Страница 6 из 11
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 18:53
*Casper*
ииии
Кулер?
Добавлено спустя 24 секунды:
Как тебе удалось 107 получить?

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 19:04
fidel1970
*Casper* писал(а):Как тебе удалось 107 получить?
Я и 109 получил.

Не сфоткал только...
Кароче так...
Стою, жара, кулер включен, карлсон крутится на второй, СД вкл., темп. 102С, отключаю климатику ваще, темп. 101С, жму газульку до 3000 об/мин., темп. 103С, бросаю газульку, темп. 104С., жму газульку, темп. снова 104С, отпускаю газульку, темп. 105С, жму газульку- отпускаю газульку, темп. 106С.... ну, думаю, началось...
Карлсона на второй не слышу

... и на первой не слышу... открываю капот - крутицца, сволочь... но, бесшумно...

... зырю на приборку - 107С, фоткаю момент... жду (ну, не дурак ли...

) - 109С... ма-ма-аааа...

глушу движку... карлсон крутится ещё минуты три...
Такие дела...

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 19:13
maxs-vd
fidel1970 писал(а):Такие дела...
Послать в нужном направление где моют радиаторы?
Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
На данный момент даже яндекс показывает температуру у нас 31, реально 35. ну не видел я ещё чтоб температура у меня подымалась больше 90с с включенным кондеем когда работает вентилятор. А так карслон при тесте запускается при 105.
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 19:16
*Casper*
maxs-vd писал(а):Послать в нужном направление где моют радиаторы?
Это для начала, потом подумать о жидкости. Димыч, це не есть правильно. У меня в пробках выше 105 не растет. Гуляет 106/96, если стоим или вяло вяло ползем. Если немного движемся - за сотню не ползет.
Чета у тебя дядька не то.
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 19:29
fidel1970
maxs-vd писал(а): с включенным кондеем когда работает вентилятор.
С включенным кондеем максимум 102С, да и то только в такую жару...
maxs-vd писал(а):А так карслон при тесте запускается при 105.
И у меня запускается, только я момент когда он включился прощёлкал.
*Casper* писал(а): У меня в пробках выше 105 не растет.
И у меня не растёт!
Вы мою писанину читали?
fidel1970 писал(а):жму газульку до 3000 об/мин.
fidel1970 писал(а):отключаю климатику ваще
Я температуру ИСКУССТВЕННО нагнал... эксперементатор, блин.
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 19:33
*Casper*
fidel1970 писал(а):Я температуру ИСКУССТВЕННО нагнал... эксперементатор, блин.
Климатики НЕТ!
Знаешь, я тоже газую когда тронуться надо.
А еще недавно RUS63 меняли жидкость и термостат, так он тоже нагнал 106, но выше не вышло - упало до 96, причем практически махом. А он тоже газовал, ибо уже время и надо все проверить.
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 19:36
fidel1970
Да, задолбал меня этот шайтанский пропеллер!!!
Блин, почему смайлы-то не шевелятся?

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 19:38
*Casper*
fidel1970 писал(а):Блин, почему смайлы-то не шевелятся?

Срочно спать.
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 19:39
fidel1970
*Casper* писал(а):Срочно спать.
Какой нафиг спать? Я ещё рег недошаманил... Хошь покажу?

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 19:52
*Casper*
fidel1970 писал(а):Хошь покажу?

Завтра покажешь, а сейчас спать....
А то у тебя не только смайлики бегать начнут....
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 20:04
fidel1970
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 20:08
*Casper*
Ну и что? У меня также, только столбец пошире.
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 20:09
fidel1970
Так же?

Да, ладно... до сего дня у мну всё нормально было...
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 20:11
*Casper*
Стоп стоп стоп. А было иначе????

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 20:12
fidel1970
*Casper* писал(а):А было иначе????
Они были анимированные!!!

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 20:14
*Casper*
fidel1970 писал(а):Они были анимированные!!!

Да ладно

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 20:16
fidel1970
Саня! Поспи пойди а? Уже третий год смайлы на конфе анимированные!!!
Добавлено спустя 50 секунд:
Щас постреляю тут всех! Вы чо из меня дурака-то делаете???

Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 20:16
*Casper*
fidel1970 писал(а):Уже третий год смайлы на конфе анимированные!!!
Шизец. Опять я все узнаю последним. И почему тогда третий год я об этом не знаю?
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 20:18
fidel1970
*Casper* писал(а): И почему тогда третий год я об этом не знаю?
Кто смайл-пакет добавлял? Заг или ты?
Добавлено спустя 41 секунду:
Он чё, дурак на такой охрененный сайт статичных колобков добавлять?
Re: Вентилятор двигателя. Вторая скорость
Добавлено: 02 авг 2012, 20:20
*Casper*
fidel1970 писал(а):Кто смайл-пакет добавлял? Заг или ты?
заг прислал, я добавил. Всю жись были статичные.
Или только я об этом и не знал?