Страница 6 из 7

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 02 фев 2014, 21:25
Сергейsp
С выбором переезжаем сюда :o http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =76&t=5054

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 26 май 2015, 23:00
bob
Всем добрый вечер . Поставил пол года назад бескаркасные щетки Alko начали скрипеть (до этого стояли родные фордовские каркасные менял стекло решил и щетки поменять но не скрипели)я решил пойти легким путем купил резинки 150рублей Tridon указано производство Мексика поставил их опять на родные но скрипят еще больше чем было может кто то подскажет почему скрипят ?

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 05:48
avtopilot18
Скрип- это вибрация, это известно. Причиной вибрации может быть и плохое прижатие щётки поводком. У меня вот скрипит правая, пассажирская, щётка, причём ставлю новыю, через некоторое время также начинает скрипеть. Дошло до того, что водительская старая ещё не скрипит, а пассажирская, новая, уже заскрипела. Но всё равно, скрип, в первую очередь, указывает на качество резинки, конструктив крепления резинки к корпусу щётки стеклоочистителя.

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 08:02
fidel1970
Снова заказал Денсо-гибрид. Нормально так прослужили.

Добавлено: 27 май 2015, 08:10
maxs-vd
Скрип может быть и от полировки стёкла, на фордовском я вообще не замечал скрип, а вот на боровском скрипят, но обычно начинают скрипеть не сразу, а после того как стекло отчистится от налета.

Дэнсо гибрит цена слишком завышена не стоят они тех денег.

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 10:03
bob
У боровское стоит

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 10:25
fidel1970
maxs-vd, bob, сколько раз можно говорить?
Не боровское стекло, а БОРСКОЕ!!! :ooo:

Борский стекольный завод

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 10:31
maxs-vd
fidel1970 писал(а):maxs-vd, bob, сколько раз можно говорить?
Ладно ладно постараюсь запомнить...
bob,
Ага оно самое.

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 11:30
*Casper*
А еще они говорят клапана, вместо клапаны, поршня, вместо поршни, двигателя, вместо двигатели :mad:

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 11:43
Сергейsp
Борское от "бор", лес такой, а Боровское от борова/кабан кастрированный.

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 16:23
svita2000
*Casper* писал(а):А еще они говорят
и фильтра вместо фильтры! :( Брошу все и уеду к Сане в Торжок, хоть поговорю с грамотным человеком. :up:

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 16:28
fidel1970
Хватит крестами разговаривать, грамотеи.

Вот, скажите. Зачем я новые гибридные щётки заказал, а?
Где-то на форуме мелькала информация, что можно ремкомплект резинок к ним приобрести... :mda:

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 16:28
*Casper*
fidel1970 писал(а):Зачем я новые гибридные щётки заказал, а?
Затем же зачем и я, только я хейнер взял.

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 16:29
fidel1970
*Casper* писал(а):Затем же зачем и я
А ты зачем? :crazy:

Добавлено: 27 май 2015, 17:58
*Casper*
Ну на тебя глядя

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 18:08
fidel1970
*Casper* писал(а):Ну на тебя глядя
А... понятно.
Мне надо придумать новое крепление форсунок омывателя на них.

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 18:10
*Casper*
Веер ставь и не парься.

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 18:31
fidel1970
*Casper* писал(а):Веер ставь
:figa:

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 18:33
*Casper*
Чегойта? Удобнейшая штука

Re: Гибридные щётки стеклоочистителя

Добавлено: 27 май 2015, 18:56
maxs-vd
*Casper* писал(а):Чегойта? Удобнейшая штука
Там понт решает , а не удобство!