Страница 6 из 6

Re: Думы о "козе ".

Добавлено: 10 фев 2017, 19:39
fidel1970
*Casper* писал(а):А разве у нас в лево уширение?
Юрич, ты сегодня чего? Перегрелся? :insane:

Изображение

Re: Думы о "козе ".

Добавлено: 10 фев 2017, 19:44
*Casper*
fidel1970 писал(а):Юрич, ты сегодня чего? Перегрелся? :insane:
:o трындец

Re: Думы о "козе ".

Добавлено: 10 фев 2017, 21:56
Puwistiy
так, так тататак.

Re: Думы о "козе ".

Добавлено: 10 фев 2017, 22:19
Demogorgon
Нечего думы о козе думать,колхозитьи шаманить.... И будет тепло ногам задних пассажиров! И щетка для снега всегда оттаявшая и сухая,если в салон под сидуху класть.