Страница 6 из 23

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 01 май 2014, 21:40
*Casper*
Svarog писал(а):ИСХОДЯЩИХ
Svarog писал(а):F29
Оранжевый с желтой полосой 2,5кв
Svarog писал(а):F44
Желтый с зеленой полосой 0.35кв
Это не магнитола, а АСС
Svarog писал(а):F51
Не имеет выхода из блока, приходит на реле BattSaver
Чет с реле выход не найду, но вроде бы оранжевый с черной или белой полосой. тоже 2.5 кв

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 07 июл 2014, 12:41
dim235
сломался разъем на противотуманку - отвалился фиксатор сбоку, разъем слетает. Не могу найти код родного разъема. Хочу просто перекинуть клеммы в новый и все. есть китайский, но в нем другие клеммы и принцип их крепления в разъме

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 07 июл 2014, 12:54
Сергейsp
По виду этот похож 1359964 :mda:

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 07 июл 2014, 12:54
*Casper*
Вроде это 1359964, но чет я не уверен.
Может проще на разборках косу посмотреть?

Добавлено спустя 12 секунд:
Сергейsp, :)

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 07 июл 2014, 12:57
Сергейsp
:)
Может вазовские глянуть.

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 07 июл 2014, 13:04
*Casper*
МОжно и тазовские. Н11 лампа. Разъем же прямо на лампу одевается.

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 07 июл 2014, 13:32
dim235
Сергейsp писал(а)::)
Может вазовские глянуть.
тогда уж китайский, а это срезать. другие клеммы - в смысле что они по другому крепятся, усики в не там, а так они подходят на лапмпу Н11

Добавлено спустя 5 минут 12 секунд:
Спасибо, но 1359964 - это вообще хрень какая то , а не разьем)))) проверено лично))))
это заглушка вместо лампы Н11))) белая пластмаска

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 07 июл 2014, 13:34
*Casper*
усики другие у китайцев. Тут уже нет четкого регламента. Ну или искать на разборках.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
dim235, бум знать.

Добавлено спустя 43 секунды:
Ха, а это наверное полезная штука, у меня вот ксений стоит, разъемы пакетиками забинтованы. С этой фигней наверное цивильнее бы было :)

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 07 июл 2014, 13:38
dim235
Изображение
китайский Н11 и 1359964)))
Изображение
и слились воедино))))

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 09 июл 2014, 10:16
dim235
Доброе утро! Не подскажите, провод на лампу заднего хода в разъеме фонаря это зелено-желтый рядом с черным?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Смотрю по фоткам отчеты об установке парктроника. вроде как он

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 09 июл 2014, 10:26
*Casper*
зеленый/оранжевый, на фишке помечен цифрой 5. (средний снизу)

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 09 июл 2014, 15:35
dim235
*Casper* писал(а):зеленый/оранжевый, на фишке помечен цифрой 5. (средний снизу)
Спасибо!

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 23 секунды:
установил парктроник))

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 27 дек 2014, 22:01
Раф
разъем на датчике заднего хода и подогрева передних сидений идентичен?

Добавлено: 27 дек 2014, 22:25
*Casper*
Нет

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 29 дек 2014, 06:49
Раф
внешне очень похож... а вин-код разъема на ДЗ?

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 29 дек 2014, 08:14
*Casper*
Раф, VIN - vehicle identification number и к разъему отношения не имеет.
Отдельно разъема нет. Он в составе жгута :(

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 08 янв 2015, 21:16
Ewgeny_R
Доброго вечера, *Casper*. Большое спасибо за схемы. Очень пригодились. У меня такой вот вопрос, а нет ли случайно какой-либо таблицы с перечнем обозначения оборудования для облегчения чтения схем? Просто не с первого раза можно догадаться к примеру, что BJB - это блок предохранителей под капотом, а C338 - это переключатель приборов освещения. И еще такой вопросик: а есть ли возможность по имеющимся схемам найти место расположения распайки жгута S268?

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 08 янв 2015, 21:21
*Casper*
Схемы http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=327
Расположение разъемов http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=239

Лучшего ничего нету. Но в принципе хватает. Таблицу надо составлять. Готовой нет.

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 08 янв 2015, 21:24
Ewgeny_R
*Casper* писал(а):Схемы http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=327
Расположение разъемов http://www.fusionguru.ru/photogallery.php?album_id=239

Лучшего ничего нету. Но в принципе хватает. Таблицу надо составлять. Готовой нет.
Понял. Спасибо и на этом :) Схемы уже скачал, сейчас внимательно смотрю расположение разъемов. В принципе примерно понял, где искать. А с обозначениями вот тяжко. Выручает книга по ремонту Фьюжика. Там в схемах есть обозначение и что это такое.

Re: Схемы / разъемы / жгуты

Добавлено: 08 янв 2015, 21:29
*Casper*
Ну возьми составь таблицу.