Страница 6 из 20

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 12:00
fidel1970
buy_val, нормально. Я доволен! :)

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 13:48
slash3010
buy_val писал(а):*Casper*, :up: :hat:


fidel1970,slash3010,
Ну ка братцы-кролики, давай отзывы о зимней эксплуатации, они там не сильно стекло греют, от зимних температур, снег, вада - не покоробит их? :ttt: :ttt: :ttt:
Просто отлично! Не греются почти, доволен как слон)))))
fidel1970, приму к сведению) Нигде пока на глаза не попадались мне...

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 13:54
*Casper*
slash3010 писал(а):Нигде пока на глаза не попадались мне...
В эти можно светодиодные пихать.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 14:07
fidel1970
Да, но только с нагрузкой кукурузки... :)

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 14:10
*Casper*
Ну да

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 20:56
YRA
там есть новые лампы. Надо смотреть.
Но у меня ред колорадо и фарки я пока мастырую на базе Хеллы. Пока очень медленно правда, но надеюсь на результат положительный.
С уважением Юрий.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 21:00
*Casper*
На оригинальную хеллу как раз надо белые лампы. Там же ж желтые вставки.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 21:02
fidel1970
YRA писал(а):там есть новые лампы.
Юра, я уже Каспера насчёт них достал. :o

Теперь твоя очередь. :D
Выкладывай адреса, пароли, явки... хочу кукурузки со встроенным сопротивлением. :ooo:

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 21:05
*Casper*
fidel1970 писал(а):хочу кукурузки со встроенным сопротивлением.
Плафон жарить и пластик плавить?

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 21:07
fidel1970
*Casper* писал(а):Плафон жарить и пластик плавить?
Мьсе, Вы опять мне тут кашу маслом портите? :D
YRA, подтверди или опровергни.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 21:15
YRA
fidel1970, да я все в одном месте беру, но у меня оранжевые стекла и они желтого света диоды,а кукурузка белая с черным люминием, полярность по барабану, цены кусаются правда, но уже считай полгодика катаюсь ,все в Екатеринбурге адрес я , по-моему тебе давал, когда-тоhttp://www.netuning.ru/
С уважением Юрий.
Саня а, ты что поворотники вообще не выключаещь????? :D :by: :best: :crazy: :by:

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 21:17
*Casper*
fidel1970 писал(а):Мьсе, Вы опять мне тут кашу маслом портите? :D
А чего вы со своей кашей в мой компот? :lol:
YRA писал(а):Саня а, ты что поворотники вообще не выключаещь?????
А ты в 8 утра попробуй от моего дома выехать за 5-10 минут....

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 21:20
YRA
Как прятать оффтоп я не знаю просветите .
А ты выезжай на 15 минут раньше, и все ок будет, ка я это делаю мен к 09.00 а я из гаража в 08.00 выезжаю всего 5 км.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 26 янв 2012, 21:22
*Casper*
YRA писал(а):А ты выезжай на 15 минут раньше
Так разница-то? Все равно 15 минут стоять на поворотнике :)

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 02 фев 2012, 09:56
*Casper*
Имел честь нарваться на подделку ламп.
Смотрите что не брать :)


Как они будут работать - увидим чуть позже, где-то через месяц-полтора.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 02 фев 2012, 10:38
fidel1970
Я не понял, в данном контексте "подделка" хорошее слово? Что значит "посмотрим, как будут работать", ты их в фарки установить собираешься? :mda:

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 02 фев 2012, 14:13
YRA
fidel1970, да я точно такие получил,не сегодня-завтра буду пробовать, но пока без стекла в фарку ставить и на авто, вот сегодня все в корпус установил, пропаял. Это у Саши все технологии отработаны, а я ведь только учусь.
С уважением Юрий.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 02 фев 2012, 14:50
*Casper*
fidel1970 писал(а):Я не понял, в данном контексте "подделка" хорошее слово? Что значит "посмотрим, как будут работать", ты их в фарки установить собираешься? :mda:
Я вот думаю как заказчику объяснить, что с лампами засада. А автогсме нету оригиналов, есть вариант с большим ожиданием и по 4 рубля - он мне руки выкрутит. А это подделка, хотя обозначена как оригинал. Упаковка похожа на оригинал, но чуть чуть отличается. Детального изображения не нашел оригиналки.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 02 фев 2012, 15:19
fidel1970
Ну, так если она будет работать корректно - плевать на бренд. Тестируй.

Re: Линзование (ксеноновая оптика) Fusion

Добавлено: 02 фев 2012, 15:44
*Casper*
Да хрен ее знает. Тестировать буду, когда линзы придут.