Страница 6 из 33
Re: Инструмент.
Добавлено: 20 апр 2012, 21:12
Tim2
fidel1970, это для выламывания магнитолл?
Re: Инструмент.
Добавлено: 20 апр 2012, 21:22
sansan
fidel1970 писал(а):Сегодня стал обладателем вот такого эксклюзивного инструмента:
Угадайте с трёх раз - кто поспособствовал?

Клевый набор взломщика обшивки

Re: Инструмент.
Добавлено: 20 апр 2012, 21:25
Alexanderz
Tim2 писал(а):fidel1970, это для выламывания магнитолл?
Ещё молотка не хватает в набор

Re: Инструмент.
Добавлено: 20 апр 2012, 21:29
fidel1970
Ой, зря ёрничаете, ребята...
Я видел этот инструмент в работе. Одноразовый крепёж вполне может стать многоразовым.
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
При снятии задних фонарей теперь можно не очковать отломить уголок.

Re: Инструмент.
Добавлено: 20 апр 2012, 22:05
buy_val
fidel1970,, Так, а че не делимся с товарисчами - где и сколько?
Ть-ху, я не сразу увидел, кто хвастается...
Каспер и я такую же хочу...

Re: Инструмент.
Добавлено: 20 апр 2012, 22:09
DNK
Вот и у мну вопрос - где-почём?
Re: Инструмент.
Добавлено: 20 апр 2012, 22:41
*Casper*
Ребят, точную цену не знаю. Что-то около 500, но боюсь ошибиться. Чесс слово. Этот у меня пол года уж лежал.
Если кому надо, давайте составим список, с удовольствием привезу/зашлю. Просто из-за одного ехать не хота.
Re: Инструмент.
Добавлено: 20 апр 2012, 23:00
Doc Brown
*Casper* писал(а):Ребят, точную цену не знаю. Что-то около 500, но боюсь ошибиться. Чесс слово. Этот у меня пол года уж лежал.
Рыночная в Мск 800-1000. И еще надо найти.
*Casper* писал(а):Если кому надо, давайте составим список, с удовольствием привезу/зашлю.
Doc Brown

Re: Инструмент.
Добавлено: 20 апр 2012, 23:02
*Casper*
1. buy_val,
2. Doc Brown, ДА
3. Пользователь в ЛС.
4. vab
5. buy_val, ДА
Уже хорошо. Значит быстро получим.
Re: Инструмент.
Добавлено: 21 апр 2012, 00:09
zani
Покупал подобный набор инструментов для демонтажа приборной панели и магнитолы за 850 рублей (цена без почтовых расходов ) в интернет магазине.
http://www.avtogsm.ru/nabor-instrumento ... p3995.html
Сейчас нет в наличии, но регулярно появляется.
Re: Инструмент.
Добавлено: 21 апр 2012, 00:40
*Casper*
Хороший маг, мне тоже нравится.
Re: Инструмент.
Добавлено: 21 апр 2012, 08:38
vab
*Casper*, мне тоже такой набор в хозяйстве пригодится.
Re: Инструмент.
Добавлено: 21 апр 2012, 12:47
buy_val
*Casper* писал(а):Этот у меня пол года уж лежал.
А мне, кода был в гостях, че не предложил?
Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
*Casper* писал(а):Хороший маг, мне тоже нравится.
Ага, там ДХО есть недорогие.
Re: Инструмент.
Добавлено: 21 апр 2012, 13:36
*Casper*
buy_val писал(а):А мне, кода был в гостях, че не предложил?

Ну ты не спрашивал
buy_val писал(а):Ага, там ДХО есть недорогие.
Ага, только брать не советую - ломаются в 4 раза чаще, чем нормальные.
Re: Инструмент.
Добавлено: 23 апр 2012, 12:45
*Casper*
Наборчик 600 рублей + доставка почтой, сколько выйдет (автотрейдинг 250 - минимум)
кто просил, подтвердите, кому надо записывайтесь.
В наличии 2 шт. Остальное заказывать
Re: Инструмент.
Добавлено: 23 апр 2012, 12:49
Doc Brown
*Casper* писал(а):кто просил, подтвердите
Подтверждаю.
Re: Инструмент.
Добавлено: 23 апр 2012, 12:58
DNK
*Casper* писал(а):1. buy_val,
2. DNK,
3. Doc Brown,
4. Пользователь в ЛС.
5. vab
Без меня меня женили.
Не подтверждаю!!!
Re: Инструмент.
Добавлено: 23 апр 2012, 13:17
*Casper*
DNK писал(а):Вот и у мну вопрос - где-почём?
DNK писал(а):Без меня меня женили.
Я подумал, что тоже надо.
Re: Инструмент.
Добавлено: 23 апр 2012, 15:53
buy_val
Беру.
Re: Инструмент.
Добавлено: 23 апр 2012, 17:15
svita2000
Tim2 писал(а):fidel1970, это для выламывания магнитолл?
Надпись на инструменте "Pandora". Делаем вывод -
инструмент для выламывания сигналок!
Уж Casper то в этом - спец!
