Страница 6 из 17

Re: VW Tiguan

Добавлено: 06 май 2012, 21:04
Сергейsp
Завтра проверю, сколько в него при сложенных сиденьях ящиков с семенной картошкой войдёт :)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 06 май 2012, 21:09
Tim2
сергейsp, я на 99-ом Тазу мерял мешками :р , а сейчас попы возим :)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 06 май 2012, 21:10
fidel1970
Ребята, завязывайте в Тигуанах, да Фьюжиках картошку возить!
Ну, разве для того они предназначены?

Re: VW Tiguan

Добавлено: 06 май 2012, 21:13
Tim2
fidel1970 писал(а):Ребята, завязывайте в Тигуанах, да Фьюжиках картошку возить!
Ну, разве для того они предназначены?
Это точно. Сёдня отжигал, но это для другой темы.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 06 май 2012, 21:16
Сергейsp
Tim2, ничё полиэтилен положу и нормально. fidel1970, газелька сейчас ко мне не пройдёт, а чё им будет, пропылесосим ;)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 06 май 2012, 21:23
fidel1970
сергейsp писал(а):пропылесосим
Знаешь, амиго, ты только видимые места пропылесосишь. А под обшивку не доберёшься!
Так, что нефиг...
Всю грязь - в прицеп.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 06 май 2012, 21:27
Сергейsp
Tim2 писал(а): Сёдня отжигал, но это для другой темы.
Мы этого дизелька сразу после препятствия сделали :)

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
fidel1970 писал(а): Всю грязь - в прицеп.
Не оскорбляй мою картошку :smirk:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 06 май 2012, 22:37
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Всю грязь - в прицеп.
Не обязательно. Вполне хорошее решение, не просто полиэтилен, а большие мешки. Я использую чехлы для колес. После картошки и морковки (2+1 мешков) багажник чистый.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 07 май 2012, 20:56
Сергейsp
сергейsp писал(а):Завтра проверю, сколько в него при сложенных сиденьях ящиков с семенной картошкой войдёт :)
Нормально входит ;) , а пыль?, большой кусок полиэтилена снизу, сбоков и сверху

Изображение

Re: VW Tiguan

Добавлено: 07 май 2012, 21:15
fidel1970
сергейsp писал(а): большой кусок полиэтилена снизу, сбоков и сверху
:down:
А чёйта ты на дочкином Тигуане урожай перевозишь?
Разве для этих целей он куплен? :mad:

Говорю тебе -эта машинка не рабочая лошадка для перевозки с/х продукции, это комфортное средство передвижения!
К тому ж не твоё, блин... :P

При перевозке подобных грузов пыль проникнет под обшивку в любом случае, вне зависимости от того подложишь ты полиэтилен или нет. И нефиг спорить!

Re: VW Tiguan

Добавлено: 07 май 2012, 21:20
Сергейsp
Ну да, комфортная рабочая лошадка ;)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 07 май 2012, 21:22
fidel1970
сергейsp, пылесос автомобильный уже выбрал? :)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 07 май 2012, 21:26
Сергейsp
В смысле 12 вольтовый?, есть, не пользуюсь на 220 2 шт в своём гараже и 2 в рабочем :)

Re: VW Tiguan

Добавлено: 07 май 2012, 21:35
fidel1970
Сёдня видел белоснежный Тигуан с хромированными подножками и такой же блестящей защитой бамперов. :up:
Эх, фотнуть не успел... умчалсо. :crazy:

Re: VW Tiguan

Добавлено: 07 май 2012, 21:41
Сергейsp
Дима ты ж знаешь, я к блестяшкам равнодушен, а у переднего бампера срез 28 градусов.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 07 май 2012, 21:48
fidel1970
сергейsp писал(а):я к блестяшкам равнодушен
Да, при чём тут ты?

Зырь...

Изображение

Изображение

Re: VW Tiguan

Добавлено: 07 май 2012, 21:53
Сергейsp
Ну :mda: , сушек из ванной навешали :smirk:

Добавлено: 07 май 2012, 22:06
Dima!
Сергей +1. При наличии пластика на порогах металлические трубы смысла не имеют. Только габарит увеличивают.

Re: VW Tiguan

Добавлено: 07 май 2012, 22:09
fidel1970
Dima! писал(а):трубы смысла не имеют
Нет. Не тюнингисты вы нифига. :D

Добавлено: 07 май 2012, 22:11
Dima!
Тюнинг не должен вредить функциональности. Мы же невыставачный экземпляр делаем, а машину на каждый день