Страница 6 из 17

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 08 июл 2012, 14:21
YRA
alex57, посмотри http://4pna.com/forumdisplay.php?f=146, там же и карту под него качнуть можно, но она на 2 гига

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 08 июл 2012, 15:40
Tim2
YRA, на пробу поставил по Вашей ссылке Navitel v5.5.0.182. Тормозит, причём ощутимо! Снёс и вернулся на Navitel v5.1.0.47

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 08 июл 2012, 15:56
SHAMAN
alex57 писал(а):Версия 2.3.5 , прошивка N7000XXKJ4

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
SHAMAN писал(а):Появился оффициальный на Маркете (30дн.)
Официальный не нужен. Потому что он не любит карты nm2.
А nm3 пока не очень качественные.
..
Посмотрел. Это триал, через 30 дней надо все равно покупать лицензию, карт
нашей глуши на уровне самоделок nm2 таки нет.
Лицензия стоит 850р. в интернет магазине HTC, на сайте Навитела - 700р.
Но если по картам такая трабла, то на торрент треккеры путь однозначно.
Да и по картам:
- Версия Навител 5.5 поддерживает работу только с новыми картами Q1 2012. На данный момент дотупна карта всей России Q1 2012

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 11 июл 2012, 13:57
Tim2
Tim2 писал(а):YRA, на пробу поставил по Вашей ссылке Navitel v5.5.0.182. Тормозит, причём ощутимо!
Нашёл на другом ресурсе, + новые карты. Сейчас устанавливаю. Возможно будет лучше.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 12 июл 2012, 22:54
YRA
Tim2, ну у меня лицензия на htc sens летает просто. А на NX5300 и на глобусе GL800v версия ломанная от WM работают на ура
С уважением Юрий.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 13 июл 2012, 08:46
Tim2
Tim2 писал(а):
Tim2 писал(а):YRA, на пробу поставил по Вашей ссылке Navitel v5.5.0.182. Тормозит, причём ощутимо!
Нашёл на другом ресурсе, + новые карты. Сейчас устанавливаю. Возможно будет лучше.
Да, действительно нормально крякнутая версия. Работает как положено :up:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 19 июл 2012, 16:33
YRA
Tim2, ссылочкой в личку поделись посмотрю. Я не могу на mini 6410 поставить, вот получил вроде немного разобрался, а навител не могу поставить, пробывал Primo2,вроде пошла, но там у меня версия по 480х272, запускается нормально, а далее скины надо ставить. а вот Навител под андрюшу не хочет ставиться, андрон 2.3.4.
С уважением Юрий.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 19 июл 2012, 19:05
Tim2
YRA, если найду ссылку, то обязательно (где-то на работе в компе :mda: )

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 20 июл 2012, 08:53
Tim2
YRA, помоему здесь, но надо региться.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 20 июл 2012, 14:57
YRA
Tim2, спасибо ,я совсем забыл про эту "яму" , а я ведь и там зареген.
С уважением Юрий.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 21 июл 2012, 15:35
alex57
Tim2 писал(а):Снёс и вернулся на Navitel v5.1.0.47
Похоже и я постепенно сюда приплываю.. :(

Рухнули похоже мои планы насчет nm2. :weep: Поставил нахваливаемую в инете 5.0.3.70.
Дескать и nm2 жрет и nm3, если надо.
А что же на деле? Мои постоянно обновляемые местными энтузиастами nm2
не индексируются совместно с кировской областью (раньше без проблем). Ну ладно, поставил
отдельно. Так ведь и маршрут в Сыре прокладывается по прямой. :mad:
Попробовал nm3 всея Раши. То что новых домов нет не беда.
Так ведь хоть и не по прямой, а фигачит такими кругами, что... ну просто мешать будет вести машину своими подлыми подсказками. Просто северная лисица... :insane:
А версия 3.5.ХХ для андрона вообще не устанавливается... (аналог любимой 3.2.6)
Значит 5.1.0.47 самая безглючная? (Сил уже нет переустанавливать :D )

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 21 июл 2012, 15:40
*Casper*
alex57 писал(а):Сил уже нет переустанавливать :D
Что не убивает - закаляет.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 21 июл 2012, 16:23
fidel1970
alex57 писал(а):Так ведь хоть и не по прямой, а фигачит такими кругами, что... ну просто мешать будет вести машину своими подлыми подсказками.
Выбирай не короткий, а быстрый маршрут и всё будет намана. ;)

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 21 июл 2012, 16:47
alex57
fidel1970 писал(а):Выбирай не короткий, а быстрый маршрут и всё будет намана. ;)
Не будет. Он у меня и выбран. ;)
Буду наверное 5.1.0.47 ставить. На нем говорят иконки к тому же покрупнее.
А то у меня палец жмет сразу две при разрешении 1200*800.
"Прощайте, скалистые... любимые карты". Прощай, небосвод голубой...

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 21 июл 2012, 18:54
Dima!
alex57, Так может уже ну его. Есть две альтернативы. ПГ и СГ. ПГ мне как-то ближе. Понятней что ли. Сыктывкар правда на нем только на уровне улиц, если судить по он-лайн карте. Но зато Кировская обл. вместе с Кировом вполне себе даже.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 21 июл 2012, 19:33
alex57
Да уже ехать скоро. :mda: А коней на переправе не меняют.
Смотрел IGO и СГ. ПГ не смотрел, но на первых двух как и на ПГ, карт провинции или нет
или на уровне улиц. А еще в Уфу после Кирова...
Чем понравился 5 Навител - кинул карту в 2Г (чтобы хоть чем-то занять 30 свободных Гиг :o )
и там сразу все. Не надо атласы перебирать, как раньше (брат-Москва, ребенок - Питер, родители - орловщина - все в одном месте).
Вобщем буду пока бороться.
Одно твердо - на НН 3.2.6 возврата нет (только с понижением андроида мб андроид-аналог НН 3.5) :(
Такую устойчивую версию загубили, козлы...

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 21 июл 2012, 19:41
Dima!
alex57 писал(а):возврата нет
Ну да. Под WinСЕ 5-го просто нет.

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 22 июл 2012, 00:16
alex57
Версия 5.1.0.47, подаренная добрым са.. форумчанином порадовала. :beer:
Крупные значки. :) Теперь глаза на лоб не лезут.
(Даже работает с nm2, но несовместимо с жизнью. Маршруты по Кирову нормально,
по Сыру только прямо. Видимо карты.. А по Кирову, подъезжая (демо) к перекрестку
двух дорог можно услышать совет выбрать четвертый съезд. :crazy: )
С картами от 02.19.2012 вроде работает нормально. Но я в это не верю.
В Сыре, а прямо у моего дома асфальтированного дороги, ведущей
на трассу не видит, пилит вокруг квартала.
Мож 5.5. попробовать :mda: ,там карты июньские , но народ в инете ругаицца.. :eek: :)

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 57 секунд:
А 5.5.1.0 вроде пока не глючит. И не тормозит.
Tim2 писал(а):поставил по Вашей ссылке Navitel v5.5.0.182. Тормозит, причём ощутимо!
При старте со двора по двору симулирует со скоростью 5 кмч :) мож в этом дело?

Новые карты под него и кусок асфальта видят пропавший
и новый торговый центр. (И до работы доехал по обычному маршруту и до санатория,
и до Уфы вроде..). Лана..будем тестировать. :rolleyes:

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 22 июл 2012, 06:28
Tim2
Tim2 писал(а):
Tim2 писал(а):
Tim2 писал(а):YRA, на пробу поставил по Вашей ссылке Navitel v5.5.0.182. Тормозит, причём ощутимо!
Нашёл на другом ресурсе, + новые карты. Сейчас устанавливаю. Возможно будет лучше.
Да, действительно нормально крякнутая версия. Работает как положено :up:
Тащит закоулками, чтоб короче :), а при наличии интернета, при езде в пробке предлагает путь объезда через заправки :D

Re: Android - софт для устройств (обсуждение / выбор)

Добавлено: 22 июл 2012, 12:33
alex57
Tim2 писал(а):нормально крякнутая версия
Приятнее было бы купить. Но по отзывам продажная версия с теми же глюками. :mda:
Хотя и недорого. У меня в принципе лицензия на 3-й есть.. Но есть и опыт "техподдержки". Нафик.
Инет отключаю тоже нафик. Видимо это не для России.
Всем известно, что в России компьютеры сильно тормозят работу банков и почты. А чем GIS лучче? ;)