Страница 6 из 22
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 08 май 2011, 00:07
alex57
Нафик такая лотерея..

Вообще-то на кону жизнь.
Отломается на ходу их шаровая опора и туши свет..
Меня добил один сосед по гаражам. Обсуждали его Черри. Смотрели на бампер.
Я как раз бампер тогда заказывал - вот, грю, окаянный форд за голый некрашенный
бампер - пластмасску позорную - 9тыс. берет...
И у меня 9 тыс. некрашенный стоит.. - сказал "китаец".
Нормально.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 08 май 2011, 00:32
Doc Brown
alex57 писал(а):Отломается на ходу их шаровая опора и туши свет..
Шаровые они сами не изготавливают. Да и Форд по шаровым недалеко ушел, если уж вспомнить одну темку...

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 08 май 2011, 00:44
alex57
Как же они умудряются внедорожники за 600 выпускать?

Комплектующие дешевыми не бывают, как мы знаем.
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 08 май 2011, 00:53
LipSer
Значит бывают дорогие и очень дорогие ...
очень дорогие - на авто за лимон,
не очень - меньше лимона...
как то так, наверно...
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 08 май 2011, 06:52
Vlad i Mir
Мужики, а что думаете о Шевроле Круз, скоро хетч появится, так про него.
Дима я пока сам не знаю чего хочу, через год буду более точно уже знать, а сейчас просто мысли вслух пока.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 08 май 2011, 07:00
Олег Анатольевич
Уж тогда Лачета проверенного брать. Круз это если хочется иметь машину почти как Тойота Камри.
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 08 май 2011, 08:55
Doc Brown
Vlad i Mir писал(а):Мужики, а что думаете о Шевроле Круз, скоро хетч появится, так про него.
Мне не нравится его цена. Во всем остальном нормальная машина. Единственное серьезное отличие всех корейцев от Форда - худшая управляемость в угоду большей комфортности езды. Подвеска более мягкая, руль более легкий. Это говорится на всех их форумах.
Олег Анатольевич писал(а):Уж тогда Лачета проверенного брать.
Зачем брать устаревшую машину с хреновой пассивной безопасностью? Бюджет позволяет выбрать нормальную. Это если опускаться на 450-500, то тогда и можно говорить о Рио с Лачетти.
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 08 май 2011, 10:44
Олег Анатольевич
А в общем что Лачет, что Круз под название темы на подходит. К тому же базы у обоих большие.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 08 май 2011, 22:43
Dima!
Vlad i Mir, Вот еще в тот же списочек. Совсем чуть чуть выходит за габарит. Но посмотреть на нее стоит. Хотя конечно клиренс у ней ни какой.
Honda 1.8 Comfort MT от 653 780 рублей
Кондиционер
Электропривод и обогрев зеркал
4 электростеклоподъемника
Обогрев передних сидений
ABS/EBD/BAS
Система курсовой устойчивости (VSA)
4 подушки безопасности
Иммобилайзер
Центральный замок
Hi-Fi магнитола с CD-проигрывателем и поддержкой MP3
4 динамика
MP3 AUX JACK
Полноразмерное запасное колесо
Окраска металлик (дополнительная платная опция, цена -10 000 руб.)
Регулировка руля по вылету и углу наклона
Трип-компьютер
Э/у руля
Бокс между передними сидениями
Электрокорректор фар
Повторители поворотов в зеркалах
Открытие багажника с ключа
Стальные диски 15" с колпаками
Ручки дверей и зеркала черные
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 10 май 2011, 12:31
Sasha_nsk
Ну кстати вот:
/go.php?url=
http://auto.yandex.ru/catalog.xml?from= ... 651&rid=65
Nissan Juke XE 1.6 MT (117 л.с.) 649 000 - минималка. За то 170мм клиренса, и на 16 дисках.
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 10 май 2011, 15:01
buy_val
Sasha_nsk, уродливей машину не придумаешь,
+минималка =+50тыс. и с колесами на 16 опять попадос на бабки.

(разница 15/16)
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 10 май 2011, 16:05
Dima!
buy_val писал(а):уродливей машину не придумаешь,
"На вкус и на цвет все фломастеры разные" - народная мудрость.
Вообще то человек просил клиренс. Так может глянуть Мицу Л200? Конечно он слегка выходит за бюджет. От 669 т.р. Но зато грузоподъемность 800 кг. Дизель. И клиренс 200 мм. - настоящий.
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 10 май 2011, 16:24
Doc Brown
Так как речь про "через год", то там уже будет Рено Дастер.
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 10 май 2011, 17:15
alex57
buy_val писал(а):Sasha_nsk, уродливей машину не придумаешь,

А мне даже понравилясь, дутик такой..

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 10 май 2011, 19:35
Олег Анатольевич
Есть у машины позитив - угонщиков не заинтересует. Правда плюнуть в его сторону инстинктивно тянет. А в остальном все как надо.

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 10 май 2011, 21:01
anis
Олег Анатольевич писал(а):"На вкус и на цвет все фломастеры разные" - народная мудрость.
если бы меня спросили какой самый красивый автомобиль, я бы назвала его, Isuzu VehiCross, он так прекрасен в своем уродстве...хорош зараза
Isuzu_Vehi Cross.jpg
Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 10 май 2011, 21:03
Doc Brown
anis писал(а):если бы меня спросили какой самый красивый автомобиль
хАчу ЛэндРовер

И пофиг, что ломучий. Все равно - хочу ЛендРовер!

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 10 май 2011, 21:08
anis
Doc Brown,
что я еще раз посмотрела на Isuzu VehiCross, выглянула в окно, посмотрела на Зайца...может подрихтовать его маленько и мечта осуществится
тонкий намек про ЛендРовер

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 10 май 2011, 21:09
Сергейsp
хАчу RANGE ROVER SPORT

И пофиг, что ломучий. Все равно - хочу RANGE ROVER SPORT!

Re: На те же 600 т.р. что есть с достаточно высоким клиренсо
Добавлено: 10 май 2011, 21:12
Doc Brown
anis
Не. Мечта на то и мечта, чтобы ею оставаться...

Объективно у меня нет задач под проходимца. Фокуса вполне хватает.