднее стекло никто не пробовал камерой смотреть?
Через ту часть стекла, что очищается дворником?
Через стекло на видно 30см до бампера

как то не комфортно.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 25 фев 2011, 01:25
LipSer
Trjm писал(а):alex57 писал(а):А через заднее стекло никто не пробовал камерой смотреть?
Через ту часть стекла, что очищается дворником?
Через стекло на видно 30см до бампера

как то не комфортно.
Ну так это и будет ориентир, не видно значит хватит, тем более что дворник чистит стекло а камеру кто будет чистить? в слякоть ой как сильно почкается наша .опа

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 25 фев 2011, 09:40
alex57
Trjm писал(а):Через стекло на видно 30см до бампера

как то не комфортно.
Это много. Как раз мелкий ребенок может поместиться...

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 27 сен 2011, 11:29
maxs-vd
В Пионере по подключению камеры такая скромная инструкция
камера.jpg
Это значит что на фиолетово белый провод, подается плюс с лампы заднего хода?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 27 сен 2011, 12:15
*Casper*
maxs-vd писал(а):подается плюс с лампы заднего хода?
Да
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 28 сен 2011, 22:00
Trjm
Тоже стоит пивонер так предупреждение задолбало мол
изображение может быть зеркальным уже хочется его сменить

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 28 сен 2011, 22:06
maxs-vd
У меня из без камеры бывает после отключения АКБ потом экран чёрный с этой надписью, но после некоторых действий пропадает. Иногда для этого приходится обнулить настройки кнопкой сброс.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 28 сен 2011, 22:17
Trjm
У мну каждый раз при движение задним ходом и не какие настройки не помогают

думаю фтопку надоело!
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 28 сен 2011, 22:46
maxs-vd
Моя камера уже в пути, заказал и оплатил не отходя от ПК, поставлю посмотрим что там за проблема.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 28 сен 2011, 23:33
*Casper*
maxs-vd, где заказывал? А то моя че-то уже как две недели в пути и никак не найдет дорогу.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 28 сен 2011, 23:47
maxs-vd
*Casper* писал(а):maxs-vd, где заказывал?
http://www.phantom-dvm.ru/
Мне чек уже отправили.
чек.jpg

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 28 сен 2011, 23:53
*Casper*
maxs-vd, прямой ссылки на камеру не сохранилось?
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Вот эта?
http://www.phantom-dvm.ru/product/kamer ... kachestvo/
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 07 окт 2011, 21:53
maxs-vd
Переслали камеру! Сегодня смог посмотреть на чудо техники, мало того что перепутали модель, по ширине не подходит, так ещё и самой лампочки с патроном в комплекте нет

Ну и что туда можно приспособить?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 07 окт 2011, 22:01
*Casper*
maxs-vd, лампа подсветки бардачка от Mazda 3
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 07 окт 2011, 23:02
maxs-vd
*Casper* писал(а):лампа подсветки бардачка от Mazda 3
Как она хоть выглядит?
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 07 окт 2011, 23:07
*Casper*
Патрон с боковыми защелками, сама лампа W5W
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 07 окт 2011, 23:43
YRA
Макс диод великолепно должен ставится.
С уважением Юрий.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 08 окт 2011, 12:41
Dima!
maxs-vd, Советую посмотреть лампочку W16W безцокольную. Должна светить довольно ярко. Тебе же пятно света как минимум метр сзади нужно.
Re: Камера заднего вида
Добавлено: 08 окт 2011, 13:47
fidel1970
Dima! писал(а):Должна светить довольно ярко. Тебе же пятно света как минимум метр сзади нужно.
А можно и штатные лампы заднего хода на светодиодные поменять.
Как у меня, например...

Re: Камера заднего вида
Добавлено: 08 окт 2011, 14:13
Dima!
fidel1970, Тут фишка в том что штатные задние светят в основном прямо назад. А для камеры очень хотелось бы иметь свет назад и вниз. И чем ближе к бамперу это "вниз" тем лучше.