Страница 6 из 6
Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать
Добавлено: 27 мар 2014, 06:54
SAnat
Kos69 писал(а):Купил в мае прошлого года Ховер Н3 конец 11 года, 2 л мотор, за 480 т.р. и ни чуть не жалею, почти за год прошел 16000 без поломок и намеков на них. По сравнению с фьюжем потерял только в динамике, а вот во всем остальном только приобрел. Если есть вопросы спрашивайте.
Скока жрет в разных режимах?
Как там с блокировками дело обстоит: межосевая жесткая или муфта, а межколесные жесткие есть?
Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать
Добавлено: 27 мар 2014, 08:17
polals
Как управляемость? Крены? Радиус разворота? Удобные кресла? На дальняк спина не тянет? Обзорность?
Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать
Добавлено: 27 мар 2014, 11:02
Kos69
SAnat писал(а):Kos69 писал(а):Купил в мае прошлого года Ховер Н3 конец 11 года, 2 л мотор, за 480 т.р. и ни чуть не жалею, почти за год прошел 16000 без поломок и намеков на них. По сравнению с фьюжем потерял только в динамике, а вот во всем остальном только приобрел. Если есть вопросы спрашивайте.
Скока жрет в разных режимах?
Как там с блокировками дело обстоит: межосевая жесткая или муфта, а межколесные жесткие есть?
По трассе 8-10 л. По городу 12-15 л. С полным приводом и понижайкой 16 л.
Постоянный задний привод, передний подключаемый (с кнопочки)))).
По поводу блокировок, они есть но к сожалению как опция (межколесные)
Добавлено спустя 37 минут 30 секунд:
polals писал(а):Как управляемость? Крены? Радиус разворота? Удобные кресла? На дальняк спина не тянет? Обзорность?
Я езжу на стоке. Управляемость по трассе до 120 км/ч отличная (по хреновой трассе) а по ленинградке или минке до 140 смело, идет как крейсер. Вот по гравийки после 60 начинает заднюю ось скидывать. Для того что бы не скидывало нужно менять пружины и амортизаторы (по жестче). Крены, смотря с чем сравнивать, меньше чем на уазике и больше чем на прадике. Радиус разворота мне кажется как у фьюжика. По поводу кресел, так как пол высокий а кресла низкие складывается ощущения что сел в легковушку, но мне так даже больше нравится. На дальняк пока самое дальнее ездил 500 км без остановок, никаких неудобств не почуствовал, так же как и во фьюжике есть регулируемый поясничный валик, а вот боковая поддержка на фьюже гораздо лучше. Обзорность как на фьюжике только повыше))))
Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать
Добавлено: 27 мар 2014, 13:29
polals
А есть какие ньть данные от прошлого хозяина по ремонтам? Делал чего ньть или обошлось?
Re: Что купить на 420 000 помогите выбрать
Добавлено: 27 мар 2014, 13:59
Kos69
polals писал(а):А есть какие ньть данные от прошлого хозяина по ремонтам? Делал чего ньть или обошлось?
Предыдущий хозяин проехал 22 000 км сказал что ничего не делал, только менял расходники. По крайней мере куда я залазил (замена колодок, замена масел в мостах КПП и РКПП) я был первым)))