Страница 6 из 10

Re: Планшетник

Добавлено: 01 авг 2012, 10:28
Svetlanka
fidel1970 писал(а):итого?
27500 :o
il67 писал(а):а ты его как накопитель что ли использовать собираешься?
Так надо за лишние 16 Гб почти восемь штук переплачивать???
Ну типа того, у меня на работе комп уже стонет от фоток и всего остального, хочу большую память и у планшета

Re: Планшетник

Добавлено: 01 авг 2012, 10:29
il67
Мазохистка :D
А флешки использовать религия не позволяет?

Re: Планшетник

Добавлено: 01 авг 2012, 10:38
Svetlanka
il67 писал(а):А флешки использовать религия не позволяет?
Чето нет... ))) Сколько было у меня телефонов, памяти не хватало, но флешки я ни к одному так и не купила, поэтому пусть уж сразу большая встроенная будет

Re: Планшетник

Добавлено: 05 авг 2012, 12:25
Svetlanka
А подскажите, как из папки с файлами перенести музыку в плеер

Re: Планшетник

Добавлено: 05 авг 2012, 12:27
*Casper*
Svetlanka, андройд? Тогда подожди Татьяну.

Re: Планшетник

Добавлено: 05 авг 2012, 12:34
Svetlanka
Да, ок

Re: Планшетник

Добавлено: 05 авг 2012, 14:00
fidel1970
Svetlanka писал(а):как из папки с файлами перенести музыку в плеер
Видимо нужно создать плейлист...

Re: Планшетник

Добавлено: 05 авг 2012, 17:37
SAnat
Ммм.., планшетики. Скажу честно в качестве смартфонной ОС андройд признаю. Все здорово, но на планшете как-то он мало функционален, хочу полноценный планшет с взрослой ОС при таких то дюймах экрана :D Чтоб когда надоело валяться на диване и захотелось поработать можно было, допустим подключил тонкую клаву и мышь и тебе полноценный минирабочий ПК.

Уже почти год как попробовал винду 8, и теперь тупо жду планшеты на ней причем не с ARM сердцем, а с интеловским Атомом ;)

Ждать осталось 3 месяца :best:

Re: Планшетник

Добавлено: 05 авг 2012, 19:21
Dima!
Svetlanka писал(а):А подскажите, как из папки с файлами перенести музыку в плеер
Не совсем понятен вопрос. Вообще то их можно плеером прокручивать прямо в том месте где лежат. А если тебе их надо в другое место перенести, то для этого файл-менеджеры существуют. Я пользусь Астро. Для меня он довольно удобен, с исчерпывающе полным набором функционала. https://play.google.com/store/apps/deta ... _developer

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
SAnat писал(а):Все здорово, но на планшете как-то он мало функционален, хочу полноценный планшет с взрослой ОС при таких то дюймах экрана Чтоб когда надоело валяться на диване и захотелось поработать можно было, допустим подключил тонкую клаву и мышь и тебе полноценный минирабочий ПК.
Ты уверен что под андрюхой этого сделать нельзя?

Re: Планшетник

Добавлено: 05 авг 2012, 19:53
*Casper*
Dima! писал(а):Ты уверен что под андрюхой этого сделать нельзя?
Это смотря с чем работать. У меня для машин софта не много. Дровишки для устройств - еще одна беда.

Re: Планшетник

Добавлено: 05 авг 2012, 20:06
Dima!
*Casper* писал(а):Это смотря с чем работать
Насколько я понимаю синезубые клавы и мыши должны цеплятся к любому андрюхоиду на раз, без всяких дров.

Зы. Недавно себе одну такую чуть не прикупил. Выполнена в формфакторе - резиновый коврик. где то 10х20 см. Сворачивается в трубочку диаметром сантиметров 5.

Re: Планшетник

Добавлено: 05 авг 2012, 20:11
*Casper*
У меня была синезубая мышь. Даже почему была, есть, вот только ее об стену хочется задвинуть. И все из-за экономии. Можно сейчас с появлением BT4 что-то изменилось (там невероятных токов добились). Но цена и наличие на рынке, особенно китайском пока огромный вопрос.

Re: Планшетник

Добавлено: 06 авг 2012, 06:37
SAnat
*Casper* писал(а):
Dima! писал(а):Ты уверен что под андрюхой этого сделать нельзя?
Это смотря с чем работать. У меня для машин софта не много. Дровишки для устройств - еще одна беда.
вот вот софт то на взрослой ОС более удобен тот же офис например, фотошоп, не говоря о спец. софте типо автокад и прочее прочее. Вот это основная причина, софта тупо больше и он лучше, а игры то - ууууу скока игрушек на винде :D конечно крутых современных не потянет но вот старые и современные инди игры запросто.
Насколько я понимаю синезубые клавы и мыши должны цеплятся к любому андрюхоиду на раз, без всяких дров.
синезубые то да, даже обычные проводные от компа usb мыши и клавы впринципе работают (лишь бы у планшета было 2 usb порта минимум).

А вот беспроводные с адаптером usb это вот как повезет, в абсолютном большинстве устройств нет поддержки андройда :(

Re: Планшетник

Добавлено: 06 авг 2012, 07:39
Svetlanka
У меня вот для всего такого типа игр новых и всего серьезного есть ноут, а планшет мне удобен для нета на даче на выходные, небольших игрушек, быстрого просмотра фоток и всяких таких мелких вещей. Так что каждому свое...
Я, кстати три дня мучилась, не могла из папки в документах переместить музыку в проигрыватель, чтобы не по одной песне слушать, а сразу списком. Вчера вечером включила еще его помучить, а оно само все туда переместилось, как так, я чето не поняла

Re: Планшетник

Добавлено: 28 сен 2012, 22:26
Alister
Вливаюсь в ряды андроидоводов, приобретен планшетник Explay Informer 702 за 4290 р., 7", 1Гб памяти, 4 Гб внутренний флэш, 1024х600 разрешение, WiFi (без 3G) , без GPS.

Re: Планшетник

Добавлено: 28 сен 2012, 22:34
fidel1970
Сейчас друг тестит/гоняет китайский аналог Гэлакси Ноут - Андроид Ноут i9220.

[av]http://www.youtube.com/watch?v=klYWa0SLxCQ[/av]

Юзает уже вторую неделю (кстати, гарантия столько же...) - пока нареканий ваще нет.
К тому ж он у него он ещё и двухядерный.

У нас он за 6500 р. продаётся. :crazy:

Наверно буду брать...

Re: Планшетник

Добавлено: 29 сен 2012, 08:11
Tim2
fidel1970 писал(а):китайский аналог Гэлакси Ноут
Ни разу не аналог :P слабый проц, мало оперативки. Мой самсунг с такими показателями тупит ужасно.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
fidel1970 писал(а):У нас он за 6500 р. продаётся. :crazy:
По первой же ссылке на яндексе 5000 р.

Re: Планшетник

Добавлено: 29 сен 2012, 08:26
anis
Svetlanka,

Удалось разобраться с музыкой?

У меня , кстати , вчера Андрюха забастовал, отказался копировать файл на флешку, смог только перенести. Может мне проводник снести и установить заново? :mda: Заметила, что после обновления некоторые приложения становятся недееспособными. К примеру, видеоплеер перестает воспроизводить звук. После переустановки все работает. Аудиоплеер ( астро), перестал беспрерывно проигрывать треки....экран выключается и музыка вместе с ним.Раньше такого небыло. Наверно все же стоит отключить автообновление.

Re: Планшетник

Добавлено: 29 сен 2012, 10:16
maxs-vd
Alister писал(а):Вливаюсь в ряды андроидоводов, приобретен планшетник Explay Informer 702
Поздравляю!
Два дня игрался с teXet TM-7025 что-то надоел быстро :o

Re: Планшетник

Добавлено: 29 сен 2012, 14:33
Alister
maxs-vd писал(а):
Alister писал(а):Вливаюсь в ряды андроидоводов, приобретен планшетник Explay Informer 702
Поздравляю!
Два дня игрался с teXet TM-7025 что-то надоел быстро :o
Спасибо :hat:
Брал для инет-серфинга, а то на Югах даже погоду не посмотришь :)