Страница 6 из 12
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 17:46
LipSer
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 18:04
fidel1970
anis писал(а):поставили Зайца (Корандо) на учет
Уряяяяяяяяя!!!


[av]
http://www.fusionguru.ru/fileserver/fil ... _marsh.mp3[/av]
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 18:08
йож
Заяц это что?
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 18:11
fidel1970
йож писал(а):Заяц это что?

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 19:41
anis
fidel1970,
ага, только у нашего уши (зеркала заднего вида) - большие-пребольшие, завтра сфоткаю, похвастаюсь, теперь можно.
спасибо за сопереживание, это очень сильно помогло, правда

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 19:43
Doc Brown
anis писал(а): поставили Зайца (Корандо) на учет
Татьян, поздравляю и очень рад, что проблем (серьезных) не возникло!
Теперь можно создавать тему, "Как обучить мужа вождению"

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 19:43
anis
и еще, если бы первая поездка на Корандо произошла при сегодняшней мерзопакостной погоде, машин имел бы имя Свин....ужасно пачкается лобовое и стекла на дверях
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 19:46
Doc Brown
anis писал(а):ужасно пачкается лобовое и стекла на дверях
Это издержки устаревшего дизайна. Серьезно задумываться об аэродинамике на большинстве машин стали совсем недавно. В 2001 Фью/Фиеста были еще скорее исключением, что на них зоны обзора боковых зеркал оставались чистыми. Корейцы уж точно практически никто себя такими "мелочами" не утруждали.

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 19:57
anis
Doc Brown,
если бы вы знали как не удобно реализована работа щеток, ужас, после Фьюжена, это катастрофа. Во первых включаются они в обратную сторону, а во вторых нельзя установить интервал срабатывания. А еще при разбрызгивании омывайки, щетки не срабатывают автоматически.
самый большой прикол... если помните, спрашивала про термометр, вроде как мне показали вставленные в устройство батарейки. Так вот, сажусь сегодня в машину, супруг говорит:
- напрягает меня этот термометр
- а что, они же от батареек работают
- да? вот батарейки, я их вынул
.....смотрю на устройство - а оно и так работает

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 20:02
Сергейsp
anis писал(а):еще при разбрызгивании омывайки, щетки не срабатывают автоматически.
Многие считают это плюсом, сначала намочил, потом размазал.
anis писал(а):смотрю на устройство - а оно и так работает
И с выключенной массой тоже?
Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 20:08
anis
сергейsp писал(а):И с выключенной массой тоже?
таки да!!!!!!!!!
была уверена, что работает из-за батареек, а сейчас даже не знаю что и думать
короче, долго не жить этому термометру, уже были обещания ликвидировать его в первую очередь

Re: Всякая всячина...
Добавлено: 19 мар 2011, 20:13
Сергейsp
anis, если извлеченный из авто будет работать, значит это калькулятор

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 20 мар 2011, 09:27
anis
сергейsp,
вчера погорячилась малость...алкоголь в голову ударил

, массу не вырубали при отсутствии батареек в термометре, теоретически он должен вырубиться.
от нашего устройства уходят в сторону подкапотного пространства два проводочка, небось один из них как раз идет к какой-то релюшке. Только не понятно нафига тогда батарейки. Походу кто-то из прежних владельцев хотел знать температуру за бортом и внутри салона при любых обстоятельствах....
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 20 мар 2011, 09:33
fidel1970
anis, где обещанное фото с большими заячьими ушами?

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 20 мар 2011, 10:08
anis
прошу прощения, сфоткала с балкнона, да еще и мобильным...
Фото0923.jpg
уши знатные, все видать...почти все
если низкая машина щемится впритык к правой двери, я ее не вижу ни в зеркало, ни при визуальном осмотре....
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 20 мар 2011, 10:11
fidel1970
Хе-хе, а зайчик-то - беляк!
Тонировочку бум снимать?

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 20 мар 2011, 10:17
Сергейsp
anis писал(а):теоретически он должен вырубиться
Не говори "гоп..." еще остаеться вариант с солнечными батареями и ядерным реактором
fidel1970 писал(а):Тонировочку бум снимать
Это тебе просто кажеться.
Re: Танго с Корандо
Добавлено: 20 мар 2011, 10:30
fidel1970
anis писал(а):если низкая машина щемится впритык к правой двери, я ее не вижу ни в зеркало, ни при визуальном осмотре....
В таком случае, можно поставить на крылья доп. зеркала...
Да и ништяки всякие на зайца прикрутить можно.
Гляди, как смотрицца!
Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=PwXUMMVcv6A[/av]
Блин, чёта я вдруг папу побеспокоить захотел...

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 20 мар 2011, 10:31
anis
Тонировка (очень мощная) на заднем и пассажирских стеклах. С этим даже случился прикол, было уже темно, включаю заднюю передачу, смотрю назад и ничего не вижу, говорю супругу - у тебя наверно еще и фонари заднего хода перегорели
вот смотрю на фотки и замечаю, что дворники находятся в самом низу стекла, а у нашего торчат как на шестере (на фото видно)

Re: Танго с Корандо
Добавлено: 20 мар 2011, 10:32
fidel1970
anis писал(а):Тонировка (очень мощная) на заднем и пассажирских стеклах.
сергейsp писал(а):Это тебе просто кажеться.
