Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 23 окт 2012, 23:11
Проверял сегодня провожалку.... Ближний - 30 минут. (без ключа в замке)
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Аккум-то выжил?SHAMAN писал(а):Ближний - 30 минут. (без ключа в замке)
Закрыто - замкнуто на массу.SAnat писал(а):Теперь вопрос какие у нас концевики в замках: замыкающиеся или размыкающиеся?
Там токи слабыеSAnat писал(а):Мечтаю о запитке с них лент, чтоб при открытии на каждую дверь отдельно загоралось
Я уже подумал, что релюшки 4 понадобятся в каждую дверь. Но впринципе какой там ток. Диодам smd5050 надо немного, примерно 0,02А на диод.*Casper* писал(а):SAnat писал(а):Там токи слабыеSAnat писал(а):Мечтаю о запитке с них лент, чтоб при открытии на каждую дверь отдельно загоралось
У меня горит пока акб не сдохнет , кто большеSHAMAN писал(а):Проверял сегодня провожалку.... Ближний - 30 минут. (без ключа в замке)
30 секунд с момента срабатывания всех концевиков на закрытие всех 5 дверей, то есть с момента когда все двери просто захлопнут, без постановки на сигналку или запирание.fidel1970 писал(а):Олег, давай я тебе "на пальцах" попробую объяснить?TobOl писал(а):Блин, я не могу посмотреть видео
Быстрым движением из нулевого положения переводишь переключатель света на включение габаритов и обратно.
Загорается ближний свет, горит в течении 30 секунд после чего выключается автоматически.
Ключ при этом должен находиться где угодно, только не в замке зажигания.
*Casper* писал(а):Багажник и концевики - 10 минут
Постоянный плафон - 30 минут
Магнитола 45 или 60 минут
Провожалка - 30 сек
Дисплей одометра - 10 минут
Подсветка открытого багажника 30 минут.*Casper* писал(а):Предлагаю сначала на 100% выверить интервалы. Давай с твоей и начнем, у тебя 7 год. Мало ли че там форд наковырял
Добавлено спустя 51 секунду:
Кстати, у меня теперь модуль управления всей этой фигней 2010 года
Надо бы тоже перемерить интервалы
Ну, праильно... пока идёт сигнал об открытой двери - фиг выключится.SAnat писал(а):Провожалка вечность , даже после постановки на сигналку пока не сдохнет акб
А ты машинку-то заприSAnat писал(а):У меня горит пока акб не сдохнет , кто больше![]()