Страница 6 из 6

Re: Эвакуатор или новая АКБ?

Добавлено: 19 фев 2012, 19:17
tinimi
avtopilot18 писал(а):Хотя, справедливости ради, надо сказать, что в Крыму, работая при +25 с лёгким ветерком с моря, потребляя 95 бензин марки ШЕЛЛ звук становится тише и умиротворённее, что-ли :D
А если поедешь куда нить на лазурный берег Франции, да по дороге зальеш какой нить шелл 100, так вообще мурлыкать будет :)