Re: Разборка и смазка моторчика вентилятора отопителя.
Добавлено: 14 дек 2013, 16:10
Верно, снимется бардачок и вентилятор будет примерно сзади магнитолы, в верхней части торпеды.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Несовсем.msv писал(а):его снимать через ящик возле пассажира, верно?
А почему ты о них в единственном числе? Их двеSAnat писал(а):Вот как у без кондейных выглядит заслонка и ее код
*Casper* писал(а):А почему ты о них в единственном числе? Их двеSAnat писал(а):Вот как у без кондейных выглядит заслонка и ее код
Вот инструментА вот как снял турбину с мотора, давай в подробностях и не скупись на детали.
Шайба съемник гранат ваз 2108*Casper* писал(а):Ишь какой съемничек красивый. Слушай, а вот эту шайбу я где-то видел недавно.
Так. Понял. Теперь процесс одевания плз..

моторчик простой. Дал +/- - он повернулся и начал жрать ток (его застопорило). Подал -/+ - в обратную пошел. Нет напряжения - держит редуктор.SAnat писал(а):Достаточно ли будет подать ток чтоб заслонка открылась и прекратить подачу тока, чтоб она не закрывалась от тряски, или придется постоянно держать моторчик под током.
Сам.SAnat писал(а):Мне вот интересно моторчик рычаг сам двигает или через проставку какую)
А, про них я забыл.SAnat писал(а):А сверху под бардачком еще 2 белых штифта рычага заслонки двигают