Страница 6 из 13
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 27 авг 2012, 19:36
maxs-vd
Заказаны чехлы на заказ, блин переживаю, не подведёт вкус, что получится

ценовая категория максимальная
по середине ткань, по краям два вида экокожи. Один образец рассматриваю перед собой подбирал под цвет панели.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 27 авг 2012, 21:25
Alexanderz
maxs-vd писал(а):Заказаны чехлы на заказ, блин переживаю, не подведёт вкус, что получится

ценовая категория максимальная
по середине ткань, по краям два вида экокожи. Один образец рассматриваю перед собой подбирал под цвет панели.
Ждёмс фоток .
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 20:24
maxs-vd
Alexanderz писал(а):Ждёмс фоток .
Ка кто облом получился, батарейки сели но вот что успел сфотать

В понедельник всё равно рекламацию подам, не нравится подголовники, а задние вообще не натянул.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 20:27
DNK
может рекламацию?
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 20:28
maxs-vd
DNK писал(а):может рекламацию?
Совершенно верно

Пятница однако...

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 20:30
DNK
Но смотрятся отлично!
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 20:31
Alexanderz
maxs-vd,
А на пассажирском сидении столик оставили открытым ?
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 20:36
maxs-vd
Alexanderz писал(а):maxs-vd,
А на пассажирском сидении столик оставили открытым ?
Я не стал открывать, зачем? я никогда им не пользуюсь, но возможность всегда такая есть.
Меня больше озадачивает сейчас с какого материала дополнить подлокотник, об этом была договорённость но в комплекте не оказалось

и сами подголовники будут переделывать, только вот думаю оставить их тёмными с ткани или дополнить кожей серой?
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 20:37
Alexanderz
DNK писал(а):Но смотрятся отлично!
ага .
почти как у меня
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 20:43
maxs-vd
Alexanderz писал(а):ага .
почти как у меня
Ну да в 93 сообщение зачётные чехлы!
Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Во сколько обошлись?
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 20:45
Alexanderz
maxs-vd писал(а):Меня больше озадачивает сейчас с какого материала дополнить подлокотник, об этом была договорённость но в комплекте не оказалось и сами подголовники будут переделывать, только вот думаю оставить их тёмными с ткани или дополнить кожей серой?
Я бы и подлокотник и подголовники сделал-бы светлыми .
А столиком я тоже не пользуюсь , но сзади сидит ребёнок и пачкает ногами не чехлы а пластмассу столика .
Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
maxs-vd писал(а):Во сколько обошлись?
4200 р.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 21:03
maxs-vd
Alexanderz писал(а):А столиком я тоже не пользуюсь , но сзади сидит ребёнок и пачкает ногами не чехлы а пластмассу столика .
Так на пластике остаются царапины
Alexanderz писал(а):4200 р.
Мне пока 3800р.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 21:13
Alexanderz
maxs-vd писал(а):Так на пластике остаются царапины
Да вроде нет . Когда мою тряпочкой протёр и усё чисто .
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 21:40
maxs-vd
Ну у меня и на старых чехлах было похоже сделано, только карманы были на двух спинках

А вот подголовники позорные получились, боковушки закажу серого цвета. и раскрой пускай переделывают меня эти шнурочки не прикалывают, старые красивее были.

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 21:51
Alexanderz
maxs-vd писал(а):А вот подголовники позорные получились, боковушки закажу серого цвета. и раскрой пускай переделывают меня эти шнурочки не прикалывают, старые красивее были.
Да косячок сделали .Мне повезло идеально сшили подголовники.Видно на фотке где пассажирское сидение сложено.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 31 авг 2012, 22:34
SHAMAN
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 08 дек 2012, 18:06
GluMo
На завтра заказал себе вот эти чехлы, из эко кожи.. стоимость 5500, что скажете ?

Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 08 дек 2012, 19:50
Doc Brown
GluMo писал(а):что скажете ?
Они наличие подушек учитывают? Если да и кожа нравится - то красивые!
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 08 дек 2012, 20:30
*Casper*
Мне у oleynal чехлы понравились. Но его я живьем видел. По картинке судить сложно.
Re: Чехлы на сиденья
Добавлено: 08 дек 2012, 21:03
GluMo
Doc Brown писал(а):GluMo писал(а):что скажете ?
Они наличие подушек учитывают? Если да и кожа нравится - то красивые!
Да учитывают под подушки) и я так понял еще и столик остается... но столик особой роли не играет, как поставят, фото выложу сюда...