Страница 6 из 16
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 15:05
николай
*Casper* писал(а):Ну типа если передача не включена - значит не едешь. Зачем выключать музыку?
Если включил передачу и не отпустил ручник - зачем выключать музыку?
А если заглушил машину, то какая к черту разница на передаче она или нет?
Ну а если мафына заведена включена скорость и выключен ручник - кина нет.?
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 15:07
*Casper*
Раузмеется.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 15:10
николай
*Casper* писал(а):у меня они слева. А упирается задняя стенка магнитолы.
походу различия всё же есть, завтра проверю.
А я провод с ручника тупо на массу кинул.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 15:10
*Casper*
Но если очень надо, всегда можно нажать заветную кнопачку на пейджере сигналки и магнитола тут же подчинится
Добавлено спустя 15 секунд:
николай писал(а):А я провод с ручника тупо на массу кинул.
Фу быть таким

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 16:02
николай
*Casper* писал(а):
Фу быть таким

Этот провод мне нервы чуть подпортил,я его хотел подключить кода нибудь и не думал что кина нет из за него, всё протыкал в мафоне а кина нет,написано что заблокированно для безопасности, посадил жену в машину и сказал читай инструкцию, не вылезем пока не настроим видео , видимо в её планы высиживать в мафыне не входило и она сразу указала на ручник с проводом

, я думал что провод на ручник типа заземления ну или что нибудь наподобии,

.
Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
*Casper*,как насчёт управления магнитолой подрулевым переключателем, решил ли ты как его исполнить или смирился , я уж больно сильно к нему привык

.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 16:05
*Casper*
николай писал(а):*Casper*,как насчёт управления магнитолой подрулевым переключателем, решил ли ты как его исполнить или смирился , я уж больно сильно к нему привык

.
Конечно решил. Его провода замечательно подошли в роли микрофона

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 16:38
николай
*Casper* писал(а):николай писал(а):*Casper*,как насчёт управления магнитолой подрулевым переключателем, решил ли ты как его исполнить или смирился , я уж больно сильно к нему привык

.
Конечно решил. Его провода замечательно подошли в роли микрофона

Короче подрулевой переключатель свою первоначальную роль не выполняет, правильно я понял!?
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 16:41
*Casper*
николай писал(а):Короче подрулевой переключатель свою первоначальную роль не выполняет, правильно я понял!?
Почему, выполняет. Его основная функция в моей машине - это отсутствие

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 16:46
николай
*Casper* писал(а):николай писал(а):Короче подрулевой переключатель свою первоначальную роль не выполняет, правильно я понял!?
Почему, выполняет. Его основная функция в моей машине - это отсутствие

Понял!
Спасибо что поддержал беседу по данной теме!

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 18:24
maxs-vd
Ну у меня тоже видео всегда включенно, нафиг надо на ручник включать...
николай, Кстати пионер и сони имеют одинаковые параметры сопротивления на пульт управления.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 20:09
николай
maxs-vd писал(а):Ну у меня тоже видео всегда включенно, нафиг надо на ручник включать...
николай, Кстати пионер и сони имеют одинаковые параметры сопротивления на пульт управления.
Максим, я далёк от всяких сопротивлений,схем, скажи мне проще что мне нужно чтобы сделать управление на руле, пульта к магнитоле ни проводного ни д/у у меня нет.(я если, чё понятливый

)
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 20:22
maxs-vd
николай,
На соньке какое гнезбо для подключения пульта MiniJack ?
Возьми в магазине резисторы которые отвечают за включение определённой кнопки и через разьём MiniJack проверь будет магнитола реагировать на данные резисторы.
Если всё пройдёт успешно то можно переходить ко второму этапу: Это разборка штатного пульта и перепайка дорожек и сопротивления, последнее можно заказать в любой мастерской по ремонту телефонов и тпд. Прейскурант примерно 200р за работу и рублей 20 на детали.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 21:43
николай

надо снимать балалайку,смотреть.
Добавлено спустя 54 минуты 47 секунд:
maxs-vd писал(а):николай,
На соньке какое гнезбо для подключения пульта MiniJack ?
Возьми в магазине резисторы которые отвечают за включение определённой кнопки и через разьём MiniJack проверь будет магнитола реагировать на данные резисторы.
Если всё пройдёт успешно то можно переходить ко второму этапу: Это разборка штатного пульта и перепайка дорожек и сопротивления, последнее можно заказать в любой мастерской по ремонту телефонов и тпд. Прейскурант примерно 200р за работу и рублей 20 на детали.
А если взять резисторов n-количество разных размеров ну или как они там различаются, и через аукс смотреть как реагирует майфун, можно подобрать для каждой кнопки (ну если они стоят не дорого).? Они в чём измеряются в кило Омах и где продаются, в радиодеталях??

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 21:47
maxs-vd
николай писал(а): и через аукс смотреть как реагирует майфун
Ни в коем случае!!!!!!
На задней стенке должно быть специальное гнездо миниджек. Я вот в упор не нашёл фотки задней панели твоей магнитолки.
николай писал(а): Они в чём измеряются в кило Омах и где продаются, в радиодеталях??

Угу в Омах, стоят копейки

Ну да в радиодеталях.
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 21:59
николай
maxs-vd писал(а):николай писал(а): и через аукс смотреть как реагирует майфун
Ни в коем случае!!!!!!
На задней стенке должно быть специальное гнездо миниджек. Я вот в упор не нашёл фотки задней панели твоей магнитолки.
николай писал(а): Они в чём измеряются в кило Омах и где продаются, в радиодеталях??

Угу в Омах, стоят копейки

Ну да в радиодеталях.
Ну направление почти правильное, а мафон я завтра сфотаю.
А может такое быть что сзади нет мини джек?
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 29 фев 2012, 22:42
maxs-vd
Похоже вот сюда
сони.jpg
Добавлено спустя 8 минут 15 секунд:
Полезная статейка
http://duk63.narod.ru/remote1.html
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 01 мар 2012, 21:58
николай
maxs-vd, Спасибо за ссылочку,там я бывал

!
Да, сегодня сам убедился в наличии на магнитоле разьёма м.дж, ещё раз спасибо.!
Добавлено спустя 39 минут 42 секунды:
*Casper*,ты оказался прав,мафон полностью не входит по глубине,что бы вошёл нужно внутри сильно повозиться.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 06 мар 2012, 09:49
Swed
Подскажите, на этой магнитоле есть миниджек для подключения штатных кнопок?
В описании сказано что есть возможность подключения проводного пульта (OEM)
В сервисе пояснили что данную модель вообще нереально с нашими кнопками подружить, очень печально...
Kenwood 4058
Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 06 мар 2012, 12:00
николай
Swed,если написано что можно подключить проводной пульт, то есть джек, хотя по фотке не видно.

Re: Магнитола 2DIN для Fusion и Focus. C нaвигацией.
Добавлено: 06 мар 2012, 12:14
*Casper*