Страница 6 из 6

Re: Очень большой расход топлива

Добавлено: 29 сен 2016, 21:32
шериф
Где в крыму отдыхал?

Re: Очень большой расход топлива

Добавлено: 29 сен 2016, 21:55
Puwistiy
от феодосии до евпатории был везде :)

Re: Очень большой расход топлива

Добавлено: 29 сен 2016, 22:10
шериф
А какое время? Я с 20 июля по 1 сентября был в Крыму, в основном Евпатория с окрестностями.

Re: Очень большой расход топлива

Добавлено: 30 сен 2016, 10:37
семъа
SAnat писал(а):Осталось только форсы поменять и уже все вкруг меняно
Вот ломаю голову что за такэ
Есть промывочные стенды с дополнительным тестированием форсунок. В частности, на них есть режим прверки длительности импульса старта форсунки. Оператор постепенно увеличивает длину импульса, до момента появления "плевка". Вполне себе может быть, что форсунка не держит давление, то есть, стартует раньше необходимого. По словам механика, которым мне тестил и мыл форсунки - явление не такое уж и редкое.

Re: Очень большой расход топлива

Добавлено: 30 сен 2016, 19:47
шериф
Ни чего не чистел и тем более не мыл, так езжу а кушает 6.9 литра на 100 км

Re: Очень большой расход топлива

Добавлено: 30 сен 2016, 20:01
timoha-07
Puwistiy писал(а):да хорошо.
Я тут из Крыма вернулся на 2 л и автомате рад был 9.5 л
А фью меньше 6 л по трассе не получал.
Андрюх, ну как дитя :D , мультик ещё позырь про скорняка и барыгу, про пятнадцать ушанок с одной шкуры :lol:
На 2.5 литровом с автоматом (кондеем) на межгороде, по ПДД выше 8,7 литров не было, а Еж 1.4 с роботом кондеем на том же межгороде - 6.2 литра ( прохладным летом)
Джентльмены, о чем умничаем? На какой дороге и куда, аппетит машины разнится? ;)

Re: Очень большой расход топлива

Добавлено: 30 сен 2016, 23:14
Puwistiy
не я доволен. боялся больше будет.