Страница 6 из 59
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 31 май 2010, 18:53
Сергейsp
смотря на каком водоеме использовать, есть и небольшие и движок лошадок на 5, если просушенный можно и сдутый хранить.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 31 май 2010, 19:38
Dima!
сергейsp писал(а):смотря на каком водоеме использовать, есть и небольшие и движок лошадок на 5, если просушенный можно и сдутый хранить.
По нашим водоемам 5 может быть маловато. Против ветра по волне ней выйти. А по нашей погоде сложить по суху получается далеко не каждый раз. Хочется что то вроде этого
http://prokatis.ru/products/item/?id=899 Но это перспектива далекого будущего. Года на два три вперед.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 31 май 2010, 19:44
Сергейsp
Что тут скажешь

за то чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями! или наоборот?
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 31 май 2010, 20:00
Сергейsp
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 01 июн 2010, 21:19
Dima!
Жаль
EVO у нас тут не частый гость. Вот бы его по поводу сего девайса поспрашать. Уж больно цена вкусная.
http://www.trendcar.ru/product/magnitol ... o-tc-8819/
сергейsp, Спасиб. Гляну.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 02 июн 2010, 09:29
fidel1970
Dima! писал(а):Жаль EVO у нас тут не частый гость.
Послал ему SMS...
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 02 июн 2010, 22:07
EVO
SMS получил. Пишу из корпоративной конуры Ближайшего Замкадья (промзона Химки). Когда вернусь в любимый европейский город из этой....(неевропейской деревни, в смысле, прости, модератор...- и будь прокляты пробки у Ленинградки) - спишемся с Димой. По ссылке - "сыр". За "около 23тыс" на месте придумаем лучше вариантик в Сузуку.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 02 июн 2010, 22:32
fidel1970
EVO, спасибо за оперативный ответ!

Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 03 июн 2010, 09:15
Dima!
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 06 июн 2010, 18:44
Dima!
fidel1970 писал(а):Dima!, реальный клиренс не замерил?
От нижней точки раздатки и от редуктора з/моста до земли сколько?
Вот как обещал. Примерил практически все что там можно. Мерил рулеткой на ровной площадке. Потому думаю точность от 0.5 до 1 см. Отчитываюсь.
Юбка переднего бампера 21см. Лонжероны спереди у двигателя 21. см. Картер переднего моста 22 см. Катализатор выхлопной 20 см. Причем что интересно он не чисто круглый в плане, а имеет срез снизу. Подрамник КПП 22 см. Картер раздатки 20 см. Ресивер тормозной системы 23 см. до кожуха которым он прикрыт снизу. Картер заднего моста 22 см. Колено выхлопной рядом с ним 22 см. Нижний край заднего бампера 24 см. В машине был полностью загружен багажник для выезда на природу.
Напомню что заявленный производителем дорожный просвет 200 мм.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 06 июн 2010, 19:02
Сергейsp
Dima! писал(а):Катализатор выхлопной 20 см.
керамический?
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 06 июн 2010, 19:24
Dima!
На эти выходные пробовал легкое бездорожье. Вернее пробовал дороги всех категорий и отсутствии оных. Т.к ТО-0 пройдено то можно и газнуть от души. По трассе конечно ни с Фъю ни тем более с ФеФочкой не сравнить. При скоростях выше 100 км. ощушается некоторая ватность, вальяжность и не расторопность. Обгоны приходится продумывать сильно вперед ибо разгон от 90 и выше довольно вял. Из под фуры пулей уже не выскочишь. Но зато на скорости в 120 получается эдакий дредноут которому мелкие ямы, стыки и колейность совершенно по барабану. Все четко, плавно и где то даже с чувством собственного достоинства.
Что же касается бездорожья, то счастье мое поистине беспредельно. Там где я на Фъю ехал с максимальной осторожностью ежесекундно рискуя зарытся, а зачастую и зарывался. Хлебал джипинг с поддомкрачиванием, и вытаскиванием на буксире полной чашей. Сейчас без малеших напрягов как будто бы по ровному асфальту. И это еще пока с максимальной осторожностью, ибо защита картера в финансовых планах только следующей неделей идет.
Вот небольшая фото сессия на природе и самой природы в тех местах.
100_1966.JPG
100_1974.JPG
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 06 июн 2010, 19:25
Dima!
сергейsp писал(а):керамический?
Не знаю. Снаружи то он в жестяном кожухе. До таких подробностей у меня еще руки не дошли.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 06 июн 2010, 19:27
Dima!
Вот наш лагерь и окрестности.
100_1965.JPG
100_1968.JPG
100_1973.JPG
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 06 июн 2010, 19:33
Dima!
100_1964.JPG
100_1977.JPG
Колонна выстроилась в обратный путь.
100_1978.JPG
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 06 июн 2010, 19:35
Dima!
А это моя далекая мечта. Хочется и самому так.
100_1969.JPG
100_1970.JPG
100_1971.JPG
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 06 июн 2010, 19:55
Сергейsp
Dima!, красивые места
Dima! писал(а):А это моя далекая мечта. Хочется и самому так.
о лодке или машине?
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 06 июн 2010, 20:14
Dima!
сергейsp писал(а):о лодке или машине?
И то и другое. С машиной как видишь уже все нормально. А вот с лодкой. Идея то именно в том и состоит, что бы вот так приехать с прицепом. Спустить на воду лодочку заехав прямо в воду. И выехать обратно не утруждая себя перетскиванием этого довольно таки тяжелого девайся.
У того кто на Х=трейле тоже аналогичная лодка. Но только он ее привез в багажнике. Так мало того что мы собираясь с трудом ее туда закинули. Тюки довольно тяжелые и габаритные. Так два тюка + мотор полностью заняли весь совсем даже не маленький его багажник. А еще ведь и просто вещички надо бы привезти.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 06 июн 2010, 20:30
Сергейsp
Dima! писал(а):Спустить на воду лодочку заехав прямо в воду
Я поэтому и спрашивал какой нижний катализатор, раскаленную керамику и в воду.
Dima! писал(а):Так два тюка + мотор полностью заняли весь совсем даже не маленький его багажник.
У знакомого китайская была в Эскейпе не весь багажник занимала.
Re: Vitaraводов бьете?
Добавлено: 06 июн 2010, 22:47
fidel1970
Dima!, за сбычу твоих мечт!!!
