Re: Как вклеиваются стекла на автомобиль.
Добавлено: 18 окт 2011, 21:53
Владимир408, это одна контора.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
А нам порадоваться*Casper* писал(а):УРА
ZanZag писал(а):каргласс.
Они всегда машины быстро выпихивали.ZanZag писал(а):или процесс упростили и не хотят заниматься отстоем машин на сутки?
Не езди. Аккуратно доедь до дома и поставь. Не забудь на ночь оставить щель на стекле. И дверью нне хлопай а аккуратно закрывай.ZanZag писал(а):спустя 2 часа уже вовсю ездить..
Это самое разумноеDima! писал(а):Прежде чем отдавать в наклейку поинтересуйся дают ли они гарантию?
Я не пойму чего у вас со стёклами происходит?anis писал(а):у меня лобовое как расходник
а репутация у них какая? (по качеству работы)Doc Brown писал(а):Они всегда машины быстро выпихивали
в этом большая проблема. с народного ополчения на просвет уж никак не получится аккуратно. хоть по кад хоть через город - ям и неровностей будет много.Dima! писал(а):Аккуратно доедь до дома и поставь
наверное ты о дверном окне. спасибо, действительно забыл про эту тонкость.Dima! писал(а): на ночь оставить щель на стекле
10 лет, говорят. правда непонятно что именно гарантируют, но думаю что "не потечет и не треснет".Dima! писал(а):дают ли они гарантию?
странно как-то, езда по нашим дорогам по вашему не страшно, а дворники страшно... разве они оказывают такое сильное воздействие на стекло, как игра кузова на неровностях?anis писал(а): Ехать по нормальной дороге через пару часов можно 80 легко, главное дворниками не пользоваться.
у меня две "звездочки" и один скол приличный (ямка без лучков) живут уже года три. за зимы лучи не расползлись.fidel1970 писал(а): "бычий глаз" четвёртый год держит и трескать не собирается.
Ну, у тебя страховка... чего печалиться.ZanZag писал(а):пичалька.
... можно верить.установщики стёкол говорят писал(а):можно забирать через 2 часа и эксплуатировать без ограничений
во-первых сгорает приличная скидка за отсутствие страховых случаев.fidel1970 писал(а):Ну, у тебя страховка... чего печалиться.
ой(ц)fidel1970 писал(а): уже через полчаса после установки лобовика на трек гоняют
Да, сие разумно. Про аккуатность при съёме не забудь проконтролировать.ZanZag писал(а):я лучше перебдю..
По КАД как раз получится. Только ехать через Кронштад и не нестись в левой полосе а неторопясь в правой аккуратно до 60 км\ч проезжая стыки мостов.fidel1970 писал(а):в этом большая проблема. с народного ополчения на просвет уж никак не получится аккуратно
Лучше не включать. Образуется разность Т внизу стекла и наверху. Клей засохнет неравномерно. Образуется разность давлений теплого воздуха в салоне и холодного на улице. Хоть вентиляция и стравит но всеж таки пока не мороз. Можно и потерпеть.ZanZag писал(а):кстати, народ, а вот печку включать можно? и будет ли прок от получасиков прогрева салона? ну типа ускорить процессы у клея.
Давно про них читал, но в Мск, по памяти, не самая плохая. Вроде как бывают проколы - но это в любом сервисе.ZanZag писал(а):а репутация у них какая? (по качеству работы)
- по собственной глупостиfidel1970 писал(а):Я не пойму чего у вас со стёклами происходит?anis писал(а):у меня лобовое как расходник
Мой пилингтон от ваших вроде ничем не отличается... но, "бычий глаз" четвёртый год держит и трескать не собирается.
А лучше не жди. Чем длинней трещина, тем дороже стоимость заделки. Лучше сделать на корню.anis писал(а):так что просто жду пойдет стекло или нет