Re: Навигатор во Фью!
Добавлено: 03 май 2010, 13:15
Искать ошибки на их картах. На юге Питера нашел более 300 за месяц. И то ленился. Мог больше.Alister писал(а):Dima!, что в конкурсе делать-то пришлось
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Искать ошибки на их картах. На юге Питера нашел более 300 за месяц. И то ленился. Мог больше.Alister писал(а):Dima!, что в конкурсе делать-то пришлось
Ха! Вот гады..Dima! писал(а):Искать ошибки на их картах. На юге Питера нашел более 300 за месяц. И то ленился. Мог больше.
4 и больше. Чем больше тем лучше.fidel1970 писал(а):Какое, примерно, количество спутников должен ловить навигатор с Navitel для корректной работы программы?
Провайдерская скорость тут совсем не причем. Она к GPS ни каким боком. Качество приема прежде всего зависит от местности. Чем меньше неба над тобою видно тем прием хуже.От чего в большей степени зависит уверенный приём, от самого приёмника или от провайдерской скорости?
Странная последння версия которой уже пять лет.Последняя версия Navi врёт нещадно, пытаясь заставить меня повернуть там, где этого делать нельзя, уж почитай, как лет пять - почему?
Да нет конечно. Просто садился у компа открывал одновременно их карту и городскую административную и тупо просматривал улицы.alex57 писал(а):Интересно, а как тебе на ходу удавалось фиксировать? Или в памяти держать до дома?
Вот поэтому зачастую карты местных энтузиастов лучше "фирменных".Dima! писал(а):На самом деле это зависит от качества карт. И знания изготовителем дорожной обстановки.
Есть такие. Но местные ребята раздают их только для своих. Т.е. что бы поиметь их очень даже приличную карту НН для НН (каламбурчикalex57 писал(а):Фидель, мб попытаться поискать карты на местных сайтах?
Минимально 3 при условии, что время на аппарате точное.fidel1970 писал(а):Какое, примерно, количество спутников должен ловить навигатор с Navitel для корректной работы программы?
Минуту, о каком формате речь?fidel1970 писал(а):От чего в большей степени зависит уверенный приём, от самого приёмника или от провайдерской скорости?
Не иссякнет русская земля Кулибинымиfidel1970 писал(а):работало не очень, пока не продырявил антенну




Мне держатель в дефлектор не нравится еще по причине непрерывной вибрации на наших "гладких" направлениях - можно и с ламелями распрощаться через некоторое время - коммуникатор то мало-мало тяжеленький....fidel1970 писал(а):Вот я и советуюсь с Вами по этому поводу...