Страница 6 из 7
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 29 мар 2021, 20:52
ScatMan
Добрый вечер! А 6S6T-10849-EE подойдет?
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 29 мар 2021, 22:26
*Casper*
ScatMan, в маркировке уверен?
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 29 мар 2021, 22:26
*Casper*
Screenshot_20210329_222536_com.casper.elmffn.jpg
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 30 мар 2021, 01:29
ScatMan
*Casper* писал(а): ↑29 мар 2021, 22:26
ScatMan, в маркировке уверен?
На авито увидел объяву о том, что есть такая приборка именно с ЕЕ на конце.
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 30 мар 2021, 06:24
*Casper*
Ее на конце фигня, 6s61 в начале должно быть. Мы ж не мозги подбираем.
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 25 окт 2021, 15:53
Xxgxx
Здравствуйте. Имеется фиеста 1,4 на роботе 2006 года, приборка с бк. Глючат дорожки, хочу заменить её. Имеется кабель els. Вопрос : могу ли я взять любую приборку с бк? Какие подводные камни могут возникнуть при прописывании приборки? Заранее спасибо
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 25 окт 2021, 17:30
*Casper*
На роботе уже приборка с бк должна быть
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 25 окт 2021, 20:12
Xxgxx
Она попллыла по дорожкам… постоянно горит ручник, и робот не адекватен… прогрев платы не помог. Хочу заменить. На которую нацелился , продали… нашел другую буквы ee.
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 25 окт 2021, 23:01
Xxgxx
Подойдёт ли такая?
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 26 окт 2021, 07:01
*Casper*
Пойдет. Какая разница, запрограммируешь под себя.
Ну или давай старую вылечим
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 27 окт 2021, 15:40
Xxgxx
Без машины жену не могу оставить, а сам из Ставрополя. Спасибо за предложение
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 01 ноя 2021, 18:15
Xxgxx
Здравствуйте. Пришла приборка, пришел кабель , подскажите что дальше? Какие программы? Может уже где нибудь готовая статья есть? Elm-fnn не хочет прописывать приборку(((
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 01 ноя 2021, 20:08
Fasterpast
Xxgxx, он так и пишет - не хочу! ? ))
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 01 ноя 2021, 21:49
Xxgxx
Так как поисковики выдают эту тему, хочу внести небольшую ясность тем, кто будет искать ...
viewtopic.php?p=410776#p410776 дальше сами

Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 11 дек 2023, 18:01
barakuda1985
Здравствуйте ищу ручку поворотов , наткнулся на переключатель ford fiesta 2002-2009 " 6s6t13335aa" , подойдет ли на Ford Fusion ? Подскажите пожалуйста
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 25 фев 2024, 09:46
barakuda1985
barakuda1985 писал(а): ↑11 дек 2023, 18:01
Здравствуйте ищу ручку поворотов , наткнулся на переключатель ford fiesta 2002-2009 " 6s6t13335aa" , подойдет ли на Ford Fusion ? Подскажите пожалуйста
Поставил ,с этой ручкой все работает
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 03 авг 2024, 19:22
Mnompadin
Всем привет! Недавно попал в аварию, в моей местности на разборках детелей от наших фьюжей нет (я устал искать). В итоге нашел одно объявление о продаже фьюжа (робот) не на ходу по цене в полтора раза больше нукаста с разборки сильно за МКАДом. Учитывая стоимость доставки ноукаста ко мне, купил фьюж. И он оказался с рабочим БК!. Вопрос такой: так как у меня есть оба ключа от этой машины, могу ли я просто переставить приборку на свою машину не пере прописывая ключи, а используя ключи от машины донора?
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 03 авг 2024, 23:30
*Casper*
Mnompadin, нет. Прописывай панель elmffn'ом, затем корректируй конфигурацию (отключи робота). Ключи останутся свои.
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 03 авг 2024, 23:52
Mnompadin
*Casper* писал(а): ↑03 авг 2024, 23:30
Ключи останутся свои.
Спасибо за ответ, но не совсем понял
В этой
статье литературы, автор пере прописывал свои ключи в новую панель. Вы имеете в виду что мне свои старые ключи все же нужно будет прописать?
Re: Установка приборной панели с БК
Добавлено: 04 авг 2024, 11:11
Mnompadin
Еще такой, вероятно очень тупой вопрос. Приборка которую я хочу установить имеет пробег на 30тыс км больше чем у меня. На сколько я понял elmffn умеет увеличивать пробег. Что произойдет если я увеличу пробег до максимально помещающегося в переменную пробега значения и проедусь немного? Переменная пробега станет отрицательной или просто вылезет ошибка и приборка окирпичится?