Страница 6 из 6

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 16:21
fidel1970
Tim2, надёжность на уровне рабочей лошадки.
Если брать Cummins с догревателем, то вполне комфортно зимой.
Если какие косяки вылезут, то по гарантии починят.
Вообщем, цена-качество... :)

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 16:32
Tim2
fidel1970, спасибо за краткий отзыв.

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 16:41
buy_val
fidel1970 писал(а):Шестиместный соболь, есичо, 423000-525000р.
В зависимости от типа движка...
Вот отечественый автопроизводитель подтянулся.
Вот я про такие пасажирско/грузовые соболя/баргузины и имел ввиду.
На работе Ситроен берлинго - 75л/с, 5 мест, +сзади почти кубовый багажник

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 17:42
fidel1970
Tim2 писал(а):спасибо за краткий отзыв.
Пожалуйста. :beer:
201208231515_IMAG0205.jpg
201208231515_IMAG0204.jpg
201208231514_IMAG0202.jpg
[av]http://www.youtube.com/watch?v=WfEkjPL34KA[/av]

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 17:47
buy_val
fidel1970 писал(а):Фургон ГАЗ-2752 КОМБИ "Соболь"
А Баргузин такой есть (или какой другой зверек)? Ну чтобы задняя дверь вверх открывалясь?

Re: Помогите определиться

Добавлено: 23 авг 2012, 18:02
fidel1970
Баргузинов комби нет. :pardon:
Но, у всех баргузинов дверь открывается как на Фьюжике. ;)