Страница 6 из 6

Re: Диски на Фьюж. Ковка или литьё?

Добавлено: 11 окт 2012, 20:11
Сергейsp
В коммерческом, я имел в виду обьявление дать.

Re: Диски на Фьюж. Ковка или литьё?

Добавлено: 07 мар 2014, 18:17
maxs-vd
:insane: Как всё сложно! :scare:
[av]http://www.youtube.com/watch?v=dK7oIoHOh0Y[/av]

Re: Диски на Фьюж. Ковка или литьё?

Добавлено: 18 апр 2014, 17:41
Zren
Привезли мне мои дисочки!Радости нет придела,щас резину новую летнию возьму и поставлю!







Спасибо Фиделю за определение в дисках литье или ковка!Победила ковка!
Кому не трудно дайте плиз код гаек под эти колеса...хромированные и закрытые,маленькие

Диски на Фьюж. Ковка или литьё?

Добавлено: 23 сен 2018, 21:52
66edward66
Стоят кованые ВСМПО на Соболе 14-й год без съёма на зиму. Резину по сезону никогда не меняю. Возил 2 тонны металла несколько раз 8 лет назад. До сих пор ровные. От пореза поменял всего 2 колеса, остальные временной износ. Ну для полного - никогда не покупаю новые колёса, только б/у, проверенные и получается дешевле.

Диски на Фьюж. Ковка или литьё?

Добавлено: 24 сен 2018, 15:34
Roger Wilco
ВСМПО закрыли производство дисков несколько лет назад ((

Диски на Фьюж. Ковка или литьё?

Добавлено: 24 сен 2018, 15:50
66edward66
К сожалению, но умудряется народ находить по гаражам и складам новые ВСМПО.

Диски на Фьюж. Ковка или литьё?

Добавлено: 20 окт 2018, 23:10
SAnat
Колпаки на штампы тут приглянулись
https://www.youtube.com/watch?v=Ud8TGlf6qlg

Может кому попадались такие и знает, что за фирма их делает. Хоть с чего-то поиск начать.