Страница 6 из 39
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 28 ноя 2010, 19:23
*Casper*
maxs-vd, а ты по конфе в нижней строчке поиска пиши

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 28 ноя 2010, 20:28
fidel1970
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 28 ноя 2010, 21:23
Dima!
*Виктор* писал(а):Dima! я за материалом редко сюда лажу, всё чаще ради общения и отдыха от дел насущных
Так и я о том же. Все люди разные!
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 10:29
йож
Можно ли кнопочку перехода к последнему ответу в теме сделать больше несколько раз, а то телефонные браузеры фигово на нее фокуссируют курсор, что прост бесит. Ибо вместо перехода к последнему ответу попадаешь в просмотр профиля последнего ответившего, что вообще не нужно.
?
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 10:37
*Casper*
йож, подумаем. Мысль хорошая.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 12:42
LipSer
Это вы про какую кнопку товарищи? может и мне пригодится...

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 12:46
Сергейsp
Если сделают то всем

, я т.д. речь о первом новом сообщении.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 12:49
йож
дома буду - покажу
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 13:46
maxs-vd
йож писал(а):Ибо вместо перехода к последнему ответу попадаешь в просмотр профиля последнего ответившего, что вообще не нужно.
Это глюк у меня так тоже иногда бывает, не могу только вспомнить что тыкал

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 18:46
йож
Вот тут:
Без имени-1.jpg
Вот такой-бы размер был-бы удобнее:
Без имени-1копирование.jpg
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 19:36
*Casper*
йож, Володь, я другой думал поправить. Хмм. Там не красиво будет, слишком размазанной страница станет.
Давай лучше ее на текст "Последний пост" заменю?..
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 20:02
йож
Давай посмотрим что получится...
Тока
пожирнее,
пожирнее,
пожирнее...

Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 21:52
*Casper*
йож писал(а):Давай посмотрим что получится...
добавил 2 колонки.
Картинки блин там через мягкое место вводятся. Причем сувать картинку более высокого разрешения безполезно. Все равно маленькой кажет, только грузит дольше. Буду разбираться.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 21:58
йож
Так лучше...
***
А ты в шаблонах поищи: width="18" height="9"
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 22:15
*Casper*
йож писал(а):А ты в шаблонах поищи: width="18" height="9"
Вот он как в шаблонах:
Код: Выделить всё
<td class="row1" width="40" align="center">
<a href="{searchresults.U_LAST_POST}">{LAST_POST_IMG}</a>
</td>
а видс и хейдс дает строка {LAST_POST_IMG}, а она образуется внутри PHP
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 22:26
йож
Э...
ну я бы выкачал по ftp всю директорию, в которую форум устанавливался,
и локально поискал файл с текстовым содержимым
width="18" height="9" и LAST_POST_IMG и различные вариации этого... без чисел...
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 22:43
*Casper*
Находит около 30 файлов с таким содержимым, как ласт пост имг
Внути стандартно у всех
Код: Выделить всё
'LAST_POST_IMG' => $user->img('icon_topic_latest', 'VIEW_LATEST_POST'),
айкон топик латест в чистом виде не встречается более нигде, только в этих файлах и в таких же строках
зато в файле набора изображений к теме есть такое
img_icon_topic_latest = icon_topic_latest.gif*9*18
менять цифры бесполезно, стирать кеш - тоже.
все равно вывод один.
я помню, что мучался с логотипом - тоже никак не менялся, в конце концов как-то я его умучил. Вроде бы путем сноса стиля вообще целиком и по новой переустановив его после правки.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 23:00
йож
ОК.
Раз низя разобрать чужой код - нуно его
сломать!
Пиши так:
<td class="row1" width="40" align="center">
<a href="{searchresults.U_LAST_POST}">
{LAST_POST_IMG}
<img src="http://www.fusionguru.ru/forum/xxxxx.gif" width="32" height="32" alt="">
</a>
</td>
и картинку подсунуть!
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 23:20
*Casper*
Не, не надо так. Лучше все-таки разобраться и сделать правильно.
Re: Мои вопросы и предложения
Добавлено: 05 янв 2011, 23:30
йож
*Casper* писал(а):Лучше все-таки разобраться и сделать правильно.
Может лучше и разобраться...
Но:
Так тоже правильно с позиции конечного кода.