Re: Ремонт передней подвески, (часть 1)
Добавлено: 20 июл 2014, 13:48
сели оба одинаково чуть-чуть не до конца, но все завинтилось.
А гнутый - мэйби. Посмотрю
А гнутый - мэйби. Посмотрю
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Проушины аммортов должны почти висеть на стяжном болту.*Casper* писал(а):сели оба одинаково чуть-чуть не до конца
Не надо так делать. Я однажды тоже забивал, аккуратненько так. В итоге амморт лопнул у меня в руках, газ сдулся, масло вытекло.*Casper* писал(а):Да я их и так еле забил туда.
Мазды похоже нет, а вот форды, в том числе и фиесты вроде бы совместимыSAnat писал(а):ступицы от фиест или мазд знаете подходят ли к нам
120т все шаровые соединения родные, машинка была и в Крыму и в Абхазии три раза, на слёте в Рыбинке, и на вахтах в Воронежскую область, я просто не знаю как можно ещё убить подвеску???SAnat писал(а):Я когда покупал думал неубиваемая будет, а вот оно как оказалось.
Да тяжело представить. У меня 160 и пока все чисто. А влетал я так в ямы, что:maxs-vd писал(а): я просто не знаю как можно ещё убить подвеску???
Можно...maxs-vd писал(а):я просто не знаю как можно ещё убить подвеску???
Еще как можно. Я после переборки передней подвески был доволен ну.... максимум недели две. Затем опять где-то что-то начало постукивать. Ну, кто был в нашей области знают, какие у нас дороги. В этом вся беда.maxs-vd писал(а): я просто не знаю как можно ещё убить подвеску???
Тут еще вмешивается вопрос качества запчастей. Сомневаюсь, что на замену пошли оригинальные запчасти.DEDok писал(а):Я после переборки передней подвески был доволен ну.... максимум недели две. Затем опять где-то что-то начало постукивать. Ну, кто был в нашей области знают, какие у нас дороги.
Золотые слова! Вот поэтому и не спешу с заменой оригинала.Mettler писал(а):Сомневаюсь, что на замену пошли оригинальные запчасти.
Mettler писал(а):Сомневаюсь, что на замену пошли оригинальные запчасти.